Магнитные бури в сентябре 2021 года

Магнитные бури в сентябре 2021 года

Начало осени принесет с собой нестабильный геомагнитный фон. И если  вторая половина месяца ожидается мягкой и спокойной, радующей большим количеством благоприятных для здоровья дней, то первые дни сентября заставят метеозависимых людей пережить неприятные моменты.

Прогноз магнитных бурь на сентябрь 2021 года

magnitnye bury sentyabr 2021

Магнитная буря 2 и 3 сентября

Первая ощутимая магнитная буря произойдет в ночь на 2 сентября 2021 года, когда убывающая Луна в знаке Рака может спровоцировать ссоры и непонимание в семье. Прогноз магнитных бурь на сентябрь 2021 года предупреждает, что такое сочетание чревато конфликтами с родственниками и старыми друзьями. Пережить сложный период поможет самоанализ, отказ от эгоистических желаний, осознание того, что Вы действуете под воздействием импульсивного поведения.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Первая осенняя магнитная буря будет продолжаться до вечера 3 сентября, после чего ожидается длительный период спокойствия в космической погоде.

Магнитная буря 11 и 12 сентября

Второй раз Вы услышите о том, что ожидается магнитная буря 11 сентября 2021 года. И хоть на данный момент она ожидается достаточно слабой, все же осторожность лишней не будет. Лун в момент магнитной бури будет находиться в самом неблагоприятном знаке, Скорпионе, и может усилить негативное воздействие возмущений на Солнце.

Даже абсолютно здоровые люди могут почувствовать недомогание и апатию. Не планируйте на это время серьезных перемен, начало поездки или важные разговоры. Наслаждайтесь домашним уютом, по возможности, оставайтесь дома и ограничьте общение с неприятными личностями.

Магнитная буря 26 и 27 сентября

 

Третья волна сильных магнитных бурь в сентябре 2021 года ожидается 26 и 27 сентября, когда убывающая Луна будет находиться в созвездии Близнецов. Нужно заранее обезопасить себя от неблагоприятного воздействия и иметь под рукой целебные травы, лекарственные препараты и защитные амулеты, нейтрализующие негатив окружающей среды.

Магнитные бури и Луна

Первый месяц осени всегда отличался нестабильным геомагнитных полем Земли. Точный прогноз активности Солнца на 2021 года говорит  о том, что это сложное время для здоровья и взаимоотношений между людьми. Сильные магнитные бури в сентябре 2021 года могут возникнуть и внезапно, когда специалисты не сумеют спрогнозировать неожиданную вспышку на Солнце.

Услышав о том, что ожидается магнитная буря, обязательно загляните в лунный календарь. В зависимости от того, в каком знаке находится Луна, магнитные возмущения могут негативно влиять на ту или другую сферу нашей жизни.

  • Магнитная буря при Луне в Овне провоцирует резкий всплеск ДТП, важные изменения на политической арене, судьбоносные решения в жизни простых людей. Это период неожиданных встреч и расставаний, обретения нового понимания смысла жизни, обновление внутренней энергии и трансформации мировоззрения.
  • Магнитная буря при Луне в Тельце делает нас рассеянными и невнимательными. В это время может пострадать денежная сфера.
  • При луне в Близнецах магнитные бури вызывают ухудшение самочувствия, депрессию, нервные срывы.
  • Если во время вспышки на Солнце Луна находится в знаке Рака, это чревато ссорами с родственниками. Кроме того, в такие дни нельзя брать деньги в долг, оформлять кредиты и ипотеку.
  • Магнитные бури при Луне во Льве делают нас раздраженными и конфликтными.
  • При Луне в Деве к ухудшению самочувствия может добавиться еще и депрессия.

В такие критические для жизни периоды лучше не делать резких движений, по возможности взять небольшой отпуск или сменить обстановку на более неформальную.