Рыбы — гороскоп на февраль 2022 года

Рыбы — гороскоп на февраль 2022 года

Будьте внимательней к мелочам! В целом февраль будет благоприятным для Рыб, если вы вовремя разберетесь с несущественными на первый взгляд мелочами. Не стоит пускать судьбу на самотек, чтобы на своем опыте убеждиться в правоте пословицы: «дьявол кроется в деталях».

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 12, 13, 22, 23.
  • Неблагоприятные дни: 17, 18.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Рыб в феврале

Не сидите сложа руки в период с 1 по 10 февраля. Марс, образующий благоприятный аспект к вашему знаку, призывает проявить решительность и смелость. Причем вам совсем не обязательно обдумывать каждый свой шаг. Напротив, действуйте импульсивно. Как ни странно, именно такая стратегия приведет вас к долгожданному успеху.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Настроиться на положительный лад в период с 11 по 20 февраля призывает благоприятно воздействующая на вас Венера. Ищите хорошее во всем, что с вами происходит. Вам ни в коем случае нельзя возвращаться назад, копаться в прошлом, иначе вы погрязнете в отрицательных воспоминаниях, потеряете мотивацию и окажетесь полностью дезориентированными.

13 и 14 февраля можно совершать любые крупные покупки. Вы удачно выберете вещи, а потому не бойтесь, что потратите деньги впустую, о чем говорит гармонично расположенная Луна.

Занимая жесткую позицию, приготовьтесь к активному сопротивлению со стороны других, по крайней мере, в конце месяца, когда будет сильно влияние Плутона на ваш знак зодиака. Не ждите, что оппоненты сдадутся под вашим напором, а потому вам необходимо здраво рассуждать и вести себя более деликатно. Ищите компромиссы, и вы найдете решение, которое одинаково устроит все вражеские стороны.

Любовный гороскоп

Одинокие Рыбы в феврале имеют высокие шансы на обретение интересных знакомств. Особой привлекательности Рыбы достигнут до 11 числа, когда начнет сказываться влияние Венеры. Ее проход через Козерога и взаимное расположение с Сатурном говорят о том, что любовь заждалась вас в привычном, давно сформированном кругу общения, но по досадной случайности до сих пор вами не замечена.

Тех Рыб, у которых есть пара, венерианское влияние в те же дни, с 11 по 20 февраля, может привести к конфликтам с партнером на почве ревности.

Основанием для упреков станет желание Рыб проводить больше времени в общении с друзьями. Старайтесь направить личные мотивы вашей половинки в мирное русло. Склонность Рыб к тонкой дипломатии повышает вероятность положительного разрешения амурных недоразумений.

Умение договариваться пригодится и семейным Рыбам. С 21 февраля усилится влияние Плутона. Способность к компромиссам станет залогом успеха в отношениях с близкими.

Деньги и карьера

Февраль не особо подходит и для больших замыслов. Во всяком случае, до его середины Рыбам не следует начинать новые проекты. Интерес к ним погаснет со среды, 9 числа, из-за лунного влияния, а нет ничего печальнее, чем незавершенное начинание. Зато благодаря удачному расположению Марса и активному Меркурию есть смысл завершить кучу накопившихся за прежнее время дел. Обе эти планеты будут сопровождать Рыб с 1 февраля и до середины месяца, давая возможность привести в порядок прежние начинания, закрыть долги, исправить недостатки.

Внимательно отнеситесь к предоставленной возможности выполнить то, что висело на вас тягостными хвостами. Иначе в период с понедельника, 14 числа, и до четверга, 17-го, старые скелеты могут «посыпаться из шкафа».

Найдутся люди, готовые извлечь из этого пользу, а руководство попытается возложить на вас ответственность за прежние грехи.

Начиная с понедельника, 21 февраля, с перемещением Солнца в первый дом рабочая ситуация изменится. Могут открыться перспективы, поступят заманчивые предложения, а внутренняя духовная сила приведет Рыб к штурму грандиозных высот. Последняя декада февраля выгодна для глобальных улучшений.

Здоровье

Посвятите профилактике заболеваний органов дыхания начало февраля, что советует вашему знаку Меркурий. Для этого почаще проветривайте помещение и больше гуляйте.

Повышенное чувство тревоги в период с 9 по 17 февраля будет обусловлено неблагоприятным влиянием Черной Луны на ваш знак зодиака. Причем понять причину своего напряженного состояния вам вряд ли удастся. Для расслабления занимайтесь медитациями. Если не умеете, то по крайней мере слушайте спокойные музыкальные композиции. Вам также могут помочь занятия аутотренингом. А 12 или 13 февраля посетите массажный салон или парикмахерскую, там вы сможете абстрагироваться от всех удручающих вас проблем.

Ожидайте прилив энергии в период с 19 по 28 февраля, когда дневное светило окажется в вашем знаке. В указанные дни вы будете чувствовать себя просто замечательно. Однако 24 и 25 февраля возможны непродолжительные боли в ногах, о чем предупреждает Луна. Для их снятия используйте специальные мази.