Гороскоп на февраль 2019 года Водолей

Гороскоп на февраль 2019 года Водолей

Сохраняйте статус человека слова и дела. Если вы пообещаете то, что выполнить не можете, то очень скоро почувствуете на себе силу гнева окружающих. Постарайтесь в кратчайшие сроки реализовать то, что запланируете 2-3 февраля.

Благоприятные дни месяца февраль 2019: 2, 6, 10, 11, 24.

Гороскоп на февраль 2019 для женщин Водолей

В первой декаде февраля отношения с детьми и другими младшими родственниками могут стать напряженными. Молодое поколение перестанет слушаться, чем будет изрядно действовать на нервы. Организуйте совместный поход на интересное мероприятие (цирковое представление, выставку робототехники). Это хороший способ утихомирить разбушевавшихся чад и всерьез их увлечь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Если в последнее время вас преследуют неудачи, внимательно проанализируйте происходящее 12-23 февраля. Возможно, обстоятельства совсем ни при чем — кто-то из тайных недоброжелателей активизировался и пытается вставить вам палки в колеса. Поговорите со знакомыми и без труда вычислите неприятеля. Но вместо того чтобы начинать военные действия, постарайтесь установить с ним дружеские отношения.

25-28 февраля, вы станете мечтательными и сентиментальными. Ваш досуг скрасит просмотр мелодраматических фильмов или чтение шедевров классической литературы. Оторвавшись от реальности, не забывайте о насущных заботах. Иначе вас укорят в отлынивании от своих обязанностей. 

Гороскоп на февраль 2019 для мужчин Водолей

До 27 февраля звёзды будут создавать препятствия во многих делах. Вы убережете себя от потерь, если не станете планировать на этот период начало новых проектов, проведение инициатив, судебные процессы, инвестиции и крупные покупки. Любые конфликты старайтесь разрешать быстро, где-то идя на уступки. Ущемленное самолюбие — небольшая цена за спокойное существование без опасений, что вот-вот воткнут нож в спину.

Благодаря расположению планет (до 19 числа) в феврале вы можете вернуться к когда-то оставленным делам и успешно их закончить, провести повторную презентацию какого-то проекта, восстановить некогда разорванные деловые связи. Интересное предложение о работе или подработке может поступить от бывшего коллеги или начальника — обязательно рассмотрите этот вариант.

В конце второй декады вы окажетесь перед серьезным и непростым выбором. 

Прежде чем принимать решение, убедитесь, что располагаете всеми фактами, что они достоверны. Не спешите, проконсультируйтесь со сведущими людьми, сравните их мнения. Словом, семь раз отмерьте и только после этого отрежьте, не переживая, что допускаете ошибку.

Третья декада принесет долгожданные известия, и они, скорее всего, вас порадуют. Поделитесь этой радостью с близкими и коллегами, они с удовольствием разделят момент вашего триумфа.

Любовный гороскоп на февраль 2019 года

Роман, который разгорится в первой половине февраля, обещает быть бурным. Вы совершенно потеряете покой и на протяжении нескольких недель станете думать лишь о предмете своей страсти. Ничто не помешает вам с головой погрузиться в новые удивительные ощущения. До постели дело дойдет довольно быстро. Не бойтесь показаться партнеру легкомысленным человеком. Он наверняка оценит ваш порыв и даже не подумает в чем-либо упрекнуть.

Новолуние (5 февраля) инициирует период обновления в отношениях. Новолуние даст шанс вдохнуть в давний союз новую энергию и начать все с чистого листа. Если к началу февраля вы поймете, что отношения уже исчерпали себя, то 4-7 числа сумеете разойтись относительно мирно.

Период будет ознаменован неожиданными встречами со старыми знакомыми. Вероятно, что в вашей жизни снова появится человек, в которого вы некогда были влюблены. Если сейчас вы не состоите в отношениях, задумайтесь о возобновлении романа. Не исключено, что на этот раз он приведет вас к счастливому брачному союзу.

Здоровье Водолея в феврале 2019 года

1-15 февраля вы можете почувствовать нехватку физических сил. Пришло время пополнить запасы энергии, в чем помогут медитативные упражнения. Медитируйте не только дома, но и во время перерывов на рабочем месте. 4 и 5 февраля желательно провести в уединении. В эти дни нервная система будет уязвима. Интенсивное взаимодействие с окружающими может привести к срыву.

Если вы хотите сбросить лишний вес, сменить прическу, избавиться от проблем с кожей, знайте, что период с 17 по 24 февраля будет содействовать в этих начинаниях. Если представится возможность посетить санаторий, воспользуйтесь ею.

25-28 числа вы можете стать слишком доверчивыми. С настороженностью относитесь к рассказам о «волшебных таблетках», спасающих от всех недугов, а также к восторженным отзывам о представителях народной медицины. Не стоит принимать на веру слова даже квалифицированных врачей. Если вам поставят диагноз, по истечении указанного периода перепроверьте его.

Читайте гороскоп на февраль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net