Магнитные бури в ноябре 2021 года: прогноз и расписание по дням

Магнитные бури в ноябре 2021 года: прогноз и расписание по дням

На ноябрь 2021 года специалисты прогнозируют две магнитные бури — одну достаточно сильную и продолжительную, вторую — слабую. Если вы относите себя к метеозависмым людям, обязательно посмотрите проноз магнитных бурь на ноябрь 2021 года, чтобы быть готовым к переменам в космической погоде.

magn nov 2021

Магнитная буря 6, 7 и 8 ноября 2021 года

Первые пять дней ноября ожидаются спокойными, магнитных бурь не предвидится, а вот 6 ноября разразится первая в ноябре магнитная буря, которая будет ощущаться целых 3 дня. Главный удар придется на первый день магнитной бури, когда вспышки на солнце вызовут магнитные возмущения силой до 4 баллов по 10 бальной шкале.

7 и 8 ноября магнитная буря немного успокоится, до 3 баллов, но метеочувствительным людям все равно следует проявлять осторожность. Магнитная буря 6, 7 и 8 октября будет происходить при Луне в Стрельце, а значит она может негативно повлиять на нашу внимательность. В эти дни не рекомендуется заниматься бумажными делами.  При работе с документами с документами: возможны ошибки, упущение деталей. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Следующие 6 дней, с 9 по 14 ноября, уровень магнитного поля земли не превысит двух баллов, так что в эти дни можно чувствовать себя спокойно.

Магнитная буря 16 и 17 ноября 2021 года

 

Вторая ноябрьская магнитная буря ожидается 16 и 17 ноября. Ее интенсивность составит в среднем три балла и почувствовать ее смогут в основном только люди с обостренной метеочувствительностью.

Луна в это время будет находиться в Овне, а значит эмоциональность будет повышена, возрастет обидчивость. Увеличивается риск ошибочных решений из-за поспешных действий и необдуманных поступков.

Еще один сложный день в ноябре, правда не имеющий отношения к магнитным бурям, это 19 ноября — день полнолуния и лунного затмения. Не забудьте подписаться на мой канал, в ближайшие дни я расскажу чем оно нам грозит. С 18 ноября и до конца месяца магнитных бурь больше не предвидится, однако солнечная погода любит преподносить сюрпризы, так что я рекомендую сверяться с онлайн графиком магнитных бурь на моем сайте.