Как привлечь состоятельного мужчину

Как привлечь состоятельного мужчину

Жили-были муж с женой, и были у них три дочери. Старшая — умная, средняя — красивая, а младшая — и умница, и красавица, и даже спортсменка…

Пришло время девушкам замуж выходить (они погодками были), и все поначалу складывалось прекрасно: старшие дочери легко нашли себе подходящие пары. Отец с матерью нарадоваться не могли — оба зятя порядочные, а главное — обеспеченные. Только младшая со свадьбой затягивала — хоть и хороша во всем была, да не везло ей отчего-то на достойных и состоятельных женихов…

Подобная история в нашей жизни не редкость. Взгляните вокруг — сколько красивых, умных, интересных девушек одиноки! «Что за несправедливость!» — восклицают в сердцах огорченные неудачной личной жизнью дочерей родители, даже не подозревая, что их ненаглядные сами во всем виноваты. Ведь если разобраться, станет ясно, что в душе эти умницы-красавицы лелеют одно-единственное — поистине сказочное желание — встретить принца! Если это и ваш случай, возьмите на вооружение наши советы!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Приручите мужскую энергию

Своим страстным желанием найти принца — именно принца, красивого, эффектного и очень состоятельного, вы автоматически ставите блок на всех остальных мужчинах. И в результате не можете привлечь никого! Кстати говоря, зачастую не последнюю роль в этом играют родители — способной и хорошенькой доченьке они с детства внушают, что она уникальна и достойна самого лучшего, тем самым рождая в ее голове грезы о настоящем принце и только о нем.

СОВЕТ 1. Если вы задались целью удачно выйти замуж, откройтесь на энергетическом уровне всем мужчинам, позвольте «найти» себя мужскому импульсу. Для этого сперва необходимо на время забыть о желании встретить мужчину своей мечты или даже вообще постараться не думать о замужестве. Просто живите, улыбайтесь всем людям без исключения, флиртуйте, обменивайтесь позитивными энергетическими зарядами — словом, «приучайте» и «приручайте» мужскую энергию.

…Отпустив мысли о неустроенности своей личной жизни и глубоко запрятав свое истинное желание о встрече с принцем, третья дочка сумела завести роман. Молодой человек — бедный студент — едва ли подходил на роль будущего супруга, но для начала и этого было достаточно. Девушка расцвела, ее тонкое эфирное тело посылало яркие женские импульсы, привлекающие мужскую энергию. Можно было продолжать работать дальше, ведь ее конечная цель — найти достойную пару, как минимум состоятельного мужчину.

Выглядите на все сто

Как известно, деньги идут к деньгам. Постарайтесь объективно оценить свой внешний вид — одежду, аксессуары, макияж, прическу… Если на вас надеты рубашка и брюки распространенных моделей бюджетных брендов, для обычной жизни в этом факте нет ничего криминального. Но чтобы привлечь состоятельного мужчину, такой вариант гардероба совершенно не пригоден.

СОВЕТ 2. Мужчина, каждый день имеющий дело с деньгами и обладающий определенным состоянием, будет на энергетическом уровне «тянуться» ко всему, что излучает импульс богатства. Поэтому, если вы хотите привлечь состоятельного мужчину, вы должны это богатство излучать. Это не значит, что нужно брать кредит в банке и полностью менять свой привычный гардероб на эксклюзивные вещи от-кутюр. Но что-то из предметов одежды обязательно должно быть выше средней рыночной стоимости. Можно купить только одни, но дорогие туфли или один комплект роскошного белья — мужчина вашей мечты, сам того не осознавая, обратит на вас внимание в тот день, когда на вас будет надето что-то из этих вещей.

Выделитесь из толпы

Давайте разберемся, кто он, ваш герой, этот состоятельный и щедрый мужчина? Обычно деньги заслуженно приходят к нестандартно мыслящему, особенного склада ума человеку, который, сам являясь неординарным, тянется к подобным проявлениям в людях. В любой толпе серой массы людей такой мужчина неосознанно начинает «цепляться » за все яркое и необычное. Он может уловить неожиданно тонкий и чувственный аромат духов среди обычных запахов; поймать взглядом яркий платок, оригинально повязанный на голове, сумочку необычной формы, крупную брошь на груди… 

СОВЕТ 3. Старайтесь всегда и везде быть заметной, отличаться от всех хоть одной яркой деталью в образе или особенным, несвойственным в определенной обстановке поведением.

…Третья дочка, умница и красавица, взяла на заметку эти советы и, скорректировав свое поведение и внешний облик, встретила, наконец, «принца». Они познакомились на автозаправке — девушка приехала туда подкачать колеса велосипеда. Там, среди темных и пыльных автомобилей, в легком платьице, на ярко-красном велосипеде, она смотрелась очень необычно. Тут-то он и заметил ее. Элегантный мужчина в дорогом костюме захлопнул дверь своей иномарки и подошел познакомиться…