Гороскоп на февраль 2017 года Овен

Гороскоп на февраль 2017 года Овен

Женщин-Овнов будет мучить сожаление об утраченных чувствах. Если вы ушли от любимого, могут появиться мысли о возможном примирении. Но лучше не принимать скоропалительных решений. Стоит посоветоваться с друзьями — из-за Солнца в Водолее они сейчас особенно щедры на советы.

Марс в Рыбах вызовет у мужчин неуверенность, нерешительность, словом, качества, которые так не нравятся вам в других. В любви вы будете постоянно сомневаться. В работе все сложится немногим лучше, могут возникнуть трудности в общении из-за вашего нежелания что-либо объяснять окружающим.

Гороскоп на февраль 2017 Овен женщина

  • Благоприятные дни для Овнов-женщин в феврале 2017: 3, 13, 18, 21, 26 февраля.
  • Сложные дни для Овнов-женщин в феврале 2017: 1, 9, 16 февраля.

Любовь. Венера и Солнце окажутся в знаке Водолея, а значит, чувства партнера будут для вас загадкой. Хочет ли он сблизиться с вами или просто по-дружески флиртует? Это вы узнаете уже очень скоро.

  • С 1 по 10 февраля. Венера перейдет в знак Рыб. Это еще больше заставит вас сомневаться в партнере. Почему он избегает откровенного разговора?
  • С 11 по 20 февраля. Вы так и не получите ответов на свои вопросы, а любимый будет делать все, чтобы запутать ваши отношения еще сильнее.
  • С 21 по 28 февраля. Помощь друзей в личных делах может оказаться своевременной. Близкая подруга со стороны яснее увидит ваши сложности в отношениях и подскажет, как разобраться с ними.

Здоровье. Вас заинтересует, как коллега добилась таких впечатляющих результатов — уменьшила талию или другие проблемные зоны. Чужой опыт поможет выработать собственную стратегию.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 февраля. Вы так озабочены переменой имиджа, что не замечаете, как это раздражает родных. Ссоры могут привести к нервному срыву.
  • С 11 по 20 февраля. Если вам покажется, что у вас появился лишний вес, вы просто прекратите есть, не думая о том, вредно это или полезно.
  • С 21 по 28 февраля. Занятия спортом на этой неделе могут принести больше вреда, чем пользы. Например, посещение бассейна способно спровоцировать простуду, ограничьте пока физическую активность.

Финансы. В магазины с подружками сейчас лучше не ходить. Будет много соблазнов, а приятельницы станут подталкивать вас к неразумным расходам и норовить взять у вас в долг.

  • С 1 по 10 февраля. Вы сейчас очень сентиментальны и чувствительны. Этим с легкостью способны воспользоваться корыстные люди.
  • С 11 по 20 февраля. В начале недели вы можете получить неплохую прибыль. Правда, не такую крупную сумму, как ожидалось, тем не менее это окажется очень своевременным подспорьем.
  • С 21 по 28 февраля. Период не самый благоприятный, крупных финансовых поступлений не предполагается. Целесообразно ввести режим экономии и не давать денег в долг даже близким друзьям.

 Гороскоп на февраль 2017 Овен мужчина

  • Благоприятные дни для Овнов-мужчин в феврале 2017: 14, 17, 21, 25 февраля.
  • Сложные дни для Овнов-мужчин в феврале 2017: 8, 15, 28 февраля.

Любовь. Ваше внимание может привлечь девушка с независимым и ярким поведением. Но вы так и не решитесь подойти к ней.

  • С 1 по 10 февраля. Рядом с вами окажется женщина-загадка. Она — воплощение всех ваших фантазий, но слишком уж замкнута и скрытна.
  • С 11 по 20 февраля. Вы начнете чаще советоваться с родственниками, запутавшись в личных делах. Ведь ситуация явно заходит в тупик.
  • С 21 по 28 февраля. Есть вероятность неадекватно оценивать происходящее: то оправдывать поступки любимой, то обвинять ее во всех грехах.

Здоровье. Веселые застолья с друзьями могут ослабить ваше здоровье. Сейчас вы легко соглашаетесь на всякие безумства.

  • С 1 по 10 февраля. Венера в Рыбах подчеркнет уязвимость вашего иммунитета. Не стоит делать всем одолжение, силы могут быстро израсходоваться.
  • С 11 по 20 февраля. На этой неделе постарайтесь не подхватить простуду, иначе процесс выздоровления затянется слишком надолго.
  • С 21 по 28 февраля. Если вы еще не пользовались кардиотренажерами, стоит попробовать. Вам понравится не только эффект, но и сам процесс.

Финансы. К непродуманным тратам вас могут подтолкнуть друзья-приятели. Внезапно получится так, что, кроме вас, совершенно некому выложить кругленькую сумму на общее застолье.

  • С 1 по 10 февраля. Вы прекрасно понимаете, что без вашей помощи родственникам, особенно пожилым и неработающим, не обойтись. И вы с готовностью поддержите их, но при одном условии — если они будут знать меру и не станут считать вас дойной коровой.
  • С 11 по 20 февраля. В этот период есть большая вероятность того, что вам отдадут старый долг. Правда, почти сразу попросят денег снова. Ваше сердце склоняется к тому, чтобы согласиться, но в таком случае на быстрый возврат средств рассчитывать не стоит.
  • С 21 по 28 февраля. Могут прийти хорошие известия — отношения с деловыми партнерами станут более прозрачными, честными, наступит ясность в финансовых вопросах, и скоро проблема разрешится ко всеобщей радости. Имеете право праздновать победу.

Гороскоп на февраль 2017 года Овен ребенок

Дочь. Обратите внимание на иммунитет ребенка, он будет снижен, что грозит заболеваниями и перепадами настроения. Давайте дочери различные укрепляющие препараты и витамины. Этот период не очень подходит для экзаменов и выступлений на публике, так как ваша девочка не сможет проявить свои способности в полной мере. Зато ее отношения с подругами будут ровными и стабильными.

Сын. Ваш мальчик сейчас будет больше времени проводить дома, меньше звонить друзьям, реже ходить в гости. Возможно, он осознает, что по-настоящему его любят только родные. Период Водолея окажется сложным не только из-за проблем с друзьями. В учебе и спорте, а также в любом другом хобби у ребенка могут возникнуть проблемы. Поддержите его, убедите в том, что эта полоса скоро закончится.

Читайте гороскоп на февраль 2017 для других знаков зодиака: