Как притянуть к себе деньги

Как притянуть к себе деньги

Чтобы много зарабатывать, надо много работать, а чтобы разбогатеть, нужно придумать что-то другое. Что именно?

Вы работаете с утра до  вечера, хватаетесь за халтуры, во всем себе отказываете, а денег все равно нет? Знакомая ситуация. Как говорится, счастье — не в деньгах, а в их количестве. А между тем ваше процветание — в ваших руках. Нужно только правильно выстроить свои отношения с деньгами. И здесь нет никакой мистики. Убедитесь сами.

Задумайтесь, что такое богатство? Ведь это не просто бумажки с дензнаками, не дом, машина, шуба, путешествия. Богатство — это универсальная космическая энергия. Вы наверняка знаете людей, к которым деньги буквально сами липнут. Но среди ваших знакомых есть и тот, кто, даже если выиграет в лотерею миллион, — завтра все равно будет гол как сокол, верно? У каждого свои взаимоотношения с энергией денег.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Самая частая причина бедности — страх перед деньгами. Да-да, обыкновенный первобытный страх. Ведь богатство — это не только радость и удовольствие, но и бремя ответственности. На минутку вообразите себя очень богатой дамой: что бы вы делали, что покупали. А теперь представьте, что в бутике, где вы примеряли очередную соболиную шубу или кольцо с огромным бриллиантом, по радио вас застала новость: фондовый рынок рухнул и ваши деньги превратились в фантики. И теперь не только за шубу и бриллианты — за автобус до дома нечем расплатиться. Что вы чувствуете? Согласитесь, когда нечего терять, куда легче жить, просто плывя по течению, не опасаясь за завтрашний день. И телевизор смотреть приятнее: новости об экономическом кризисе не вызовут инфаркт у вас и у ваших миллионов.

 К деньгам нужно относиться играючи. Это секрет почти всех миллионеров. Сегодня деньги есть — завтра их нет. Богатый человек знает: если деньги вдруг закончатся, энергия космоса, с которой он выстроил правильные отношения, снова подарит ему богатство. Оказавшись на самом дне жизни, не впадайте в уныние. Если у вас осталась жалкая сумма, на которую до зарплаты не дотянуть никак, просто возьмите и потратьте ее прямо сейчас, но только на удовольствие. Сходите в кино, купите украшение, сделайте маникюр — что- нибудь такое, что действительно принесет вам радость. И не думайте о том, что завтра вам будет не на что есть. Поверьте — деньги вас найдут. Это ваш первый экзамен на пригодность быть богатым.

Уважайте себя. Богатство — это показатель не только успешности, но и самоуважения. Оно приходит к тем, кто его жаждет, иными словами: деньги — к деньгам. Поэтому никогда не экономьте на себе, выбирайте только самое лучшее: одежду, обувь, парфюм, косметику и т.д. При этом помните, что лучшее — не всегда самое дорогое. Заботьтесь о собственном теле, коже, волосах, ногтях. Окружите себя красивыми вещами, среди которых обязательно должны быть предметы роскоши. Полюбите себя, и деньги полюбят вас. Простой пример: если сотрудница одета с иголочки, всегда при макияже и с дорогой прической, работодатель быстрее повысит ей зарплату, чем серой мышке, даже если у нее трое детей.

А вы любите деньги? Доставляет ли вам удовольствие хруст полученных в конверте купюр или СМС-оповещение о том, что пришла зарплата? Или у вас в голове одна мысль: ну вот, заплачу кредит, раздам долги, куплю продукты, и ничего не останется? Понаблюдайте за собой, как вы расплачиваетесь в магазине: красивый ли у вас кошелек, с гордостью ли вы достаете из него купюры. Или делаете это внутренне сжавшись, словно извиняясь? богатство приходит только к тем, кто действительно любит деньги и не стесняется в этом признаться.

Избавьтесь от негативной программы. Не используете ли вы в своей речи слова-блокаторы богатства? Это могут быть фразы: «Денег нет!», «Нам это не по карману», «Я не в состоянии это купить» и т.п. Все они настраивают ваше подсознание на бедность. Лучше говорите: «Я куплю это в следующий раз», «Мы потратим деньги на другое».

Не бойтесь тратить деньги. Как и любая энергия, богатство нуждается в циркуляции. Вы не замечали, что как только вы начнете откладывать деньги, непременно случается какое-то ЧП, на которое тратятся все сбережения? Вы думаете: «Хорошо, что у меня была заначка на черный день», и вам даже в голову не приходит, что если бы этой заначки не было, то и ничего плохого не случилось бы. Иными словами, пытаясь копить, вы сами не пускаете дополнительные деньги в вашу жизнь. Другой пример: люди, взявшие кредит на важные для них цели, признаются, что просто отложить нужную сумму на покупку у них не получалось, тогда как кредит они выплачивают без проблем.

Все самое ценное в жизни — бесплатно. Объятия любимого человека, поцелуй ребенка, поддержка родных, помощь друга — все эти действительно жизненно важные для нас вещи не получишь за деньги. Помните об этом, когда станете богатым, и цените, пока находитесь на пути к своим миллионам. Многие считают, что деньги портят людей. На самом деле это не так. Богатство скорее проявляет сущность человека. Поэтому в своих мечтах о том, что вы будете делать, когда разбогатеете, не забудьте о благотворительности и помощи слабым.

Также читайте: чакры богатства.