Гороскоп на 2022 год для Кролика (Кота)

Гороскоп на 2022 год для Кролика (Кота)

Несмотря на то, что в природе Кролики и Тигры не являются друзьями, новый 2022 год Черного Водяного Тигра обещает сложиться для рожденных в год Кролика достаточно удачно. Рядом с вами всегда будут приятные люди, готовые помочь или предложить что-то интересное. Однако гороскоп вас предупреждает: не гневите судьбу, она и так к вам благосклонна. Можете позволить себе помочь людям, которые в этом нуждаются.

Хозяин 2022 года благоволит к вам, жизнь станет намного интереснее и гармоничнее. Кроликов ожидает много приятных знакомств и выгодных предложений.  Вам удастся все, за что вы возьметесь. Ловкость, хитрость и предприимчивость помогут вам в самых сложных и рискованных делах. Но все это возможно только при одном условии: вы должны действовать, не лениться и не сидеть дома.

В любовной сфере все обстоит благополучно. Все, у кого есть половинки, будут развивать отношения. Многих ожидает прибавление в семействе. Одинокие Кролики смогут встретить свою любовь, найти друзей. В финансовых вопросах не доверяйте незнакомым людям.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Женщина Кролик (Кот)

Вы войдете в год Тигра с хорошим запасом финансов и здоровья. Но все же звезды вам не советуют слишком беспечно относиться к этим сферам, иначе к концу года вы будете вынуждены принимать экстренные меры. Многие женщины Кролики смогут в 2022 году провести выгодную сделку с перепродажей имущества, что принесет неплохой доход. Кроме того, многие ваши идеи будут одобрены и реализованы, что укрепит ваш профессиональный статус и принесет материальное благополучие.

Мужчина Кролик (Кот)

Мужчинам-Котам предстоит провести эмоциональный и насыщенный год. Правда, чтобы добиться больших успехов придется приложить значительные усилия. Но только потому, что вы решили провести год Тигра в праздности и развлечениях.

Семейные Коты-Кролики проживут 2022 год спокойно и весело, радуясь каждому дню с любимым человеком. А вот большинство одиноких Котов устраивает их положение. Они предпочтут бурную страсть без взаимных обязательств, в год Тигра они не готовы к серьезным отношениям. В финансовой сфере ваши стремления к развлечениям могут помешать карьерному росту. Будьте сдержаннее.

Любовный гороскоп

Коты высоко оценивают свои чувства и привязанности. Семья для вас значит очень много. Но решиться на серьезные отношения вам сложно. Вас манят приключения, но в погоне за ними вы рискуете пройти мимо своей настоящей половинки. Впрочем, вы умеете быть верными и реалистично оцениваете усвой отношения.

Карьера и деньги

Коты не любят резких перемен и длительных бесплодных усилий. Ваше желание быть в стороне от проблем нередко мешает вам добиться настоящих высот. Впрочем, врожденная интуиция часто подсказывает вам множество удачных планов для улучшения благосостояния, а житейская практичность помогает их реализовать.

Здоровье Кролика (Кота) в 2022 году

В плане здоровья  год Тигра для Кроликов достаточно непростой. Причем все будет «от нервов». Вы будете испытывать напряжение, полностью откажетесь от всякого вида отдыха, и это очень сильно может повлиять на вашу работоспособность.

Также старайтесь не нагружать ослабленный организм слишком вредной и жирной едой, спиртными напитками. Пытайтесь уделять положенное время отдыху и сну и всегда держите под контролем свое давление. Летом внимательнее отнеситесь к яркому солнцу, не забывайте про своевременное использование качественных защитных кремов.

Гороскоп 2022 для Кролика (Кота) по стихиям и году рождения

Деревянный Кролик (Кот)

Годы рождения 1975.

В год Тигра у Кроликов деревянной стихии дела будут идти хорошо. Вас ожидает успех в любви, творчестве, профессиональной сфере, финансовых операциях. Если с прошлого года вас преследовали проблемы, в этом году они постепенно будут решаться, жизнь наладится. Родители и дети потребуют особого внимания. Большую роль в вашей жизни будет играть элемент удачи. Вам будут помогать люди и обстоятельства. Но старайтесь не спешить, не подгоняйте события. Продвигайтесь в выбранном направлении медленно и целенаправленно, тогда звезды гарантируют успех.

Огненный Кролик (Кот)

Годы рождения 1927 и 1987.

В 2022 году настойчивость и энергия помогут вам добиться практически всего, о чем вы мечтаете. Можете рассчитывать на благосклонность судьбы и поддержку близких. В год Водяного Тигра события будут развиваться стремительно и непредсказуемо, но вы сумеете полностью контролировать ситуацию и извлекать пользу из любых обстоятельств для себя и своих близких. В делах любви вас ждет успех. Ваши чувствительность и интуиция подскажут вам, когда проявить напористость, а когда пойти на уступки. Подарите любимому человеку чуть больше внимания и ласки.

Земляной Кролик (Кот)

Годы рождения 1939 и 1999

Тигр принесет Земляным Кроликам удачу в финансовом плане. Если не лениться, можно достичь желаемого уровня доходов и укрепить стабильность и благополучие. Вы сможете раскрыть свои таланты и реализовать себя в любимом деле, добиться признания в творчестве.

В личной жизни перемен будет мало, да вы и не очень к ним стремитесь. Уделите партнеру больше внимания и храните имеющиеся отношения. Невероятная романтическая встреча ожидает только одиноких представителей этого знака, всерьез настроенных на поиск своей половинки.

В сложившихся парах возможно недопонимание. Не пытайтесь во что бы то ни стало доказать свою правоту. Будьте терпимее и сдержаннее.

Металлический Кролик (Кот)

Годы рождения 1951, 2011

Если вы не будете проявлять гибкость и подстраиваться под обстоятельства, 2022 год Тигра может принести сложности в делах. Идите на уступки, когда это требуется, особенно в отношениях с близкими людьми. Вам придется проявить мудрость и принять многие ситуации, которые вас не устраивают. Звезды сообщают, что изменить их у вас не получится. Если вам удастся направить энергию в нужное русло уже в начале года, можете рассчитывать на улучшение условий на работе, карьерный рост и урегулирование неприятных и конфликтных ситуаций в личной жизни.

Водяной Кролик (Кот)

Год рождения 1963

Год Черного Водяного Тигра обещает быть очень удачным, если в своих поступках вы будете руководствоваться не эмоциями, а разумом. Под влиянием чувств вы можете упустить из вида главное и потратить время на дела, которые не принесут ни практической пользы, ни дохода, ни морального удовлетворения. Если вы сможете сдерживать эмоции и контролировать ситуацию, успех в творчестве и в деловой сфере вам гарантирован, а ваше финансовое положение улучшится. Кроме того, Тигр обещает Водяным Кроликам много любви и романтики. Многие захотят узаконить сложившиеся отношения.

Обязательно посмотрите гороскоп на 2022 год по знакам зодиака:

КРОЛИК (КОТ) – ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2024 ГОД