Как покорить сердце Овна

Как покорить сердце Овна

В круговорот новых чувств Овен окунается не раздумывая. Однако, будучи натурой увлекающейся, угасает он так же быстро, как и загорается, из-за чего список его мимолетных увлечений может показаться внушительным. Но это не значит, что Овен не способен на глубокие чувства! Влюбившись однажды, он будет до конца жизни верен и предан второй половинке. Как же запасть в душу представителю этого знака, а не пополнить число его временных пассий?

Овны — настоящие завоеватели, которые привыкли достигать намеченных целей. Учтите, что им не нравится легкая добыча и те, кто слишком открыто пытается заслужить их расположение. Овен сам выбирает, за кем ухаживать и кого любить. И чтобы его выбор пал на вас, вы, прежде всего, должны обладать более мягким, чем у избранника, характером. Такие черты, как уступчивость, сговорчивость и самообладание, Овны особенно ценят в окружающих. Ваш внешний вид также играет не последнюю роль: одевайтесь броско и ярко, но при этом следите, чтобы ваш имидж нельзя было назвать вульгарным.

В новом астрологическом году Овна, с 21 марта 2016 по 21 марта 2017 года, прекрасные представительницы знака будут отдавать предпочтение интеллектуалам. Чем шире кругозор мужчины, тем больше у него шансов понравиться избраннице. Оценит она и его находчивость и остроумие. Но потенциальным женихам следует помнить: нельзя открывать все карты сразу и демонстрировать свою заинтересованность девушкой — притворитесь, что она импонирует вам исключительно как друг. Такое отношение разозлит ее, и она пустит в ход все обаяние, чтобы завлечь вас в свои сети. 30 Дарья Мужчины-Овны весь год будут находиться в поисках родственной души — человека, которому можно абсолютно доверять и с которым захочется поделиться сокровенным. Так что девушкам очень пригодится умение слушать и слышать — а там от роли приятной собеседницы недалеко и до роли спутницы жизни! Кнут или пряник? Известные собственнические чувства Овна резко усилятся 21 марта — 15 мая, что будет обусловлено влиянием Плутона. Заставьте подопечного Марса ревновать вас, уделяйте ему немного времени, покажите, что вы куда больше заинтересованы другим человеком. Следуйте этой тактике, даже если прежние попытки завоевать Овна не увенчались успехом.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Рожденный под этим знаком не потерпит конкуренции и задастся целью во что бы то ни стало добиться вашего расположения. В июне и июле, когда Марс расположится в Скорпионе, Овны станут подозрительно молчаливыми. Высока вероятность, что их начнет тяготить проблема, отложенная в долгий ящик. Не пытайтесь вывести избранника на откровенный разговор, но обязательно сообщите ему о готовности в любую минуту прийти на помощь. Делайте все возможное, чтобы не дать Овну впасть в меланхолию: устраивайте красивые свидания, приглашайте на культурно-массовые мероприятия, делайте сюрпризы. От столь трогательного отношения его сердце непременно растает.

Курс на сближение Из-за активизации 6 дома гороскопа Овна с 4 августа по 23 сентября представители знака начнут воспевать чистоту и порядок. Так что, прежде чем пригласить их в гости, проведите генеральную уборку. Продемонстрируйте, что вы относитесь к тем людям, которые умеют создавать уют в доме и благоустраивать быт. Если вы давно в отношениях с Овном, учтите, что ваши неряшливость и неаккуратность рискуют стать причиной серьезного конфликта, который может привести к расставанию.

В октябре и первой декаде ноября, когда Овен окажется во власти Белой Луны, у него возникнет сильное желание помогать нуждающимся. Он может заняться благотворительностью или стать участником волонтерского движения. Вы больше сблизитесь с ним, если поддержите его и решите пройти этот путь вместе. Не до любви сейчас! Не стоит завязывать отношения с Овном с 26 ноября по 1 февраля, о чем предупреждает напряженный аспект между Ураном и Юпитером. Даже если представитель знака начнет активно ухаживать за вами, тяните время, не давая определенного ответа. Слишком высок риск, что по прошествии периода вы окажитесь не у дел. А создав вокруг себя ауру недоступности, наоборот, заслужите уважение Овна, и впоследствии он предпримет новую попытку завоевать ваше сердце.

Со 2 февраля по 21 марта Овны будут находиться под влиянием Венеры, которая сделает их слишком капризными. Покорить рожденного под этим знаком сумеет тот, кто будет готов удовлетворять каждую его прихоть. Немаловажным фактором при выборе спутника жизни станет умение вкусно готовить. Обязательно порадуйте избранника коронным блюдом. Особенно ему понравится сладкая выпечка. Если вы не можете похвастаться кулинарными способностями, не падайте духом — запишитесь на соответствующие курсы или обзаведитесь книгой рецептов. Овен будет польщен, когда узнает, что ради него вы решили освоить новые навыки.