Гороскоп на февраль 2019 года Близнецы

Гороскоп на февраль 2019 года Близнецы

Сами создавайте поводы для радости! Мы сами выбираем, в какие цвета раскрашивать свои будни. Кто-то тянется за серыми красками, кто-то — за желтыми, зелеными и оранжевыми. Что предпочтете вы? Услышьте голоса планет, которые настаивают: февраль — месяц для ярких эмоций, незабываемых впечатлений, праздника, удовольствий и развлечений.

Благоприятные дни месяца февраль 2019: 1, 11, 18, 23.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Близнецы

Используйте благоприятную астрологическую ситуацию 1-9 февраля, чтобы решить проблемы, до которых не доходили руки, разрешить конфликтную ситуацию, если вы в ссоре с кем-то, начать воплощать в жизнь задумки. Сил и времени хватит на все. Только не отвлекайтесь на чужие проблемы. Объективно их оценить вы не сумеете — и помощь ваша окажется медвежьей услугой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сильное желание улучшить свое материальное положение будет руководить вами 8-16 февраля. Вы можете пойти на неоправданный риск, согласиться на предложение, которое таит в себе обман. Будьте осторожными и не совершайте опрометчивых поступков.

С 17 по 22 февраля положение планет призывает провести генеральную уборку в квартире, разобраться в документах и семейных архивах. Избавьтесь от ненужных вещей, и вы почувствуете, что атмосфера в доме стала приятнее. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Близнецы

В первую декаду февраля создадутся прекрасные условия для поездок, взаимодействия с партнерами из других городов и стран. В этот период вы сможете многому научиться и применить знания на практике. Не закрывайтесь от того, кто указывает вам на ошибки — он делает это из благих побуждений. В будущем вы еще не раз поблагодарите этого человека.

Новолуние (5 февраля) принесет важные известия. Грядут большие перемены, которые коснутся и вас. В данный момент оценить их адекватно вы вряд ли сумеете, так что воздержитесь оттого, чтобы высказывать свое мнение, особенно если оно негативное. Вообще во второй декаде февраля звезды советуют вам быть тише воды, ниже травы — любое неаккуратное слово или замечание в присутствии начальника или коллеги способны спровоцировать скандал. В конфликтах с участием сослуживцев занимайте нейтральную позицию.

Период (после 15 числа) поспособствует окончанию какого-то этапа. Так, например, сейчас вы наконец сумеете поставить точку в деле, которое тянется не один месяц или даже год; или получите решение из вышестоящих органов по вашему вопросу. Приведите в порядок все бумаги, чтобы неожиданная проверка не застала врасплох, и воздержитесь от любых начинаний. Зато вернуться к ранее оставленному делу, чтобы довести его до ума,  очень даже можно.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года

Отличная новость: практически весь месяц будет богат на радостные эмоции и развлечения! Для кого-то развлечением станет новый партнер, знакомство с которым состоится там, где царит атмосфера праздника и собирается много народу (ресторан, бар, концерт, спортивное состязание и т.п.). Перерастет ли оно в нечто серьезное, зависит исключительно от вашего желания и настроя. Но звёзды, как правило, отдают предпочтение коротким интрижкам и легким романам.

В семейной жизни некоторых Близнецов произойдет пополнение: в данное время легко происходит зачатие. Кто-то узнает о скором появлении на свет внуков или уже в этом месяце станет бабушкой или дедушкой. Вообще дети будут важной темой февраля 2019 года. Что-то важное произойдет в их жизни, и ваши мудрые советы окажутся очень кстати.

Положение планет отвечает, кроме всего прочего, за конкуренцию. Этот период может спровоцировать борьбу за статус «хозяина дома». Дорогие Близнецы, воздержитесь от соперничества со второй половинкой — лучше объединитесь и организуйте, например, турпоход или поездку на дачу в компании родных и друзей. Вместе вы отлично проведете время.

Здоровье Близнецов в феврале 2019 года

В первых числах месяца энергии в вас будет предостаточно, выносливость возрастет, повышенные физические нагрузки станут по силам. Занимаясь физкультурой, спортом или танцами 5 числа, будьте осторожны: есть опасность получить травму. Присутствие инструктора или тренера рядом минимизирует риски.

Потребность в удовольствиях, в том числе и тяга к вкусной, но не совсем здоровой пище, усилится в период с 3 по 14 февраля. Сбой в работе желудочно-кишечного тракта случится вряд ли, но вы можете сильно прибавить в весе, о чем предупреждают звёзды. Лучше ешьте чаще и небольшими порциями, чем редко и много.

Посетить косметический салон, записаться на прием к дерматологу или трихологу можно в последнюю треть месяца. Если у вас есть проблемы с кожей или волосами, то вы, наконец, успешно их разрешите.

Читайте гороскоп на февраль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net