Гороскоп на февраль 2017 года Водолей

Гороскоп на февраль 2017 года Водолей

Вам понравится находиться в центре внимания — в феврале вы будете окружены всеобщим восхищением. Неудивительно, что ваши интересы в этот период сосредоточатся в основном на флирте и романах. Это ваш месяц, потому в вас сейчас проявятся качества, которые обычно свойственны Львам, — гордость, стремление властвовать и царить.

Мужчины-Водолеи любят, чтобы все в их жизни шло по плану, но сами постоянно меняют правила игры. Например, в начале февраля вы будете стремиться стать лидером в своей компании и предложите друзьям новый вид деятельности. А в конце феврале вам уже захочется получить прибыль от этой затеи. И если этого не произойдет, вы будете очень разочарованы.

Гороскоп на февраль 2017 года Водолей женщина

  • Благоприятные дни для Водолеев-женщин в феврале 2017 года: 9, 14, 17, 21, 26 февраля.
  • Сложные дни для Водолеев-женщин в феврале 2017: 3, 10, 27 февраля.

Любовь. Предчувствия вас редко обманывают. Поэтому стоит прислушаться к своей интуиции — особенно если вы встретили того, кто вас очень заинтересовал.

  • С 1 по 10 февраля. В последнее время ваши отношения с любимым были ровными. Но сейчас наступил период сюрпризов.
  • С 11 по 20 февраля. Неделя идеальна для романтических свиданий и любви. Что бы ни сделал ваш партнер, вы будете находить его поступкам самые возвышенные объяснения.
  • С 21 по 28 февраля. Страсти кипят. Вы темпераментны и смелы, в отличие от любимого. Пора взять инициативу на себя.

Здоровье. Работа на износ принесет доход, но может ослабить ваше здоровье. Опасайтесь перенапряжения, старайтесь чаще отвлекаться. Позаботьтесь о режиме.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 февраля. Приготовьте для родных что-нибудь необычное — какое-то экзотическое блюдо со множеством приправ. А после обеда можно обсудить с ними свои проблемы.
  • С 11 по 20 февраля. Если вы отправитесь в магазин диетического питания, сможете купить там много полезного для семьи.
  • С 21 по 28 февраля. Обязанности покажутся утомительными — к примеру, вам придется заботиться о больных родственниках.

Финансы. Сейчас без труда удастся убедить начальство в том, что вам просто необходимо повышение.

  • С 1 по 10 февраля. Неделя благоприятна для ваших конкурентов — но это не повод, чтобы сдаться на их милость. Держите руку на пульсе и ведите наблюдение за неприятелем.
  • С 11 по 20 февраля. Неприятности придут оттуда, откуда не ждете. Нагрянут иногородние родственники, о которых вы уже успели подзабыть, или может сорваться запланированная поездка.
  • С 21 по 28 февраля. На работе вас ждет много неформального общения. Предстоит обсудить с коллегами все животрепещущие проблемы и договориться о совместных действиях.

 Гороскоп на февраль 2017 года Водолей мужчина

  • Благоприятные дни для Водолеев-мужчин в феврале 2017: 14, 17, 21, 25 февраля.
  • Сложные дни для Водолеев-мужчин в феврале 2017: 8, 15, 31 февраля.

Любовь. Вас ждет интересная встреча, знакомство. Вы сразу почувствуете друг к другу симпатию и интерес.

  • С 1 по 10 февраля. Вы вскружите голову всем девушкам в офисе и вызовете недовольство мужчин. В конце недели вы можете совершить ошибку — и уж этого коллеги вам не простят. Будьте внимательнее!
  • С 11 по 20 февраля. Проблемы в личной жизни, которые казались вам непреодолимыми, поможет решить творческий подход.
  • С 21 по 28 февраля. Вы узнаете какую-то тайну, связанную с любимой. Во второй половине недели это станет поводом для бурного обсуждения.

Здоровье. Уделите внимание своему здоровью — если надо, отпроситесь с работы и посетите врачей. Больше отдыхайте.

  • С 1 по 10 февраля. Важно, чтобы вы провели эту неделю в семейном кругу, хотя вам будет очень хотеться куда-нибудь уехать. Комфортное пребывание дома сейчас наиболее полезно для вашего здоровья.
  • С 11 по 20 февраля. Самое время для профилактических процедур или планового обследования. Не упустите благоприятный период.
  • С 21 по 28 февраля. В семье вспыхнут споры по поводу лечения хронической болезни. Пожилые родственники нуждаются в вашей помощи. Действуйте увереннее, к вам обязательно прислушаются.

Финансы. Вам сыграет на руку ваша неожиданная скрытность. В решающий момент вы просто нутром почувствуете, что нужно промолчать, утаить нечто важное. И это правильно.

  • С 1 по 10 февраля. Поменьше разговоров — побольше дела. Ваше рабочее общение может вылиться в обсуждение взаимных претензий и недостатков. Постарайтесь перевести беседу в позитивное русло.
  • С 11 по 20 февраля. Настроение у вас превосходное, и все члены семьи просто обязаны разделить его с вами. Поэтому можно вместе поехать за покупками, в гости или куда-нибудь развлечься.
  • С 21 по 28 февраля. Возможно, вам захотят сделать какой-то королевский подарок или сюрприз — но за доставку придется платить вам, и это несколько подпортит радость.

Гороскоп на февраль 2017 года Водолей ребенок

Дочь.  В глубине души девочка-Водолей часто считает себя умнее и красивее подруг, но ей следует держать эти мысли при себе. В свой день рождения у вашей дочери могут возникнуть мысли о завоевании лидерства в компании. Как только эти амбиции выплывут наружу, бывшие подружки могут объединиться против нее. Конфликт, вероятнее всего, обострится в начале февраля. Помогите девочке с ним справиться.

Сын.  У вашего ребенка возникнет ощущение, что можно забыть о прошлых неудачах и начать новую жизнь. Сын весело отпразднует свой день рождения, получит много подарков, друзья окружат его любовью и вниманием, а это для истинного Водолея гораздо важнее поздравлений от родителей. Правда, в феврале в детском коллективе могут возникнуть разногласия. Понадобится ваше вмешательство.

Читайте гороскоп на февраль 2017 для других знаков зодиака: