Заговор от скандалов в семье

Если в семье постоянно скандалят, нужно, чтобы самый старший из семьи заговорил рыбу, которую затем приготовят к обеду и съедят всей семьей. Заговор от скандалов такой:

«Во морской глубине, на песчаном дне
Живет рыба-мать,
Не может она ни единого слова сказать
Ни детушкам, ни братушкам, ни старикам,
Ни бабушкам, ни отцу и ни матушке,
Ни первому, ни второму и никакому. Аминь.
Так бы чтоб и в доме моем люди
Не ссорились, не кричали,
Жалели друг друга, а коли гневались,
То все молчали.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Чтобы домочадцы не ссорились из-за мелочей, нужно провести, когда никого не будет дома, такой обряд. В металлическую кружку насыпьте четное количество сухих горошин или фасолин. Левой рукой прикройте кружку сверху, правой держите за ручку. Обойдите весь дом, потряхивая кружку так, чтобы горошины гремели, как погремушка. Обходить каждую комнату надо по часовой стрелке и при этом приговаривать: «Под тринадцатое число темной ночью пришли бесы в сарай горох молотить, молотили они горох до первых петухов. То горох горохом гремит, а моя семья не шумит, друг друга не бранит. Как горошин много, так нам и добра много. Слово мое крепко и лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!» Когда закончите обход, содержимое кружки выбросьте.

Осиновый крест

Если же ссоры в семье стали слишком частыми, проведите другой обряд.

Найдите 12 осиновых поленьев одинаковой длины и сложите из них в уединенном месте костер в виде креста. Прихватите с собой воды или устройте костер на берегу водоема. Когда поленья хорошо разгорятся, нужно постараться одним махом залить огонь водой, а потом сказать трижды: «Огонь дрова распалил, а мои руки этот огонь залили. Как этот огонь потух, так чтобы ссоры и споры в моем доме потухли. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор на мир и лад в семье

А чтобы в семье всегда были мир и лад, на всю еду и питье в доме наговариваете 3 раза: «Как здесь все неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Вместе нам радость делить, вместе все решать, беды прочь гнать. Да будет так!»
И трижды перекрестите еду или питье.