Гороскоп на 2015 год Петух

Гороскоп на 2015 год Петух

2015 год будет для Рожденных в год Петуха одним из самых важных периодов в этом десятилетии. Вы уходите от рутины и погружаетесь в то, что вам по-настоящему важно и интересно.

Любовный гороскоп на 2015 год Петух

В жизни личной также идут радикальные перемены. Многие решатся на переезд, и в разные периоды года он действительно состоится. Во второй половине года много забот будет связано с недвижимостью, обустройством жилья в другом городе или в другой стране, и этот процесс может протекать достаточно сложно. В первой половине 2015 года в вашем окружении появятся новые люди, и кто-то из них может вас по-настоящему заинтересовать. Как будет развиваться роман, зависит только от вас, а также и от влияния планет во второй половине года.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В этот период вы со всей строгостью взглянете на отношения, занимающие главное место в вашей жизни. Не требуют ли они изменений? Стоит ли их сохранять? Осень-зима 2015 года – очень неспокойный период, возможно, вы будете метаться из стороны в сторону в поисках правильного ответа. И хотя к концу года вы попытаетесь ответить на какую-то часть ваших вопросов, некоторые сомнения все же останутся, и разрешатся они лишь к концу 2016 года.

 Деловой и финансовый гороскоп на 2015 год Петух

Работа и карьера.  В первой половине года по-прежнему главной тенденцией в вашей профессиональной деятельности будут контакты с партнерами из других городов или стран. И если в ваших планах есть переезд, открытие бизнеса в другом городе или в другой стране, то это обязательно случится. Оставшиеся на прежнем месте, могут заключить выгодные контракты с зарубежными или иногородними коллегами, получить предложения от зарубежных компаний, и они окажутся интересными и выгодными. Возможны частые поездки, встречи с новыми людьми, которые окажут влияние на ваше будущее.

Время с сентября не столь успешно. В организации служащих начнутся нежелательные перемены, и это заставит задуматься о правильности выбранного пути. У предпринимателей вероятны серьезные разногласия с партнерами по поводу дальнейшего развития бизнеса, а в самом сложном случае и его раздела. Будьте внимательны также к финансам. Во втором полугодии вероятны обманы и неожиданные потери.

Финансы.  В первом полугодии ваши финансовые дела достаточно благополучны. Доходы растут, что может быть следствием успешного развивающихся дел. Во втором полугодии ситуация изменится. Расходов станет больше. И в одном случае это будет связано с делами, а в другом – с жизнью личной.

 Гороскоп здоровья на 2015 год для Петуха

Большую часть года ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Но это не означает, что можно махнуть рукой на свое здоровье. Ведите здоровый образ жизни, не злоупотребляйте алкоголем и тогда крепкое здоровье и хорошее самочувствие будет не только в 2015 году, а и во все последующие.