Талисманы для карьеры и работы

Талисманы для карьеры и работы

Существует ли «рецепт» хорошей карьеры? Возьмите трудолюбие, целеустремленность, недюжинные способности и таланты, немного везения… И не забудьте добавить еще один очень важный «ингредиент» — талисман для успешной работы.

Талисманами, помогающими достичь успехов в карьере, увеличить доходы, найти общий язык с коллективом и избежать неприятностей с партнерами, могут быть различные предметы одежды, аксессуары, растения, фигурки животных. Главное — верить в их магическую силу и самим не сидеть сложа руки.

 Чтобы успех всегда следовал за вами, найдите талисман, который можно носить с собой. Наручные часы дарят решительность и позволяют добиться хороших результатов в переговорах. Золотая брошь в виде совы способствует удачному заключению сделок. Золотое кольцо или кулон с аметистом помогают наладить отношения с коллегами. А украшения из цитрина «борются» за то, чтобы руководство оценило наши достижения и поощрило прибавкой к зарплате или премией.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Стильный бумажник — еще один сильный талисман делового человека. Важно содержать его в порядке: купюры одного достоинства должны лежать вместе, в расправленном виде, а банковские карточки — храниться отдельно. Мощный энергетический импульс кошельку-талисману придаст неразменная купюра. Для того чтобы важные документы «работали» быстрее, подписывайте их ручкой, стержень которой обмотан красной шерстяной нитью. По фэн-шуй, красный цвет привлекает к предмету, а значит, и к его владельцу, положительную энергию, а натуральная шерсть является древним символом процветания.

Свою лепту в карьерный рост человека вносит правильно организованное рабочее место. И речь идет не о последней модели компьютера с широким сенсорным экраном, удобном столе, стуле и близости к чайнику. Предметы, которые находятся рядом с нами в рабочем кабинете, должны олицетворять то будущее, к которому мы стремимся. Хотите вырасти в должности? Повесьте в офисе картину, на которой изображены горы — символ достижений. Портрет успешного, авторитетного человека за вашей спиной привлечет к вам частичку его удачи. Фотографии цветущих фруктовых деревьев (лучше — вишни и яблони) повысят плодотворность любых усилий, особенно если раньше дела не могли сдвинуться с мертвой точки. Изображения купюр или монет — прекрасный талисман для привлечения дополнительного финансирования к проектам, удачного сотрудничества с инвесторами. Вышивка на стене дарит полезные знакомства и выгодное партнерство.

Для успеха в делах полезно «поселить» на рабочем столе фигурки животных, сделанные из оникса, малахита или нефрита. Если вы только что устроились на работу, освоиться в новом коллективе вам поможет талисман-зебра. Слон — олицетворение богатства и мудрости — принесет вам не только деньги, но и уважение окружающих. Лягушка поспособствует продуктивному общению с клиентами и поможет в торговле. Павлин прибавит смелости и красноречия (особенно если вы готовитесь к серьезному разговору с руководством). А для людей творческих профессий отличным «настольным животным » станет дракон — этот символ озарений заставляет посмотреть на все происходящее вокруг под другим углом.

Разбавить этот «зоопарк» можно фигуркой пирамидки. Хрустальная — поможет сосредоточиться на работе, перестать витать в облаках и быстрее справиться с поставленной задачей. Нефритовая — защитит от сплетен, а пирамидка из оникса обратит внимание руководства на ваши успехи. Если вы заинтересованы в том, чтобы приносить своей компании наибольший доход и получать премии, украсьте рабочее место вазой. Поставьте ее на стол или в угол кабинета. Чем больше и шире будет сосуд, тем выше окажутся денежные поступления. Не ставьте в него цветы и ничего не кладите на дно.

Если вы любите цветы, то и с их помощью можете привлечь в работу удачу и стимулировать карьерный рост. Небольшой горшок с рутой душистой позволит добиться лучшего взаимопонимания в коллективе. А веточка мирта заставит окружающих относиться к вам теплее. Но с ней надо быть осторожней: растение считается «любовным» и может пробудить к вам симпатию кого-то из коллег. Побороть лень и усталость и сосредоточиться на работе вам поможет еловая или сосновая шишка. Поставьте ее на рабочем столе справа и периодически берите в руки. Свяжите несколько березовых веточек (с листочками) в небольшой веник. Повешенный метелкой вниз (можно и под столом, чтобы не привлекать чужого любопытства), он будет быстро устранять любые конфликтные ситуации, а вверх — привлекать к вам дополнительную прибыль. От зависти коллег и интриг на работе вас убережет головка лука или чеснока, спрятанная в верхнем ящичке стола. Выберите талисманы, которые приходятся вам по душе, иначе сила амулета будет действовать против вас. Работайте в удовольствие!