Водолей — гороскоп на февраль 2022 года

Водолей — гороскоп на февраль 2022 года

Везение смелым! Риск и смелость оправданы, если есть к чему стремиться. Поддержка со стороны звездных светил поможет Водолеям в феврале совершить самые смелые начинания, но к серьезным шагам следует готовиться заранее. Смещение акцентов в деловой сфере угрожает личной жизни отсутствием должного внимания, поэтому здесь есть смысл положиться на родных и близких.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 10, 11, 20, 21.
  • Неблагоприятные дни: 15, 16.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Водолеев в феврале

Первое впечатление обманчиво, о чем в период с 1 по 8 февраля напоминает ваш знак Черная Луна. Прежде чем довериться новому знакомому, попробуйте узнать его как можно больше, в том числе расспросив ваших общих друзей, если они у вас есть. Особенно осторожны будьте с тем, кто пытается вовлечь вас в финансовую авантюру.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада месяца – удачный период, когда на вашей стороне окажется сразу несколько планет. Вас ждёт много интересных событий и встреч. К любой задаче в указанные дни подходите творчески. Чем креативнее вы будете, тем быстрее все решите. Однако не агитируйте других следовать вашему примеру, им может навредить такой совет.

Полагайтесь только на себя, не ждите, что другие придут вам на помощь в период с 19 по 28 февраля. И родственники, и друзья будут заняты решением своих проблем и им будет явно не до вас.
В одиночку вам может быть трудно, но если проявите упорство, не сдадитесь, то преодолеете все препятствия, что подтверждает влияющий на ваш знак Сатурн. 19 или 20 февраля посмотрите мотивирующие фильмы или ролики для поднятия духа, к чему располагает ночное светило.

Любовный гороскоп

Первая неделя февраля, с 1 по 7 число, потенциал как одиноких, так и семейных Водолеев будет сильно смещен в сторону от задач личной жизни. Семейные представители этого знака могут почувствовать даже охлаждение в супружеских отношениях. Это обусловлено лунным воздействием.

Свободным Водолеям есть смысл прибегнуть к самоанализу, а семейным как раз напротив – проявить умение находить компромиссы в общении с близкими людьми. Не следует принимать радикальных решений, особенно если они продиктованы чрезмерной раздражительностью.

С 14 февраля на подвижную натуру Водолея повлияет грядущий в ваше созвездие Меркурий, Одиноким представится возможность стартовать к новым знакомствам. Однако следует знать заранее, что Меркурий способен в любой момент повернуть мир самой неожиданной стороной. Роман может оказаться и краткосрочным.

Водолеям, чьи отношения с партнером еще не обрели официального статуса, февраль не рекомендует спешить с браком. Пусть ваши чувства поначалу преодолеют вероятные турбулентности.

Деньги и карьера

С 1 февраля Солнце совершает транзит через Водолея, заряжая представителей этого знака энергией и подстегивая к творческим дерзаниям. Лишь в конце месяца оно перейдет в созвездие Рыб, а до того времени есть силы и возможности для многих важных свершений. Смелости хватит даже на кардинальные перемены. Проявляйте настойчивость, не скрывайте лидерские качества, и вы получите поддержку руководства. Если вы решили, что возможности карьерного роста появятся на другой работе, то переходите туда, где видите больше перспектив.

С 14 февраля вы получите поддержку Меркурия. Водолеи, занятые в коммерции, нарастят обороты и найдут много новых полезных связей.

18 февраля Уран, управляющий Водолеями, образует секстиль с Юпитером, благодаря чему повысится эмоциональная восприимчивость к окружающей среде. Перенапряжение от обилия дел и переживаний можно снять, устроив себе полноценные выходные 19 и 20 числа. Влияние Юпитера будет сказываться до конца февраля, а выпадающий на последние числа месяца квадрат Урана с Меркурием говорит о возможности назревших производственных конфликтов. Избежать их помогут последние выходные февраля.

Здоровье

Дневное светило, активизирующее ваш знак в период с 1 по 12 февраля, сулит вам прекрасное самочувствие. Более того, вам удастся раскрыть потенциальные возможности своего организма, что поможет преодолеть хронический недуг.

Чувство усталости в неделю с 13 по 20 февраля будет обусловлено неблагоприятным влиянием Урана на ваш знак. Не воспринимайте это как проявление скрытой болезни. Вам нужно хорошенько отдохнуть. Восстановить, энергию удастся с помощью полноценного сна, а также разных оздоровительных практик. 19 или 20 февраля вам рекомендуется больше времени проводить на открытом воздухе.

В период с 21 по 28 февраля вам будет полезно есть шоколад, подсказывает Юпитер. Не бойтесь набрать лишние килограммы. Даже если это произойдет, вы их быстро сбросите.
Особенно мрачным ваше настроение может быть 21 и 22 февраля, когда ночное светило активизирует недружественный знак Скорпиона. В эти дни помимо шоколада вам следует провести расслабляющий сеанс ароматерапии.