Гороскоп на февраль 2017 года Телец

Гороскоп на февраль 2017 года Телец

Февраль 2017 года может стать для женщин-Тельцов удачным периодом. Вы почувствуете повышенный интерес со стороны мужчин-друзей. Приятно будет находиться в центре внимания, любви и всеобщего обожания. Вы безошибочно выберете правильную линию поведения, так, чтобы никого не обидеть — ни своих подруг, ни многочисленных поклонников.

Отношения с окружающими в этот период обещают быть практически безоблачными. Вы поймете, что становитесь популярным в своем кругу, и постараетесь максимально использовать эту ситуацию. В феврале расширятся деловые связи, это произойдет благодаря окружающим вас женщинам. Можно позволить себе легкий флирт и ухаживания.

Гороскоп на февраль 2017 года Телец женщина

  • Благоприятные дни для Тельцов-женщин в феврале 2017: 5, 15, 19, 22, 28 февраля.
  • Сложные дни для Тельцов-женщин в феврале 2017: 4, 11, 18, 21 февраля.

Любовь. На этой неделе вы будете склонны все время командовать. Если ваш партнер покладист, он с этим смирится.

  • С 1 по 10 февраля. Красочные любовные фантазии, созданные вашим богатым воображением, сейчас вполне могут воплотиться в жизнь, только сил это отнимет немало. Придется постараться…
  • С 11 по 20 февраля. Вам предстоит встретить человека, который очарует вас с первого взгляда. Ведь он будет таким умным и обаятельным! Но не поддавайтесь искушению сразу ему открыться — чрезмерная откровенность может оттолкнуть избранника. Сдержанность — вот ваш козырь.
  • С 21 по 28 февраля. Ваши чувства окрепнут настолько, что вы начнете мечтать о собственном уютном гнездышке. Осталось уговорить партнера.

Здоровье. Поберегите свое здоровье — вы можете быть склонны к излишествам. И как назло, искушения вас не минуют.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • С 1 по 10 февраля. Сейчас вы особенно эмоциональны — то льете слезы, то смеетесь. Поскольку это существенно расшатывает вашу нервную систему, постарайтесь держать себя в руках. У вас получится!
  • С 11 по 20 февраля. Важно, чтобы ваши планы не входили в противоречие с вашими физическими возможностями. Не планируйте занятий спортом, если вы немного устали или простужены.
  • С 21 по 28 февраля. Шопинг в компании подруг наполнит вас оптимизмом и хорошим настроением. И самочувствие будет на высоте.

Финансы. Заблуждения, особенно в денежной сфере, могут обойтись вам дорого. Лучше ничего не предпринимать.

  • С 1 по 10 февраля. Вы разовьете бурную деятельность. Причем в конце недели вы вряд ли сможете толком объяснить, чем занимались.
  • С 11 по 20 февраля. Упорство и находчивость, с которыми вы будете добиваться своего, останутся неизменными. Перед решительным штурмом проведите совещание с близкими, выслушайте их советы.
  • С 21 по 28 февраля. Вы станете регулярно обманываться на чужой счет и сами вводить в заблуждение других. Постарайтесь заранее продумать, с кем и о чем будете договариваться.

 Гороскоп на февраль 2017 года Телец мужчина

  • Благоприятные дни для Тельцов-мужчин в феврале 2017: 1, 6, 16, 19, 23, 27 февраля.
  • Сложные дни для Тельцов-мужчин в феврале 2017: 3, 10, 17 февраля.

Любовь. Все будут говорить вам, что пора признаться в чувствах вашей партнерше. Действительно, расскажите ей хотя бы о своих планах на предстоящую неделю — вдруг они совпадут?

  • С 1 по 10 февраля. Вас ждет очередное важное знакомство. Только постарайтесь не повторять предыдущих ошибок — ваш энтузиазм может быть неправильно понят. Сейчас все зависит от вашей сдержанности.
  • С 11 по 20 февраля. Ваша эпатажность вызовет неодобрение и пересуды в кругу друзей. Гоните прочь сомнения, вас ждет великая любовь!
  • С 21 по 28 февраля. Ваше видимое спокойствие будет привлекать к вам надежных любовных партнерш. В первой половине недели вы можете потратить много сил на ухаживания, но Тельцы никогда не унывают.

Здоровье. Сейчас будьте аккуратны. Вы можете бросить на алтарь достижения цели в том числе и свое здоровье.

  • С 1 по 10 февраля. Хорошая неделя для занятий спортом с друзьями. Это не только укрепит ваше здоровье, но и поднимет настроение, повысит жизненный тонус и придаст уверенности в себе.
  • С 11 по 20 февраля. Непростая неделя, болеть категорически нельзя. Ваше начальство предъявит вам серьезные претензии, если будете отсутствовать на рабочем месте. Ходите на службу “через не могу”.
  • С 21 по 28 февраля. Имеет смысл ограничить поездки в общественном транспорте и встречи с друзьями. Вот-вот можете разболеться.

Финансы. Вам предстоит убедиться, что ваш коллега не так уж надежен и не годится на роль вашего соратника.

  • С 1 по 10 февраля. Ваши колебания и неуверенность дойдут до предела. И только к концу недели вы примете правильное решение.
  • С 11 по 20 февраля. В разговоре с коллегой вы можете найти общих родственников, знакомых или друзей. Это принесет вам не только душевное удовольствие, но и материальную пользу.
  • С 21 по 28 февраля. В начале недели на работе у вас откроется второе дыхание, но выходные вы проведете спокойно, по-семейному. Ждите денег и подарков от дальних родственников.

Гороскоп на февраль 2017 года Телец ребенок

Дочь. На девочек-Тельцов в этот период сильное влияние будут оказывать родители. От вас во многом зависит поведение ребенка. Если вы резки и грубоваты, так же начнет вести себя и ваша дочь. Требования, которые предъявлялись к ней ранее, возрастут. Учителя могут оценить ее способности и нагрузить дополнительно. Кроме того, в жизни вашей малышки большую роль станут играть друзья.

Сын. Мальчикам-Тельцам сейчас очень важно найти свое место в кругу сверстников. В этот период сын будет зависеть от мнения окружающих, он захочет попасть в компанию, где его раньше не принимали. Во многом это удастся благодаря его возросшему обаянию и умению со всеми находить общий язык. В начале февраля возрастет роль воспитания и образования в семье. Поддержите сына.

Читайте гороскоп на февраль 2017 для других знаков зодиака: