Заговор на родителей чтобы они остались вместе

Редко какой ребенок желает, чтобы его семья распалась. Даже если он уже взрослый и живет отдельно. Приворотный заговор на родителей полезен для случаев, когда пара просто устала от быта и нуждается в обновлении своих отношений. Проводят ритуал на растущей луне.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • деревянная шкатулка;
  • отдельные фото отца и матери;
  • красная нить и игла;
  • две венчальные свечи.

Необходимо зажечь свечи и положить между ними фотографии. Сосредоточившись на цели, следует произнести:

«Огнем венчальным души (имена родителей) соединяю, чтоб одним целым они стали, чтоб вместе сердца их бились, чтоб общим дом их был, чтоб вечно союз их жил. Слова свои связываю, нитью судьбы перевязываю».

Затем нужно сшить снимки: можно лицом к лицу, можно просто по боковой стороне. Главное – фото должны крепко держаться вместе. Их требуется положить в шкатулку, туда же кладут и обе венчальные свечи. Такой ларец необходимо спрятать в потаенном месте: он послужит талисманом и убережет людей от развода.

Приворот на родителей допустимо делать только при абсолютной уверенности в том, что вместе им будет лучше, чем порознь. Если люди откровенно не подходят друг другу и искренне желают развестись, не стоит им перечить: это их жизнь, и следует дать им шанс распорядиться ею самостоятельно.

© https://vedmochka.net