Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

Гороскоп на февраль 2016 года Водолей

В феврале 2016 года у вас может измениться отношение к способу проведения досуга. Вы можете пересмотреть свои взгляды, расширить список хобби. С 1 по 4 февраля визит к косметологу или парикмахеру окажется приятным и необременительным. Последняя декада февраля благоприятна для участия в различных культурных программах, посещения театральных фестивалей, художественных выставок. В этот период поездки по стране будут особо приятными и познавательными. После 12 февраля можно планировать путешествие за рубеж.

  • Благоприятные дни для Водолеев: 2, 5, 18, 19, 26 февраля.
  • Сложные дни: 4, 7, 15 февраля.

Гороскоп на февраль 2016 Водолей женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 февраля. В этот период в отношениях будет царить атмосфера праздника. Все ваши инициативы и предложения найдут отклик в сердце возлюбленного. Общность интересов и полное взаимопонимание — вот то. что лежит в основе любого союза, и в вашей паре они присутствуют. Те же, кто еще не нашел свою вторую половинку, смогут завести перспективное знакомство в вузе, на курсах, профессиональных тематических выставках. 2 и 7 февраля перед вашим обаянием никто не устоит. Позвольте вашему партнеру заботиться о вас.

С 11 по 21 февраля. Ваши сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Возросшие амбиции и желание покапризничать партнер может расценить как проявление эгоизма. Но вы напоминайте ему, что Водолею в этом месяце позволено все. С 14 по 17 февраля вы будете заряжать своим оптимизмом всех вокруг. На эти дни стоит планировать романтические встречи, интимные свидания и светские мероприятия. Правда, учитесь меньше тратить денег, иначе вскоре рискуете остаться на мели.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 29 февраля. Идиллия в отношениях может быть нарушена вашим нежеланием или неумением приспосабливаться к партнеру. 20-21 февраля проявляйте терпимость друг к другу. Ревность и агрессивное отстаивание своего мнения ни к чему хорошему не приведут. 22-23 февраля ситуация немного улучшится, вам станет легче мириться с недостатками и слабостями партнера. 24-26 февраля вам захочется экспериментов в сексе, не отказывайте себе в своих желаниях. С 27 по 29 февраля не играйте чувствами вашего партнера и не проверяйте свои чары на начальнике. Вы рискуете остаться без работы и любимого.

Семейный гороскоп

Если хотите активного участия домочадцев в бытовых вопросах, берите инициативу в свои руки. Предлагайте творческие идеи в феврале, провоцируйте супруга претворять их в жизнь. Будьте открыты для любых экспериментов. Если ваш любимый работает на иностранную компанию. то может так случиться, что вы отправитесь вместе в зарубежную поездку. После 11 февраля детям захочется укрепить свой авторитет не только среди сверстников, но и в кругу семьи. Подарите ребенку развивающую игру или литературу, способствующую расширению кругозора. Чадо сейчас, словно губка, способно впитывать новые знания, не упустите этот момент. С 12 февраля общение со старшими членами семьи будет более тесным. Им важно чувствовать себя нужными и полезными. Умейте прислушиваться к их советам. Принимайте решения, руководствуясь велениями души и сердца. Возможно, в феврале вам придется заняться вопросами недвижимости: что-то купить, подремонтировать, переоформить.

Гороскоп здоровья

Сейчас вы в отменной форме, полны сил и энергии. Вы будете комфортно чувствовать себя и в одиночестве, и в компании. Ощущение внутренней гармонии поможет вам избежать вирусных инфекций. С 4 по 10 февраля—удачный период для начала курса оздоровительных процедур. 

Гороскоп  работы и денег

1-2 февраля благоприятно решать вопросы аренды служебных помещений, оформлять документы по созданию фирмы. 4 или 6 февраля отправляйтесь на собеседование для устройства на работу. 6-11 февраля старайтесь не участвовать в конфликтах. не реагируйте на сплетни, держите нейтралитет. Со средины февраля можно рассчитывать на выплату гонораров. 

 Гороскоп на февраль 2016 для Водолеев мужчин

Любовь. Флирт на работе в феврале может стать причиной семейных ссор. Старайтесь как можно меньше оставлять любимого одного, так как в феврале на него могут периодически накатывать воспоминания о прошлых неудачных романах. Внимание и забота с вашей стороны растопят его сердце.

Тонус. Он полон жизненных сил и будет активным и деятельным весь период. Может возникнуть желание изменить имидж и начать работу над совершенствованием тела. Много свежего воздуха, движения, гармоничное окружение, регулярные, но умеренные умственные упражнения — вот что необходимо вашему Водолею для поддержания организма в тонусе.

Финансы. В этом месяце вашему избраннику грех жаловаться на нехватку денег. Начало февраля может порадовать премиями. Возможны доходы от сотрудничества с крупными предприятиями, банками, страховыми компаниями.

Работа. В последнюю декаду января хорошо бы заняться повышением квалификации. В период с 9 по 11 февраля состоится важный разговор с начальством, от которого будет зависеть, решит ли он искать новую работу. В феврале появится много возможностей реализовать себя в любой сфере.

Друзья. В феврале ваш любимый благодаря своей общительности сможет значительно расширить круг своих знакомых, что как нельзя лучше отразится на его карьере. Скорее всего, появится необходимость разыскать разбросанных по всему миру однокашников.

Досуг. Вашему избраннику захочется почувствовать себя героем в феврале, поэтому ему рекомендуется принимать участие в разных турнирах и соревнованиях. Также нелишним будет заняться самообразованием, походить на семинары, курсы.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на февраль 2016 года: