Гороскоп на февраль 2016 года Дева

Гороскоп на февраль 2016 года Дева

В феврале 2016 года утоляйте свой информационный голод, погружайтесь во Всемирную паутину и в общение, обновите забытые связи хотя бы по телефону. На заботу о ваших питомцах у вас не будет времени и настроения, поэтому перепоручите эти хлопоты своим близким. Февраль стоит посвятить походам по галереям, концертным залам, бутикам, женским салонам. Для эффектного выхода в свет наиболее удачный период — с 9 по 14 февраля. Для выгодных и практичных покупок — с 15 по 17 февраля.

  • Благоприятные дни для Дев: 2, 12, 17,  21, 26 февраля.
  • Сложные дни: 7, 14, 18, 29 февраля.

Гороскоп на февраль 2016 Дева женщина

 Любовный гороскоп

С 1 по 10 февраля.  Романтизм, кокетство и приятные встречи наполнят вашу жизнь. Вам, однако, нужно научиться выражать свои чувства более открыто и эмоционально, чтобы они были понятнее предмету воздыхания, так как не всегда найдутся достаточно упорные рыцари. готовые на штурм неприступной крепости. Предложения руки и сердца логичнее всего ожидать 3 февраля. Знаковая встреча состоится 7 февраля. Серьезное решение относительно партнерства лучше принимать 10 феврале.

С 11 по 20 февраля. С 12 февраля благодаря Марсу градус страсти в сердечных делах значительно повысится. Очень важно выплескивать эту мощную энергию не в быту. а в интимной сфере, в нежности и внимании друг к другу. С 15 февраля стремление узаконить ваши отношения с любимым будет овладевать вами все больше. Чем быстрее вы примите решение, тем лучше, так как со временем будут нарастать сомнения или возникнут препятствия. 17 февраля высока вероятность вступить в тайную романтическую связь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 21 по 29 февраля. Вы хотите любить и быть любимой, и обстоятельства вокруг вас будут складываться соответствующим образом. Самые запоминающиеся встречи ожидаются 22 и 26 февраля. Если вы преодолеете все преграды на пути к алтарю, то обретете не только любовь, но и потенциал богатой семьи, поскольку супруг может состояться как успешный бизнесмен. Очень часто самые важные вещи в нашей жизни нужно выстрадать.
Будьте осторожны: семейные ссоры 23 февраля могут задеть родственников.

Семейный гороскоп

До середины февраля дела по хозяйству будут спориться, но с 7 по 12 февраля могут вспыхивать конфликты с благоверным и старшими родственниками. Периодом наибольшего душевного понимания с супругом станет февральская декада. Возможно, муж найдет дополнительные источники дохода. В феврале поощряйте участие детей в общественной жизни и приобщение их к коллективной деятельности. Помогите им научиться разбираться в людях и просто будьте рядом.

Гороскоп здоровья

Февраль вдохновит вас всерьез заняться лечебно-профилактическими мероприятиями. Вновь появится интерес к информации о здоровом образе жизни и возможность использовать ее на практике. Эти усилия окупятся сторицей. Внимание следует уделить сердечно-сосудистой системе, микрофлоре кишечника, нервной и мочевыделительной системам. Приветствуются занятия на велотренажерах. Не помешает пройти хотя бы минимальный курс массажа.

Гороскоп  работы и денег

В феврале пройдите курсы повышения квалификации. Посвятите время активному поиску хорошей работы. Максимально преуспеть в этом получится с 3 по 9 февраля. Супруг сможет оказать вам поддержку в карьерном восхождении. А еще в этом месяце появится возможность приобрести предметы бытового обихода, технику для дома. С 9 по 13 февраля в магазины лучше не ходить, чтобы не тратить деньги понапрасну. Можно брать небольшие кредиты.

 Гороскоп на февраль 2016 для Дев мужчин

Любовь. Постоянная занятость и размышления о работе несколько снизят его любовный пыл. Однако в феврале любимый оценит ваше внимание и заботу. Вам же стоит справляться о его самочувствии и оказывать активную помощь в заботе о здоровье.

Тонус. Регулярные физические нагрузки, нормализация режима дня и питания очень благотворно отразятся на жизненном тонусе вашего мужчины. Нервно-эмоциональные перегрузки на работе потребуют выхода эмоций вне стен офиса. Рекомендуются прогулки на воздухе, занятия в тренажерном зале.

Финансы. С 1 по 8 февраля бюджет любимого будет стабильно пополняться, появится возможность вкладывать деньги в близких и поездки. С февраля нужно внимательнее вчитываться в условия контрактов, возможно, их выгода значительно преувеличена.

Работа. Загрузка на работе поможет в реализации карьерных амбиций. Конфликтные ситуации с сотрудниками или подчиненными могут возникать в период с 1 по 9 февраля. Во второй декаде февраля можно найти хорошую, перспективную работу.

Друзья. В феврале он сфокусируется на сотрудничестве с лучшим другом или деловым партнером ради серьезных финансовых интересов. Во время праздничных мероприятий можно завести новые знакомства. Для встреч с единомышленниками подходят  4, 11-12, 25 февраля.

Досуг. Все способы для познания мира хороши. Середина февраля вдохновит Деву увлечься гонками или техникой (ремонтом, сборкой). Это настроение очень подойдет для вдохновенной зимней чистки приусадебного участка. В спокойные семейные вечера актуальны настольные игры.

Читайте также гороскоп для других знаков зодиака на февраль 2016 года: