Заговор чтобы получить прощение

Ссора тяжелым грузом ложится на плечи участников конфликта. Заговор на прощение поможет помириться и получить «помилование» от своего оппонента. Ритуал применим для налаживания отношений с кем угодно – любимым человеком, другом, родственником, коллегой.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • тонкая белая свеча;
  • стакан, наполненный рисом.

Требуется сосредоточиться на образе человека, с которым нужно помириться. Необходимо воткнуть в рис свечу, используя стакан в качестве подсвечника. Затем следует поджечь фитиль и произнести сильный заговор на прощение:

«Шел старец по тропе, ноги босые избил, вину всю искупил, пред церковью белой на колени упал, о прощении молил, о милости просил, чтобы забыли ему грехи давние да свежие, проступки дурные да нехорошие, мысли темные да злобные. Я к тому старцу на шею сяду, по тропе с ним пройду, ног босых не изобью, а вину пред (имя объекта) искуплю, пред ним на колени не стану, а прощенье получу, чтоб грехи мои (имя объекта) забыл, чтобы милостью меня озарил, чтоб проступков былых не помнил, чтобы мыслей черных не ведал».

Желательно повторить слова семикратно. Свечу нужно задуть и спрятать. Рис рекомендуется рассыпать у порога объекта воздействия. Когда человек наступит на такой подклад, заговор на прощение сработает. Результат проявится в течение недели.

©   https://vedmochka.net