Виды черных приворотов и опасности самостоятельного проведения обрядов

Виды черных приворотов и опасности самостоятельного проведения обрядов

Любовный приворот – это магический ритуал, который проводится с целью привлечения внимания определенного человека. Чаще всего таким образом любви со стороны мужчины пытаются добиться представительницы женского пола, однако ситуации, когда все происходит наоборот, тоже не исключены. Привороты бывают белыми и черными. Основные отличия между ними – это сила воздействия, условия проведения ритуала и требования к нему. Сегодня речь пойдет о черных приворотах и негативных последствиях проведения данных обрядов самостоятельно.

Виды черных приворотов

Существует огромное количество обрядов, которые относятся к черной любовной магии. Наиболее сильными и популярными являются следующие ритуалы:

Приворот вуду. Магия вуду считается одной из самых сильных в мире. Для совершения обряда понадобится специальная кукла, изготовленная из любого материала природного происхождения, будь то дерево, воск или солома. Она должна иметь половые признаки в зависимости от пола человека, на которого направлен ритуал, а также части биологического материала, такие как кровь, ногти и волосы. Куклу нужно назвать в честь того, кого вы будете привораживать. Сам ритуал должен быть проведен в период полнолуния или растущей луны, в промежуток с 12 ночи до того момента, когда наступает рассвет. Для успешного проведения понадобятся две черные восковые свечи и капля вашей крови. Куклу следует хранить в недоступном для других месте и обращаться с ней крайне аккуратно.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кладбищенский приворот. Несмотря на название, проводится данный обряд не только на кладбище, однако определенный предмет с кладбища (крест, земля) или погребальная атрибутика (отпевальная свеча, завязка с рук или ног усопшего) необходим для успешного проведения. Наиболее сильный эффект будет иметь ритуал, проведенный непосредственно на могиле покойника, чье имя и фамилия будут такими же, как у человека, которого вы хотите приворожить. Луна в этот момент должна быть в растущей фазе. Стоит быть готовым к тому, что этот ритуал – один из самых сильных и долговечных, поэтому нужно тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем провести его, особенно самостоятельно. 

Приворот на месячные. Этот ритуал с использованием менструальной крови простой, но достаточно сильный и опасный. Кроме того, для поддержания результата желательно проводить его каждый месяц. Существует несколько вариантов проведения подобного обряда. В некоторых случаях достаточно будет наличия крови, дополнительного предмета и заговора, но есть и такие способы, которые предусматривают добавление менструальной крови в пищу или питье человека.

Егильет. Данный обряд называют еще «сексуальной привязкой». Основной его целью является предотвращение сексуального влечения к кому-либо, кроме инициатора проведения магического ритуала. Жертва может испытывать негативные эмоции, но при этом иметь желание осуществить половой акт лишь с одним человеком. Такой приворот часто проводят с целью мести.

Последствия черных приворотов, проведенных самостоятельно

Прежде чем решиться на любой приворот, необходимо тщательно обдумать все нюансы и будущие последствия. Часто бывает сложно совладать с эмоциями, которые берут верх. Тем не менее, со временем любовные чувства утихают, а человек, которого приворожили, будет привязан к вам до конца жизни.

Чаще всего обряды любовной магии влияют как на физическое, так и на психическое здоровье объекта ритуала. Самый большой удар приходится на психоэмоциональное состояние человека. У него могут появиться суицидальные наклонности, сильные головные боли, депрессия. Возможно возникновение различных болезней, которые сложно поддаются диагностике и лечению, а также финансовых проблем.

Как избежать негативных последствий?

Если вы все же решились приворожить человека с помощью любовной магии, то не стоит заниматься самодеятельностью. Лучше всего обратиться за помощью к тому, кто имеет внушительный опыт проведения различных обрядов. Ведьма Велеяра является опытным специалистом в данной сфере. Она окажет вам квалифицированную помощь и проведет ритуал правильно. Ознакомиться со всеми услугами ведьмы можно на сайте https://charodeyi.com/magicman/vedma-velejara/

Дар, которым обладает Велеяра, поистине уникальный. Отзывы о Велеяре подтверждают то, что она настоящий профессионал своего дела. По запросу «Ведьма Велеяра отзывы» можно найти много интересных историй от реальных людей, которые уже воспользовались ее помощью. Не ждите подарка от судьбы, ведь будущее можно изменить к лучшему уже сейчас. Ощутите силу магии и станьте еще ближе к своей цели!