Магнитные бури в феврале 2022 года: прогноз на месяц

Магнитные бури в феврале 2022 года: прогноз на месяц

На февраль 2022 года специалисты прогнозируют две достаточно сильных магнитные бури — одну спонтанную и короткую и одну плавную и продолжительную. Если вы относите себя к метеозависимым людям, обязательно посмотрите прогноз магнитных бурь на февраль 2022 года, чтобы быть готовым к переменам в космической погоде.

Прогноз магнитных бурь на февраль 2022 года

fc 20220129

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

 

Сильная магнитная буря 4 и 5 февраля 2022 года

Первые три дня февраля ожидаются спокойными, магнитных бурь не предвидится, а вот 4 февраля разразится первая в феврале достаточно сильная магнитная буря, которая будет ощущаться целых 2 дня. Главный удар придется на первый день магнитной бури, когда вспышки на солнце вызовут магнитные возмущения силой до 5 баллов по 10 бальной шкале.

5 февраля магнитная буря немного успокоится, до 3 баллов, но метеочувствительным людям все равно следует проявлять осторожность. Магнитная буря будет происходить при Луне в Овне, а это значит что кроме ухудшения самочувствия она может спровоцировать резкий всплеск ДТП, проблемы с техникой и электроникой.

Следующие 4 дня, с 6 по 9 февраля, уровень магнитного поля земли не превысит двух баллов, так что в эти дни можно чувствовать себя спокойно.

 

Сильная магнитная буря 10, 11 и 12 февраля 2022 года

Вторая февральская достаточно сильная магнитная буря ожидается 10, 11 и 12 февраля. Она будет волнообразная. 10 и 12 числа её интенсивность составит 4 балла. Пик этой магнитной бури наступит 11 февраля, её интенсивность составит 5 баллов.

Луна 10, 11 и 12 февраля будет находиться в знаках Близнецы и Рак. При луне в Близнецах магнитные бури вызывают ухудшение самочувствия, депрессию, нервные срывы.

А магнитная буря при Луне в Раке может послужить причиной конфликтов с родственниками и старыми друзьями.

С 13 февраля и до конца месяца магнитных бурь больше не предвидится, однако солнечная погода любит преподносить сюрпризы, так что я рекомендую сверяться с онлайн графиком магнитных бурь на моем сайте.

 

Сильные магнитные бури в феврале 2022 года: что делать для здоровья

Пережить сложные дни поможет смена рода деятельности, отказ от вредных привычек и самодисциплина. Особую опасность магнитные бури в феврале 2022 года представляют для гипертоников и людей с хроническими заболеваниями обмена веществ. Вас могут беспокоить головные боли, бессонница или беспричинные депрессии.

В дни, когда бушуют магнитные бури лучше не начинать новое дело, отложить поездку на самолете или автомобиле в пользу передвижения поездом. Все дело в том, что техника также подвержена воздействию солнечного ветра и может коварно подвести в самый неподходящий момент

Если вас интересует что делать, когда сильная магнитная буря в феврале 2022 года нарушает привычный ритм жизни, обратитесь за личной консультацией к биоэнергетику или экстрасенсу. Мудрый специалист в области эзотерики разработает лично для Вас программу действий и подскажет, как пережить сложный этап в жизни с минимальными потерями. Дополнительно можно проконсультироваться у своего лечащего врача, который подскажет медикаменты, снимающие неприятные симптомы и спазмы в мышцах.

Для метеозависимых людей, страдающих от проблем с сосудами, настоящим спасением станет здоровый сон и полноценное питание. Особенно важно соблюдать эти правила в том случае, если сильная магнитная буря ожидается сегодня. Дополнить свой рацион можно блюдами с повышенным содержанием триптофана: это рыба всех сортов, соевые бобы, халва и семечки подсолнуха, куриная грудинка, шоколад, бананы и голландский сыр. Особая диета с включением этих продуктов поможет легче пережить магнитные бури и сохранить хорошее настроение на весь день.

Тем, у кого давление всегда немного повышено, лучше временно заменить кофе, черный или зеленый чай на тонизирующие напитки с лимоном, мятой, медом и корицей. Витаминная смесь поможет сохранять бодрость духа и при этом не страдать от передозировки кофеина.