Гороскоп на февраль 2019 года Овен

Гороскоп на февраль 2019 года Овен

Смело смотрите в будущее — оно вас не разочарует! В первой половине февраля, какое-то дело подойдет к концу, вы поставите точку и вздохнете с облегчением. Все получилось, вы можете гордиться собой и… ставить следующие цели! Новые вершины ждут вас.

Благоприятные дни месяца февраль 2019: 2, 6, 12, 24, 25.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Овен

1-9 февраля станут для многих временем больших перемен, на что указывает аспект планет к вашему знаку. Не бойтесь неопределенности, доверьтесь судьбе и смело идите вперед. Возможно, придется отказаться от чего-то значимого, каких-то привычек и даже разорвать отношения с кем-то из близкого окружения. Но новая жизнь не может зарождаться иначе, а ваши потери обязательно будут восполнены.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

10-16 числа, при напряженном аспекте к вашему знаку планет, вы можете испытывать дискомфорт при общении с родственником, который в эти дни будет явно не в духе. Не терпите его нападки, но и не проявляйте ответную агрессию. Сведите общение к минимуму: разговорами все равно сейчас ничего не добиться.

17 и 18 февраля проведите время с друзьями. Вы непременно останетесь довольны встречей, которая состоится у вас дома, — зовите гостей!

Завершающая неделя месяца — отличное время для незапланированных покупок. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Овен

В течение первой недели февраля возможны незапланированные расходы и денежные потери, но серьезного урона бюджету они не нанесут. Отношения с коллегами и партнерами могут проходить проверку на прочность. Звезды советуют не копить в себе претензии, а сразу же — корректно и деликатно — озвучивать их. К вашим замечаниям наверняка отнесутся с пониманием.

Приступать к новым делам в этом месяце не следует. Планируйте, присматривайтесь, наводите справки. К любым сложностям относитесь философски. Не получилось сейчас — получится потом. Напором едва ли удастся добиться.

5 февраля, вас ожидает большой прилив творческой энергии. Это время рождения новых идей — смелых и гениальных! Правда, приступать к их реализации до 20 февраля, нежелательно.

Во второй половине февраля судьба сведет вас с человеком, с которым вы давно прекратили общение: бывшим начальником, коллегой, школьным товарищем или однокурсником. Именно этот человек в недалеком будущем сыграет важную роль в вашей профессиональной жизни, например, предложит интересную работу или совместный деловой проект.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года

Теме любви, взаимоотношений в феврале будет придаваться большое значение. Звёзды (до 14 числа)  подарият романтический настрой, сделают вас более легкими и открытыми. Вероятны новые знакомства, правда, вряд ли они перерастут во что-то серьезное. Да и неблагоприятен период для завязывания отношений: много в них будет разногласий и недоразумений. А вот пересмотреть отношение к человеку, с которым вы знакомы давно, в феврале очень даже возможно — для многих Овнов старый друг превратится в возлюбленного!

Новолуние 5 февраля. Неделя до и неделя после него — время, когда конфликты могут разгораться с особой легкостью, а вот затушить их, увы, окажется непросто. Контролируйте себя, помня о том, что слово не воробей — вылетит, не поймаешь. Под влиянием новолуния могут увеличиться финансовые расходы на членов семьи.

Третья декада февраля порадует повышенным вниманием со стороны любимого человека. Не ищите подвоха в его изменившемся поведении: вам пытаются угодить из совершенно искренних, чистых побуждений! Принимайте подарки и комплименты с радостью и благодарностью.

Здоровье Овна в феврале 2019 года

Выполнение аэробных упражнений в период с 1 по 5 февраля благотворно скажется на общем самочувствии и особенно на состоянии сердечно-сосудистой системы, обещают звёзды. Бегайте по утрам, плавайте, устраивайте лыжные прогулки. Если вы посещаете спортивный зал, больше занимайтесь на велотренажере. Однако не переусердствуйте 4 февраля, когда Луна образует напряженный аспект. Почувствовав усталость, сделайте перерыв или полностью прекратите тренировку.

8-14 февраля вы станете очень ранимыми. Любая неприятная новость, даже не касающаяся лично вас, может спровоцировать ухудшение настроения, апатию и, как следствие, обострение хронического недуга. Гармонизировать душевное состояние помогут медитации, занятия йогой, музыкотерапия.

Последняя декада февраля не подходит для проведения косметических процедур. Едва ли вы окажетесь довольны их результатом! Поход в парикмахерскую тоже лучше отложить до марта.

Читайте гороскоп на февраль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net