Заговоры против ревности

Ревность рано или поздно приходит в любые отношения. Одних она едва касается, и быстро проходит, для других же выливается в серьезную проблему. Разлад, ссоры, рукоприкладство – лишь малая часть тех бед, что приходят в отношения на почве ревности. Сильная ревность разрушает все хорошее, убивает любовь. Помочь унять пыл ревности смогут магические заговоры.

Унятие собственной ревности

Если ревность коснулась лично вас, мешает здраво мыслить, вызывает нервное раздражение и переходит границы разумного, поможет заговор над куклой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для начала понадобится создать куклу. Для основы можно использовать лоскутки ткани, вату или солому. Кукла должна быть максимально похожа на вас, иметь такие же волосы. Если на лице имеются характерные отметины: шрамы, родинки, пигментные пятна, их нужно изобразить и на лице куклы. Когда кукла будет готова, найдите у себя любую красную одежду (платок, юбку, блузу, платье). Из этой одежды нужно сделать одеяние кукле.

Когда наступит ночь, возьмите куклу в руки, и, держа прямо перед собой, скажите такие слова:

«Кукла-кукла, тебя создала, тебя именем нарекла – (ваше имя), мою злость на себя прими, мою ревность в себе схорони, от меня не убудет, тебе не пребудет, так отныне будет».

Куклу нужно спрятать в спальне, подальше от чужих глаз, и на ближайшее полнолуние сжечь ее в огне, приговаривая:

«Гори ревность, злоба сгорай, кукла меня с собой в огонь не забирай».

За то время пока кукла будет спрятана в спальне, она впитает в себя всю ревность, словно губка, а огонь в последующем превратит ком ревности вместе с куклой в пепел.

От злобной ревности

Часто ревность приводит к сильной злобе. В особенности это касается вспыльчивых и импульсивных мужчин. Заподозрив свою возлюбленную в связи с другими мужчинами, они теряют рассудок, превращаются в домашних тиранов, начинают употреблять спиртные напитки и рукоприкладствовать. Унять такую злобную ревность поможет сильный церковный обряд.

Для его проведения понадобится:

  • Нож;
  • Свеча, купленная в церкви;
  • Денежная благодарность церкви;
  • Вода в бутылке (1 литр);
  • Емкость для заморозки льда;
  • Металлическая емкость.

В любой день недели, кроме особо праздничных церковных дат (Пасха, Крещение, Рождество) нужно отправиться в церковь. С собой взять ровно один литр воды в бутылке. Эту воду нужно осветить, или же простоять с ней час на службе, держа все время в руках. В церковной лавке купить свечу за купюру крупного номинала, а сдачу оставить на нужды церкви.

Придя домой воду нужно перелить в любую подходящую емкость (контейнер, таз) и заморозить в морозильной камере, до тех пор, пока вода не превратится в лед.

Не позднее семи ночей со дня освещения воды нужно достать емкость со льдом. Переложить лед в металлическую емкость, будь то таз, ведерко или кастрюля. Зажечь церковную свечу и поставить ее рядом с собой. В момент проведения обряда никого не должно находиться в комнате, в том числе ревнивца. Обрядовая практика проводится в тишине и в одиночестве.

При помощи ножа лед необходимо расколоть на небольшие кусочки. Взять в руки свечу, и капая воском от нее на лед, представлять во льду лицо ревнивца. Важно четко увидеть его в кусочках льда: глаза, мимика лица, нос, рот, брови. Представлять что воск, капая на лицо, усмиряет пыл, топит ревность. При этом повторять ровно 40 раз такие слова:

«Не хочу от ревности твоей страдать, растоплю ревность – в воду превращу лед».

Практику рекомендуется проводить до тех пор, пока лед полностью не растает. После оставшуюся воду вылить на землю или на снег, прямо на улице. Данный обряд уймет ревностный пыл мужчины. Важно понимать, что это не остуда, проще говоря, любовь человека не пройдет, устранится лишь ревность. Поэтому использовать обряд рекомендуется лишь тем, кто планирует сохранить семью и не хочет расставаться с ревнивцем.

От ревности по прошлому

Случается так, что ревность приходит в уже отжившие себя отношения. К примеру, если муж и жена давно не имеют любовных отношений, но живут вместе только ради спокойствия детей. У каждого из супругов при таком раскладе своя собственная жизнь, но порой ревность все же моет просыпаться.

Обряд от ревности по прошлому помогает в подобной, а также в следующих ситуациях:

  1. Ревность в отношении бывшего супруга (супруги);
  2. Ревность в отношении бывшего возлюбленного (возлюбленной);
  3. Ревность в отношении того с кем никогда не было отношений (кумир, человек к которому есть симпатия);
  4. Ревность к нынешней второй половинке, с которой имеются «свободные» отношения (когда партнеры могут иметь любовную связь с другими людьми).

Заговор необходимо переписать на чистый листок бумаги, от руки. Слова заговора нельзя никому показывать или пересказывать. Читать с листка в период убывающей луны ровно в полночь, 33 раза:

«Там на острове да на Буяне, стоит дом, а в доме том девица сидит, день и ночь она пряжу прядет, день, и ночь она песнь поет. А в песни той поет о любви, о том, что в прошлом было, и чего не вернуть, о том, что ревность съедает, и что иной есть в обход нее путь. И поет там девица, день ото дня, и пора бы услышать ее мне слова. Тот, что не мой – так не по сердцу мне боле, тот, что из жизни ушел – по тому сердце пусть не болит. Ревность развеется, по ветру разнесется, унесется в края далекие, и там схоронится. И на острове том уж девица не сидит, дом пустует, песнь молчит, потому что нет ревности боле в сердце моем – она по ветру несется, день и за днем».

Листок с заговором нужно положить под подушку, спать на этом листке ровно три ночи. На четвертую ночь листок сжечь и пепел от него пустить по ветру.

От чужой ревности

Ревность может привести к беде даже в том случае, если она не касается именно ваших отношений. К примеру, жене коллеги по работе покажется, что вы имеет с ее мужем любовную связь, или же кто-то будет рассказывать соседке слухи, что ее муж изменяет ей с кем-то из соседей и подозрение падет на вас.

И если в случае с ревностью мужчины к другому мужчине чаще всего ситуация заканчивается небольшим скандалом, то в случае с женской ревность к сопернице, все может закончиться подкладом или даже порчей на бесплодие, одиночество или смерть. Чтобы пресечь такую ревность и увести от себя необоснованные подозрения, нужно в среду нечетного числа купить в магазине расположенном на перекрёстке любую безделушку (магнит, брелок, болтик). Стоя на перекрестке и держа покупку в руках, произнести такие заговорные слова:

«Отныне на себя удар ты примешь, и ревность от меня ты увидишь. Нет моей вины ни в чем, иди в чужой ты дом и донеси сие послание».

Эту безделушку подбросить в дом ревнующей женщины, и уйти, не оборачиваясь назад. Если доступа к дому нет, можно подбросить безделушку на порог дома, в сумочку или машину, в зависимости от того куда получится добраться. Ровно 3 дня нельзя видеться с ревнивицей, а если столкновение неизбежно (к примеру, если речь о соседке по коммунальной квартире) не смотреть все это время ей в глаза. Ревность уймется на четвертые сутки после того как ревнивица найдет безделушку.