Цветок тыквы — талисман любви и изобилия

Цветок тыквы — талисман любви и изобилия

Согласно кельтской культуре основным символом Хеллоуина является тыква — это известно всем. В день праздника все зажигают свечу внутри плода, что символизирует умершие души, которые так и не смогли найти пристанище ни в аду, ни в раю.

Но вот о том, насколько тыква сильный талисман, который способен кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, знает не так много. А ведь согласно фен-шуй это сильнейший  магнит, притягивающий спокойствие, гармонию в семью и достаток. Но чтобы все пришло к вам, цветы тыквы нужно располагать правильно.

Магнит изобилия и богатства

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Чтобы повысить свои доходы приобретите цветы тыквы. Однако во время покупки обратите внимание на то, чтобы был женский цветок, иначе вы не сможете получить нужного вам эффекта. Когда же ваша тыква расцветет, можете радоваться, ведь в скором времени ваши доходы вырастут.

Между цветками тыквы и существующим в природе каналом изобилия образуется крепкая связь, которую человек может использовать себе во благо. Букетик из цветков тыквы, подвешенный у входа в дом, прекрасно рассеивает все плохое, поглощающее энергию изобилия. Скрепите цветки зеленой лентой — и вскоре заметите, как препятствия на пути к высокому заработку исчезают.

Если же у вас нет возможности приобрести живой цветок тыквы, то для привлечения богатства прекрасно подойдет её изображение. Расположить картину лучше рядом с аквариумом в южной стороне комнаты.

Какого суженого выбрать?

Еще в древности молодые особы, чтобы обрести хорошего жениха и семейная жизнь была беззаботной создавали своими руками своеобразный талисман из тыквы. Для этого они шили небольшие мешочки, которые набивали засушенными цветами тыквы. При этом цветы должны быть обоих полов. После чего отправляли эти мешочки в спальню под кровать.

Есть еще один способ, с помощью которого раньше пытались привлечь женихов. Девушки брали засушенные цветы тыквы и обматывали их зеленой лентой, после чего отправляли их в шкаф. Согласно древнему поверью,  такие девушки всегда будут в центре мужского внимания.

А уже после свадьбы девушки зачастую прятали под кроватью мужские тыквенные цветки, чтобы первым на свет появился мальчик.

Цветок тыквы в фэн-шуй

Согласно древней легенде к колдунье однажды пришел молодой человек. Он рассказал ей, что работает художником, но, к сожалению, никак не может добиться признания и стабильного дохода. Ведунья внимательно выслушала его и сказала, чтобы он  в доме развесил венки из тыквы. При этом, чем больше их будет в доме, тем лучше. Юный художник поблагодарил женщину, и ушел домой. После того, как он исполнил все, что сказала колдунья, судьба привела его в королевский дворец, где его ждала слава и достаток. Этот способ привлечь достаток был использован еще многими людьми, которые своим опытом доказали впоследствии, что он очень эффективен.

Также специалисты в этой области советуют родителям класть цветы тыквы в рюкзак своим детям. Ведь таким образом вы улучшите их внимание и повысите желание познавать что-то новое.

Тыква обладает свойством накапливать энергию. Она своего рода энергетический банк, в котором хранится все самое положительное, благодатное из того, что есть в тонком мире. Когда на цветке появляется завязь плода, он считается максимально набравшим силу. Срывая его с намерением получить удачу, вы запускаете механизм взаимодействия с каналами тонкого мира — цветок щедро поделится с вами накопленной в тыкве энергией.