Гороскоп на январь 2015 года Стрелец

Гороскоп на январь 2015 года Стрелец
  • Благоприятные дни для Стрельца в январе 2015: 2,6,18,25,30.
  • Неблагоприятные дни: 16,22..

Общий гороскоп Стрельца на январь 2015

Больше времени посвящайте творчеству — и январь пройдет по тому сценарию, который вы напишете. Подумайте, что можно сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему: чему следует научиться, с кем больше общаться, а от чего имеет смысл отказаться. Ответить себе на эти вопросы вы наверняка сумеете 20 января, в день новолуния. А на растущей Луне начните реализовывать намеченные планы.

Первая неделя января 2015 года — идеальное время для реализации вашей заветной мечты. Соединение Плутона и Солнца говорит о том, что вы сможете совершить настоящее открытие. Особых успехов в эти семь дней вы достигнете в творчестве. 6 и 7 января — удачные дни для поездок за границу и общения с иностранцами. А 9-го и 10-го числа, за счет удачного расположения Луны, можно заняться обустройством дома или ремонтом вышедших из строя электроприборов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

12 января Венера окажется в благоприятном аспекте с Меркурием. В этот день вам наверняка захочется обновить гардероб — пополнить его яркими и броскими вещами. Не отказывайте себе в этом удовольствии. Тем более что начиная с 15 января вы станете объектом повышенного внимания со стороны окружающих. В третьей декаде месяца усилится влияние Нептуна. Возможно, вы почувствуете себя растерянными и разочарованными в жизни. Не поддавайтесь грустным мыслям. Чтобы развеять их, сходите на концерт любимой группы или в театр. Искусство поможет вам быстро справиться с» меланхолией.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Стрелец

Отношения с постоянным партнером обещают быть стабильными. Несмотря на некоторые неприятности, связанные с бытом и финансами, вы оба сумеете провести январь 2015 года в радостном расположении духа. Небольшое разногласие возможно 9-го числа, в день совместной активности Луны и Нептуна. Под влиянием этого аспекта вы позволите себе бестактность, чем неприятно удивите любимого человека. Не дайте ссоре разгореться! Просто признайте свою вину и попросите прощения.

Интересное знакомство обещает гороскоп Скорпионам в период с 24 по 27 января. В первые же минуты встречи вы ощутите душевный трепет и захотите узнать нового человека как можно лучше. Такая возможность непременно представится. Воспользуйтесь ею, но только в том случае, если вы чувствуете себя готовыми к легкому и недолговременному роману.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Стрелец

Аспект Меркурия и Сатурна, который образуется 6 января, подарит вам ряд великолепных идей. В частности, вы поймете, что нужно сделать для того, чтобы убедить начальство в своей компетентности. Добиться желаемого вам помогут коллеги, скорее всего, женского пола. Если вам удастся удовлетворить свои амбиции в первой или второй декаде месяца, сделайте приятные подарки тем, кто поспособствовал вашему взлету. Лучше всего для этого подойдет 18-е число.

В конце января 2015 года вы легко наладите контакты с теми, кто относится к вам не слишком благожелательно. Если вы поссорились с кем-то из сослуживцев, сделайте шаг навстречу 29 или 30 января, во время пребывания Луны в знаке дипломатичных Близнецов. В эти же дни вы сумеете найти подход к капризным клиентам или заключить выгодную сделку с несговорчивыми партнерами.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Стрелец

До 20 января будьте внимательны в обращении с режущими предметами и огнем, чтобы не допустить травм и ожогов. С 1 по 4 января 2015 года благодаря Меркурию вы будете находиться в приподнятом расположении духа. Энергия начнет вас переполнять, а огромное количество всевозможных мыслей не даст спокойно спать. Чтобы избавиться от бессонницы, примите перед сном теплую ванну или выпейте стакан горячего молока.

9 и 10 января, во время пребывания Луны в Деве, вы будете чувствовать себя на высоте. Это идеальные дни для посещения массажного салона. А 13-е и 14-е числа, как нельзя лучше подходят для проведения косметических процедур. 16 января возможно обострение хронических недугов. Особенно уязвимой будет пищеварительная система, а потому в этот день нужно ограничить себя в употреблении копченой и острой пищи.

С 22 по 25 января 2015 года ваше душевное состояние станет крайне неустойчивым. Резкие перепады настроения могут негативно сказаться на самочувствии. Восстановить гармонию помогут прогулки на свежем воздухе и общение с дорогими людьми. Последняя неделя января не принесет вам серьезных проблем со здоровьем. Но из-за того, что Солнце перейдет в знак Водолея, Стрельцы первой декады (23 ноября- 2 декабря) могут почувствовать внезапный упадок сил.

Также читайте: гороскоп Стрельца на январь 2015 года.