Защитные заговоры и обереги для автомобиля

Защитные заговоры и обереги для автомобиля

От аварий на дорогах никто не застрахован. Поэтому позаботиться о безопасности в пути — святая обязанность любого водителя. И здесь важно не только правильно вести себя на дороге, соблюдая правила дорожного движения, но и держать сам автомобиль в исправности — технической и магической. Дорожная магия поможет защитить от тех случайностей в дороге, против которых технические средства не помогут.

В качестве оберега может выступать браслет, сплетенный из нитей трех цветов: красной, зеленой и синей. Браслет плетется в виде косички со словами заговора: «Нить кручу, нить верчу, на удачу закручу. Чтоб в дороге и пути меня духи берегли».

Камень кварц — тоже отличный дорожный оберег. Но действовать он начинает не сразу, а после недельной «подготовки». В течение семи дней его надо брать в руки и трижды читать следующий заговор: «В машине и на улице меня оберегай, от злого, негативного повсюду ограждай. Светлою энергией тебя заряжу, а после с собою в дорогу возьму». Данный оберег следует либо носить всегда с собой, либо можно оставлять в машине. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Есть и другие камни, способные защитить в дороге, — янтарь, бирюза и сателлит. Для них надо сшить мешочек из черной кожи, положить туда камни, подвесить мешочек к зеркалу заднего вида в машине и прочитать защитный заговор: «От всех по частям, от всех в полной мере, от всех по способности. От камня Солнца защита детей, от камня Луны защита пути, от камня Земли преграда для всякой опасности. Как впереди, так и позади, все в округе, все в защите, все по пути».

Большую магическую помощь могут оказать дорожные амулеты, которые лучше сделать своими руками или руками близких и кровных родственников. Например, жена может смастерить амулет для своего супруга. Как правило, защитные дорожные амулеты делаются из трав. Например, лаванды, герани, тысячелистника, зверобоя или подорожника. Обязательно при свете белой свечи ночью, желательно в полночь. Смастерите небольшую подушечку из натуральной ткани и зашейте в нее выбранные вами травы, приговаривая: «Травы против лиха соединились, чтобы меня и машину мою от беды в дороге уберечь».

Можно сделать сильный амулет из травы окопника. Зашейте его листья в белую натуральную ткань — лен, шелк или хлопок. Вышейте на ткани красивый узор и подержите над огнем белой свечи, читая заговор: «Дуб гром разобьет, в ясень молния попадет, а меня окопник живым-невредимым домой приведет».

Также распространенный защитный амулет — подкова — известный символ удачи. Подкова защитит автомобиль не хуже, чем любой заговор. Ее действие распространяется как на сам автомобиль, так и на его владельца. Правда, защитную подковку, чтобы она «заработала», надо установить правильно — ее «рожки» должны быть направлены обязательно вверх и их следует укрепить так, чтобы они не болтались.

А вот символы, так или иначе связанные со смертью, например, черепа или, того хуже, — декоративные «гробики», в машине нельзя держать ни в коем случае — иначе они притянут неприятности в пути, которые могут стать фатальными.

Не лишними будут магические действия и с только что купленным, новеньким автомобилем. Они дают энергетическую защиту и прокладывают безопасный путь.

Один из известных ритуалов, направленных на защиту нового автомобиля, — ритуал с ножницами. Держа их в правой руке, надо обойти свою машину в направлении — от водительской дверцы вперед к капоту, потом назад и, обогнув автомобиль сзади, вернуться в исходную точку. Во время своего «пути» нужно постоянно щелкать ножницами в воздухе — будто расстригая его. Такой магический «обход» следует проделать три раза подряд, и тогда вы избавитесь от отрицательной энергии, которая могла успеть «налипнуть» на новый автомобиль еще при его сборке.

Некоторые ароматы способны «отпугнуть» как неприятности в пути, так и негатив, и напитать новый автомобиль положительной энергетикой. Для этого слегка помажьте руль нового авто сандаловым маслом, шины — бергамотовым, а на передний и задний бамперы накапайте эвкалиптовое масло.

Большой защитной и оберегающей способностью обладает обыкновенная поваренная соль. В качестве защиты от аварий ее крупные кристаллы насыпают на капот автомобиля, крышу, заднюю часть и в салон, читая заговор: «Куда соль белая упала, там ни царапин, ни поломок, ни вмятин не будет. Ни порчи, ни сглаза, ни отказа. Заговорным словом все утверждаю, силой его доброй наделяю. Аминь».
Соленой водой обмывают и промывают приобретенный подержанный автомобиль.

И уж конечно, в обязательной энергетической чистке нуждается подержанный автомобиль. Чтобы его очистить, нужно провести такой ритуал: поджечь от свечи денежную купюру любого достоинства и, держа «факел» над машиной, дождаться, когда купюра сгорит до конца, при этом читая заговор из трех слов: «За успех оплачено».

После с горящей свечой надо обойти машину по часовой стрелке 12 раз, свечу задуть и выбросить ее. Но помните, что даже заговоры могут оказаться бессильными, если водитель будет лихачить на дороге и игнорировать правила ПДД.