Гороскоп на февраль 2016 года Лев

Гороскоп на февраль 2016 года Лев

Звезды советуют чаще проводить время с любимым. В февраля 2016 года отдавайте предпочтение общению с давними друзьями, а также воплотите в жизнь давно задуманные виды досуга. Возможно, вы уже годами обещаете приятельнице нанести ей визит, но все не находится времени для этого. Февральская декада очень плодотворна и для занятий с детьми, разного рода совместных культурных программ. С 1 по 10 февраля бальзамом на душу станет приобщение к прекрасному. Можно побаловать себя консультацией у индивидуального фитнес-инструктора. пройти несколько сеансов в салоне красоты. Днями приятного уединения и самоанализа станут 5,6, 18 февраля.

  • Благоприятные дни для Львов: 1, 10, 15, 25 февраля.
  • Сложные дни: 7, 13, 20, 27 февраля.

Гороскоп на февраль 2016 Лев женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 февраля. Счастливое взаимодействие планет принесет в вашу жизнь любовь, яркие, очень бурные чувства. Вероятность встретить ухажера значительно повышается в местах связанных с искусством. Также в этой декаде есть вероятность услышать заветные слова признания с вручением вам обручального кольца. Для постоянных пар период с 1 по 5 февраля может стать испытанием на прочность вашего союза, когда каждый будет тянуть одеяло на себя. Однако настоящее чувство все победит.

С 11 по 20 февраля. Венера сулит благоприятный период для любви. Новые пары будут образовываться на основе искренних чувств, общности взглядов, взаимопонимания. Однако обсудить вдвоем, как вы представляете себе свою будущую семью, как родители отнесутся к вашему партнерству, следовало бы раньше. Сейчас просто наслаждайтесь. Декада в целом содействует счастливым встречам, перспективным знакомствам, налаживанию пошатнувшихся отношений. Бытовые вопросы могут стать яблоком раздора с 11 по 13 февраля. 14 февраля опасайтесь неискренности в отношениях.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 29 февраля. Ваш выбор партнера может стать причиной конфликта с родителями, особенно с 21 по 24 февраля, однако на силу ваших чувств к любимому это не повлияет. Новые знакомства, которые возникнут под воздействием сексуального притяжения, вспыхнут ярко, но потенциала к более продолжительным отношениям иметь не будут. Поэтому, если вы уже готовы к созданию семьи, не бередите себе сердце почем зря. Партнерство, которое было под угрозой разрыва, с 24 по 26 февраля может “склеиться» из соображений практичности.

Семейный гороскоп

Вы чудесно справитесь с хозяйственными задачами, но с 3 по 10 февраля не стоит к этому привлекать супруга. Хорошо, что вы его любите таким, какой он есть. В любых спорах главное — не переходить на личности, а использовать аргументированные доводы. Кроме того, сейчас вашему супругу необходимо проявлять активность и деловую хватку. Постарайтесь по максимуму воспользоваться его игривым настроением 4, 7,16 февраля. Ритм жизни детей будет интенсивным: много общения, поездок, новой информации и знакомств.

Гороскоп здоровья

Самочувствие в основном вас порадует, серьезных хворей планеты для вас не заготовили. 4-5 февраля следует уделить больше внимания своему настроению, будьте оптимистом и мечтателем. Однако в некоторые дни, а именно 2, 7-8, 11-12 февраля, возможно ослабление энергетики. Хорошо бы делать массаж и регулярно употреблять травяные настои. 

Гороскоп  работы и денег

С 1 по 4 февраля прибыль принесет деловое партнерство. Подъем ожидает и причастных к искусству людей. Период с 8 по 15 февраля обещает быть плодотворным в плане трудоустройства. В начале февраля вашим родителям может понадобиться небольшая финансовая поддержка. Период с 5 по 9 февраля хорошо подойдет для оформления банковского счета или страхового полиса. С 6 по 8 февраля вы можете рассчитывать на покровительство начальства. С 10 по 14 февраля благоприятно вкладывать деньги в жилье и его обустройство, в бытовую технику. Рабочая атмосфера будет гармоничной и продуктивной. 

 Гороскоп на февраль 2016 для Львов мужчин

Любовь. Страстный и щедрый, он будет завидным кавалером. Его врожденное благородство сможет в полной мере проявиться, если милым не манипулировать и не критиковать его. Тогда он окружит вас заботой. вниманием и забросает подарками.

Тонус. Вдохновение и жажда любви станут неисчерпаемыми энергетическими источниками для его жизнедеятельности. Ваш герой сможет свернуть горы для вас, поэтому важно перенаправить эту творческую мощь в гармоничное русло.

Финансы. Стоит внимательно читать письменные договоры. С 3 по 8 февраля окупит себя экспортно-импортное и научное направление деятельности. В первой декаде февраля можно улаживать дела в налоговой, банках, вкладывать крупные суммы. 9 и 18 февраля возможны непредвиденные финансовые потери.

Работа. Период Водолея хорош для проведения переговоров и эффективного сотрудничества. Февральская декада и 12 февраля — удачные дни для трудоустройства. В феврале появится возможность заключить контракт с госструктурами. В середине февраля произойдут благоприятные сдвиги в семейном бизнесе. 11 февраля вероятен неприятный сюрприз на работе.

Друзья. Февраль пройдет во взаимодействии с лучшим другом. В первой половине февраля возможны размолвки с некоторыми единомышленниками. Непреднамеренная дезинформация может исходить от друга 8 и 18 февраля.

Досуг. Если вы не возьмете инициативу в свои руки, все свободное время Льва может быть посвящено компьютерным играм или квестам. Ему интересно познавательное общение, поездки в неведомые дали, чтение.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на февраль 2016 года: