Цветы для хорошего настроения

Цветы для хорошего настроения

Мир окрашен в серо-белые тона — ни одного яркого пятнышка. Тяжелое свинцовое небо, сугробы по колено в мороз и грязное месиво под ногами в оттепель.

Волей-неволей накатывает уныние. Вырваться из плена грусти и тоски, в который многие из нас попадают в феврале, помогут растения, чья энергетика даст бой плохому настроению и привнесет в жизнь новые яркие краски.

Кливия

Кливия гармонизует энергетику помещения и энергетику человека, спасает его от чрезмерной эмоциональности, уязвимости, ранимости, раздражительности, отвлекает от рутины и быта. Растение, особенно если стоит в западной или северо-западной части квартиры (зоне путешествий) приносит удачу в поездках.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гиппеаструм

Гиппеаструм дает бодрость и оптимизм, притягивает энергию любви, налаживает дружеские связи. Это растение — отличный талисман для тех, кто стремится к новым высотам, успеху, известности и славе. Украшайте гиппеаструмом гостиные и кабинеты, но только не спальню — его мощная энергетика не даст вам уснуть.

Абутилон

Абутилон очищает дом от негатива, избавляет жильцов от отрицательных эмоций, защищает от перепадов настроения. Цветок дарует чувство уверенности в себе, пробуждает желание совершенствоваться, плотнее общаться с другими людьми и получать от этого пользу и удовольствие. Комнатный клен усиливает творческие способности, любознательность, фантазию, желание создавать новое. С абутилоном в доме легче заняться тем, о чем давно мечталось, да все никак руки не доходили.

Сенполия

Сенполия, или узамбарская фиалка, избавляет от суеты и неразберихи в делах, защищает от порчи и сглаза. Фиалка белого цвета способствует успеху в любых начинаниях, упорядочивает мысли. Красная (розовая) устраняет дурные мысли и привычки. Голубая дает творческое вдохновение, является замечательным средством от лени и апатии. Фиолетовая настраивает на восприятие красоты, приносит мир, понимание, гармонию и любовь.