Козерог — гороскоп на февраль 2022 года

Козерог — гороскоп на февраль 2022 года

Встречаем небесных гостей! Стабильная картина устоявшихся ценностей и нерушимой внутренней константы в феврале найдет динамику удивительных изменений. Причина тому одна – временный приход двух планет в зодиакальное поле Козерога. В то время, как Марс подталкивает к новым трудовым успехам, Венера заявляет свои права на личную жизнь. Извлеките пользу от их мощного воздействия!

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 7, 8, 17, 18.
  • Неблагоприятные дни: 12, 13.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Козерогов в феврале

Разнообразить серые будни призывает Венера, активизирующая ваш знак в период с 1 по 11 февраля. Начните посещать различные культурно-развлекательные мероприятия, выставки, театральные представления и т.д. Если у вас есть творческие способности, поучаствуйте в конкурсе талантов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам захочется поскорее добиться поставленной цели, однако обстоятельства не позволят этого сделать в неделю с 12 по 18 февраля. Не сдавайтесь, а проявите терпение и гибкость, что подсказывает влияющий на ваш знак Хирон. Позвольте неблагоприятным внешним факторам самоустраниться, после чего предпримите повторную попытку.

Близким родственникам, особенно подросткового возраста, потребуется ваша поддержка 17 и 18 февраля. В эти дни не погружайтесь с головой в дела.

Заняться решением важного и сложного имущественного или финансового вопроса можно в оставшиеся дни месяца, когда вы попадете под влияние Плутона и Урана. Причем вам желательно обратиться за консультацией к юристу, нотариусу или другому подобному специалисту, который даст вам дельный совет. А 26 и 27 февраля – соответствующие дни для получения онлайн-консультации, что подтверждает ночное светило.

Любовный гороскоп

Пришедшая в гости Венера открывает яркие перспективы перед одинокими Козерогами. Период с 1 по 11 февраля очень удобен для встреч и новых знакомств. Имейте в виду, что Венера в Козероге покровительствует долгосрочным отношениям, а потому обретение любви предполагает уважение к чувствам партнера.

Заступник Козерогов Сатурн продолжит доминировать в построении межличностных связей. Успевшим укорениться в своих чувствах парам предстоит проявлять заботу и внимание друг к другу. Терпение и уступчивость будут особенно актуальны с 12 февраля, когда влияние Хирона усилит необходимость душевной близости.

Семейным Козерогам февраль сулит много приятных моментов, но без активного внимания к половинке не обойтись. Романтика не упадет с неба, даже если ваш брак со стажем. Двигаясь вместе, направьте усилия в поддержку родных людей, особенно представителей младшего поколения. Они как никогда нуждаются не только в вашем понимании, но, может быть, и финансовой помощи.

Деньги и карьера

Февраль встречает двух небесных гостей в созвездии Козерога. Марс и Венера оказывают совместное влияние на представителей этого знака, делая их активнее и значительнее одновременно.

Воздействие Марса наиболее сильно проявится с 1 по 8 февраля, усиливая такие качества, как ответственность и целеустремленность. Тщательность Козерогов дойдет до педантизма и перфекционизма. Занимающие руководящие позиции взвалят на себя выше обычного, чем заслужат уважение подчиненных и коллег.

Естественным продолжением такого настроя станет несомненный финансовый успех, приметы которого начнут ощущаться уже во второй декаде, начиная с четверга, 10 февраля. Материальный успех будет сопровождать Козерогов в любых начинаниях благодаря влиянию Солнца, которое находится в это время во 2-м доме.

С понедельника, 21 февраля, и до конца месяца Козерог окажется под царственным влиянием Юпитера. Приветствуются крупные инвестирования, которые помогут умножить капиталы.

Здоровье

Вы будете надежно защищены от недугов, травм и плохого настроения, о чем в период с 1 по 8 февраля говорит Марс, активизирующий ваш знак. Однако кто-то из ближайшего окружения может заболеть. Вместо того чтобы давать советы по лечению, уговорите родственника посетить врача.

Ваше самочувствие будет зависеть от того, с кем вы общаетесь в период с 10 по 19 февраля, подсказывают влияющие на ваш знак лунные узлы. Избегайте пессимистов и старайтесь попасть в общество оптимистов. Чем позитивнее вы будете смотреть на мир, тем меньше риск заболеть. И, даже если простудитесь, не унывайте. Тогда заболевание пройдет быстро и почти незаметно.

Проблемы с пищеварительной системой возможны в период с 20 по 28 февраля, который пройдет под влиянием Юпитера. Причем они будут обусловлены не вашим питанием, а вашим психологическим состоянием. Расстройство желудка может произойти на фоне серьезного конфликта, участия в ответственном мероприятии и т.п., и попав в стрессовую ситуацию, не пренебрегайте успокаивающими средствами.