Линии путешествий на руке

Линии путешествий на руке

Хиромантия утверждает, что все поездки и путешествия, которые приготовила нам судьба, запечатлены на линиях наших ладоней.

Линии путешествий, прошлых и будущих, нужно искать на правой руке. Эти линии располагаются у линии жизни, а также берут начало на ребре ладони и выходят на холм Луны. По расположению линий на ладони можно определить, какие именно путешествия и приключения уготованы человеку.

Линии поездок и путешествий на руке

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Поездки по суше — об этом свидетельствуют линии, находящиеся в верхней и средней частях холма Луны (рис. 1).
  • Путешествия по морю — на это указывают линии, которые находятся в нижней части холма Луны (рис. 2).
  • По океану (или за океан) — об этом расскажут маленькие косые штрихи, спускающиеся от линии жизни вниз (рис. 3).

Однако надо заметить, что присутствие на ладони человека этих линий не всегда свидетельствует о том, что их обладатель много путешествует. Точно также как и их отсутствие не говорит о том, что человек никогда не видел и не увидит новые города и страны. Хиромантия утверждает, что это связано с тем, что следы на линиях  руки оставляют только те события, которые оставили самые сильные впечатления и имели судьбоносный характер.

Встречаются люди с множеством тонких горизонтальных линий на холме Луны, и это при том, что они ни разу не пересекали границ родного города. Как это объяснить? Все просто: наверняка обладатели таких ладоней — большие мечтатели, «диванные» путешествия с увлекательной книгой или передачей вызывают у них куда больше ярких эмоций, чем у других людей многочисленные поездки в те или иные страны.

Так, например, известный французский художник Анри Руссо, писавший природу диких джунглей, никогда не видел этих мест вживую. Но его богатое воображение — Руссо писал картины со слов тех, кто вернулся из джунглей, — сотворило невероятное: на ладони художника появились линии путешествий!

Сулят ли линии на руке переезд?

Линии путешествий и переезда на ладони

  • Раздвоенная линия жизни говорит о более важной и обдуманной поездке, чем линии, расположенные на холме Луны (рис. 4).
  •  Слабовыраженное ответвление, которое находится в середине линии жизни, говорит о том, что человек покинет родные края в пределах страны.
  • Если ответвляющаяся линия глубокая и берет начало в самом конце линии жизни, жачит, скорее всего, человек эмигрирует и другую страну. Возможно, переезд будетсвязан с другой работой или новыми серьезными отношениями.
  • Короткие ответвления от линии жизни в средней ее части свидетельствуют о путешествиях в другие страны, в нижней части — о морских путешествиях (рис. 5).

Предупреждающие метки

Иногда на линиях путешествий читаются знаки (рис. 5). Так, например, квадрат или треугольник являются хорошими метками, оберегающими человека от неприятностей, которые могут случиться в дороге. Если же линия заканчивается островком — это знак неблагоприятного финала предпринятой поездки, не исключена потеря ценной вещи или денег.

Крестик в начале линии предупреждает, что накануне путешествия возникнет неожиданное препятствие — придется приложить немало усилий, чтобы его преодолеть. Если крестик находится на середине — трудности ждут в разгар отдыха. В конце — проблема возникнет в последние дни или часы поездки.

Благоприятный вестник на линии путешествий — пересекающая ее прямая вертикальная линия. Обладателю такого знака уготовано новое знакомство вдали от дома, которое круто изменит всю его жизнь и, возможно, подтолкнет к решению об эмиграции. Круг на линии путешествия (рис. 6) — это предупреждение об опасности. Если вы обнаружили на своей ладони эту метку, откажитесь в поездках от экстремальных видов спорта, особенно водных.