Стрелец — гороскоп на февраль 2022 года

Стрелец — гороскоп на февраль 2022 года

Станьте настоящим Цезарем! Трудовая и интеллектуальная насыщенность февраля заставит Стрельцов проявить чудо трудоспособности. Неудивительно, что к концу месяца можно будет облегченно вздохнуть и подсчитать возможные доходы. В активе должны оказаться и найденные в ходе февраля деловые знакомства.

  • Благоприятные дни в феврале 2022: 5, 6, 15, 16.
  • Неблагоприятные дни: 10, 11.

Также смотрите: гороскоп на 2022 год.

Что ждет Стрельцов в феврале

Настроение в период с 1 по 10 февраля могут затмить мелкие неудачи. Не сосредотачивайте на них свое внимание, иначе вы окунетесь в бесплодные и бессмысленные раздумья, пытаясь понять истинную причину возникших в жизни проблем, и застрянете на месте, чего и добивается Черная Луна. Вам нужно двигаться. вперед, чтобы претворить свои мечты в реальность.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вы начнете излучать уверенность и оптимизм в период с 12 по 21 февраля, который пройдет под благоприятным влиянием Меркурия. Неудивительно, что вы без труда сможете убедить другого в чем угодно и легко обыграете оппонентов. Однако не игнорируйте отличное от вашего мнения. Прислушайтесь к собеседникам. Если они смотрят на то, что происходит иначе, это не значит, что они не правы. Вероятно, они смотрят под другим углом, и если вы последуете их примеру, то увидите новые способы решения старых проблем.

Непросто будут складываться отношения с домочадцами, ведь период с 22 по 28 февраля пройдет под влиянием планет четвертого поля вашего гороскопа. Конфликты могут загораться на ровном месте. Старайтесь контролировать свои отрицательные эмоции.

Любовный гороскоп

Занятость Стрельцов в начале февраля практически не оставляет сил на романтические намерения. Новые знакомства и романы в жизни одиноких представителей этого знака вероятны, но происходить они будут не по вашей инициативе, а нехватка времени чревата разочарованиями. Отложите амурные дела на вторую половину месяца. Начиная с 18 числа под влиянием Урана, вставшего в положительный аспект с Юпитером, ваша интуиция найдет бронебойную силу и поможет отделить достойных претендентов от пустой породы.

С 11 числа появится возможность уделить больше внимания интимной сфере. Эксперименты, раскрывающие чувственность, наиболее продуктивно сложатся у тех Стрельцов, которые имеют постоянную пару.

Воздействие Нептуна в большей степени отразится на семейных Стрельцах и проявится с 21 февраля. Главным занятием к концу месяца станет разработка финансовых планов. Грамотное распределение бюджета для большого приобретения или планирования отпуска требует совещаний с близкими.

Деньги и карьера

С 1 февраля Меркурий двигается по прямой, помогая Стрельцам работать в режиме многозадачности, для чего им придется активно совершенствоваться. Испортить положительное настроение могут мелочи, обусловленные лунным воздействием, которое продлится до четверга, 10 числа.

Не стоит драматизировать ситуацию, поскольку с 11 февраля огненная стихия Стрельца получит поддержку Солнца. Откроются значительные финансовые перспективы. Можно работать и за двоих, если труд достойно вознаграждается.

18 февраля Юпитер составит секстиль с Ураном, повышая восприимчивость и интуицию. Активное взаимодействие с коллегами и участие в коллективных мероприятиях, касающихся общественной жизни, даст шанс завязать полезные социальные связи. Вплоть до конца месяца высока вероятность командировок. В любом случае деловая активность Стрельца будет связана с движением и информацией.

С 25 числа Стрельцам рекомендуется сократить денежные расходы исходя из того обстоятельства, что вскоре средства потребуются для совершения действительно значительных покупок.

Здоровье

При лечении любого недуга вам лучше использовать методы нетрадиционной медицины, по крайней мере, в первую неделю месяца, к чему призывает Хирон.

Период с 9 по 19 февраля – прекрасное время, когда ваше физическое и душевное состояние будет на высоте, что подчеркивает дневное светило. У вас может возникнуть желание научиться танцевать или всерьез заняться фитнесом. Обязательно сберегите этот порыв души, но увеличивайте нагрузку постепенно, чтобы избежать сбоев в работе организма.

Или 15 февраля отправляйтесь на лыжную прогулку. Вы прекрасно и с пользой для здоровья проведете время, о чем говорит Луна, хорошо влияющая на ваш знак.

Заложенность носа в период с 21 по 28 февраля скорее будет свидетельствовать о развитой аллергии, чем о начале простудного заболевания, подсказывает Нептун. Поэтому, прежде чем записываться к врачу, проведите тщательную уборку в квартире, избавьтесь от мусора и пыли, в частности вещей-пылесборников. Если нос все равно будет заложен, обратитесь к отоларингологу. К тому же наиболее благоприятные дни для консультации – 24 и 25 февраля, когда вы попадете под защиту ночного светила.