Гороскоп на январь 2015 года Скорпион

Гороскоп на январь 2015 года Скорпион
  • Благоприятные дни для Скорпиона в январе 2015: 4, 8, 12, 17, 23.
  • Неблагоприятные дни: 5, 10, 21, 30.

Общий гороскоп Скорпиона на январь 2015

Смело штурмуйте новые высоты и не слушайте тех, кто критикует вас за амбициозность — советует гороскоп на январь 2015 для Скорпиона. Ваша основная задача в первый месяц нового 2015 года — поддерживать в себе боевой дух. Удача будет сопутствовать только смелым, напористым и энергичным Скорпионам, настроенным исключительно на победу. Не давайте апатии и грусти ни малейшего шанса, иначе они очень быстро затянут вас в свой омут.

Январь станет для вас плодотворным периодом. Заряженные энергией боевого и несокрушимого Марса, вы будете готовы штурмовать новые высоты. Благодаря Нептуну заметно усилится ваша интуиция. Так что не удивляйтесь, если в этом месяце вам начнут сниться вещие сны. В первую декаду января из-за неблагоприятного аспекта планет вы будете невосприимчивы к новой информации. В этот период не стоит записываться на обучающие курсы. Их посещение не принесет пользы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

3 и 4 января вы ощутите колоссальный прилив энергии. Не пытайтесь за эти два дня переделать все накопившиеся дела. Помните, что излишняя суетливость может стать причиной ссоры или травмы. 8 января 2015 года вас будут обуревать нешуточные страсти. Вам захочется изменить всю свою жизнь. Именно в это время вы сумеете определиться со своими желаниями. Только не рассказывайте о них окружающим, иначе мечты рискуют не сбыться.

Во второй половине января удачно из европейской зимы отправляться на море в тропические страны. Нептун и Хирон готовят вам встречу с человеком, который окажет сильное влияние на вашу судьбу. В последнюю неделю месяца из-за негативного аспекта между Венерой и Марсом вы будете слишком критичны и язвительны. Постарайтесь не конфликтовать с окружающими, особенно с женщинами. Иначе в течение всей осени вы будете основным объектом для сплетен.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Скорпион

В первый день января 2015 года состоящим в браке Скорпионам захочется больше личной свободы. Вероятно, вы напрямую заявите партнеру, что не желаете существовать в прежних рамках. Любимый человек попробует вас понять и постарается не привязывать к себе так, как раньше. Воспользуйтесь дарованной вам независимостью правильно, общайтесь с интересными людьми.

Если вы начали встречаться с избранником лишь несколько недель назад, не проявляйте излишнего любопытства. В попытке узнать как можно больше о новом партнере вы наверняка наделаете глупостей. Ведите себя скромно и не задавайте лишних вопросов 21 января. Не исключено, что вы случайно затронете больную тему, и ваши «акции» резко упадут в цене.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Скорпион

С начальством сейчас нужно держать ухо востро. Не покупайтесь на его хвалебные речи и не расслабляйтесь. Как только вы допустите промах, пусть даже незначительный, так сразу же отношение к вам в корне переменится. Работайте усердно, но серьезных обязательств на себя не берите. Прежде чем сдать работу, обязательно проверяйте результаты. Ни в коем случае не перечьте руководству 5 и 6 января.

Во второй половине месяца старайтесь не зацикливаться на мелочах. Позволив себе увлечься деталями, вы упустите из виду нечто очень важное. Поставьте перед собой большую цель и идите к ней, не оглядываясь по сторонам. Имейте в виду: поработав на славу 25 января вы заметно продвинетесь вперед.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Скорпион

В январе 2015 года вы будете находиться под влиянием Сатурна, который повысит вашу выносливость и активность — займитесь спортом. Особенно полезным для вас станет посещение бассейна. В первую декаду месяца из-за напряженного у вас могут возникнуть проблемы с сосудами и венами. Справиться с такого рода недугом помогут массаж и растирания ног, а также гимнастика для улучшения кровообращения.

С 3 по 10 января  вас будет тревожить повышенное сердцебиение, которое станет следствием психологического напряжения. Вы легко сможете снять его с помощью аутотренинга. Останьтесь в комнате в одиночестве, примите удобную позу. Повторяйте мысленно, что ваше тело (руки, ноги, спина) расслаблено, до тех пор пока вы сами не поверите в это. Войдя в полусонное состояние, постарайтесь взглянуть на все тревожащие вас проблемы с позиции наблюдателя. Так вы придете к пониманию, что ваши опасения напрасны. Вторая половина января подходит для того, чтобы сесть на диету. Но ее основной целью должно быть не снижение веса, а улучшение процессов пищеварения.

Также читайте: гороскоп Скорпиона на 2015 год.