Можно ли приворожить незнакомого человека

Можно ли приворожить незнакомого человека

Любовь не знает преград, но это не отменяет правил, которыми живет мироздание. Касаются они и магических ритуалов, в частности – приворотов и возможности их наведения на незнакомцев.

Как действует приворот

Приворот – энергетическая атака на чакры, искажающая их работу. В результате объект воздействия начинает по-иному видеть реальность, принимая за истину навязанные магом воззрения. Обычно приворотная программа влияет на:

  • мысли (заставляет думать об инициаторе колдовства);
  • чувства (вынуждает испытывать любовь, привязанность);
  • половое влечение (пробуждает страсть).

Цель ритуала – сделать так, чтобы объект обратил внимание на нужного человека. Если люди незнакомы, то магическое влияние окажется неэффективным: привороженный попросту не будет знать, к кому он испытывает чувства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последствия приворота на незнакомца

Конечно, ничто не запрещает попробовать приколдовать нравящегося незнакомца. И даже есть вероятность, что чары попадут в цель и затронут чакры. Но результат подобной магической попытки вряд ли окажется удовлетворительным. Приворот на незнакомого человека провоцирует такие последствия для объекта:

  1. Ухудшение здоровья, проблемы с памятью, обострение хронических заболеваний.
  2. «Туман» в голове, спутанность мыслей, отсутствие сосредоточенности.
  3. Депрессия, апатия, вспышки агрессии, злость или грусть без повода.
  4. Странные сны, кошмары, бессонница.
  5. Увлечение алкоголем, наркотическими веществами.
  6. Необъяснимые чувства и ощущения: влюбленность «в никуда», слезливость, беспричинное физическое возбуждение.

Подобные симптомы возможны и при обычном привороте. Но в нормальной ситуации у человека есть «отдушина»: его тяга к инициатору колдовства и возникшая любовь дают возможность развиваться и жить более-менее полноценно. Привороженному незнакомцу некуда девать вспыхнувшие чувства. Он «варится» в энергиях любовного колдовства, не имея шанса выбраться из них. Хотя постепенно последствия ритуала сходят на нет, и объект возвращается к обычному существованию (конечно, если не проводится поддел).

Приворот незнакомого человека – худшая из идей в свете ее бесперспективности. Прежде чем завоевывать своего избранника магическими способами, следует как минимум попасть в поле его зрения, к примеру, воспользовавшись ритуалом на сведение судеб. Только затем можно приступать к любовному колдовству.

© https://vedmochka.net