Гороскоп на январь 2015 года Весы

Гороскоп на январь 2015 года Весы

Не оглядывайтесь назад и не поддавайтесь ностальгии. Все лучшее у вас впереди.

Январь 2015 года обещает не один раз приятно вас удивить. Главные подарки вы получите от Юпитера, который в течение всего месяца будет находиться в созвездии Льва. Вероятно, вы станете участником неких странных событий. Не пугайтесь, ничего страшного с вами точно не произойдет. Напротив, пройдя через цепи загадок и необъяснимых совпадений, вы почувствуете себя более счастливыми.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на январь 2015 Весы предупреждает, что в первой декаде месяца у вас могут возникнуть разногласия с близкими людьми и партнерами по бизнесу из-за напряженного аспекта Венеры к вашему знаку зодиака. Вам будет тяжело прийти к компромиссу, но не расстраивайтесь: конфликты, возникшие в этот период, окажутся непродолжительными.

С 5 по 7 января в вашу жизнь может вернуться человек, с которым вас связывали любовные или дружеские отношения. Не поддавайтесь ностальгии и спросите себя, действительно ли вы хотите дать ему еще один шанс. Скорее всего, ответ окажется отрицательным.

9 и 10 января 2015 года- подходящие дни для покупки бытовой техники. Звезды на вашей стороне, а потому вы не только приобретете качественную вещь, но и сэкономите деньги. 14 января гороскоп советует остерегаться поспешных решений и действий. Даже если у вас возникнет непреодолимая тяга к переменам, сдержите свой порыв и дождитесь следующего дня, чтобы все тщательно обдумать.

В последней декаде месяца вы сможете существенно расширить свой кругозор. Этому будет способствовать Юпитер. У вас появится возможность побывать в экзотической стране и соприкоснуться с ранее незнакомой культурой. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые изменят ваши представления о жизни.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Весы

Сейчас ваша личная жизнь может измениться коренным образом. Вы получите (сделаете) предложение руки и сердца, съедетесь с любимым человеком или узнаете о том, что ваши чувства взаимны. Покорить сердце избранника постарайтесь до 22 января, пока Солнце находится в созвездии Козерога. Тактику изберите следующую: чередуйте периоды яркого флирта и практически полного безразличия. Ваш потенциальный партнер непременно заинтересуется таким поведением и попытается узнать вас поближе. Если он сделает первый шаг, закончите игру и покажите свои настоящие Чувства.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2015 года Весы

Если вы хотите перейти на другое место работы, имеет смысл проявить активность на растущей Луне. Обновите ваше резюме и опубликуйте его где-либо в период с 1 по 5 или с 21 по 31 января. Вы получите множество откликов, и два-три предложения вам наверняка покажутся интересными. Самыми удачными днями для проведения собеседования станут 14, 15, 20, 27 и 28-е числа.

Во второй половине января 2015 года удача улыбнется тем, кто рискнет взять на себя ответственность за большое и трудное дело. Стартовать звезды советуют в 2 лунный день, то есть 21 января. Работайте не покладая рук, смело принимайте решения, рискуйте и не давайте пессимистическим мыслям ни единого шанса. Ваша уверенность в себе так сильно обрадует начальство, что оно примется оказывать вам всестороннюю помощь.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Весы

Первую половину месяца вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Но уже после 15-го числа ощутите прилив жизненных сил и энергии, а от вашего подавленного настроения не останется и следа. Сразу после встречи нового 2015 года, 1 и 2 января,  ваше эмоциональное состояние будет крайне неустойчивым. В эти два дня вас будет раздражать буквально все. Чтобы избежать нервного срыва, сведите общение с окружающими к минимуму. Если нервозность будет нарастать, сходите в массажный салон или примите теплую ванну.

3 и 4 января — подходящие дни для посещения стоматолога и лечения зубов. Даже самые сложные операции в полости рта за счет благоприятного влияния Сатурна пройдут удачно. С 5 по 10 января возможно обострение хронического заболевания. Все недуги, возникшие в это время являются следствием наших недобрых мыслей или некрасивых поступков. Извинитесь перед теми, кого вы незаслуженно обидели, и простите тех, кто причинил вам боль. За душевным очищением обязательно последует телесное выздоровление.

Постарайтесь 12 и 13 января не переедать, потому что сейчас велика вероятность набрать лишние килограммы, от которых потом будет сложно избавиться. Последняя декада января 2015 года не сулит вам серьезных проблем со здоровьем. Однако астрологический прогноз советует вам быть более осторожными и внимательными, это позволит избежать травм.