Восточный гороскоп на август 2016 Бык

Восточный гороскоп на август 2016 Бык

Август — месяц спокойный, семейный. Именно сейчас может стать понятным истинный смысл пословицы «Мой дом — моя крепость».

Любовный и семейный гороскоп. В августе 2016 года многие Быки решат навести порядок в доме и в семье. Кто-то затеет генеральную уборку или косметический ремонт, и кто-то разберется в сложных семейных и родственных связях. Впрочем, у людей семейных больших проблем не предвидится, все будет идти ровно, спокойно, как бы само собой. Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, и, насколько оно окажется длительным, зависит только от их умения ладить друг с другом. Помните о том, что чем жарче страсть, тем чаще возникают споры, и не обращайте внимания на мелочи. Если вас захлестнула волна эмоций, позвольте ей унести вас туда, где вы всегда мечтали оказаться.

Гороскоп бизнеса и карьеры. Для большинства представителей этого знака август— «мертвый сезон». Можно расслабиться, отдохнуть, уехать куда по дальше — к теплому морю и солнышку. Исключение составляют те, чей бизнес связан с землей, строительством, разного рода недвижимостью. Их ожидает явный профессиональный успех и конечно же хорошая прибыль.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Однако и представителям других профессий без денег сидеть не придется. Возможны переговоры о кредите, финансовая поддержка партнеров по делу, прибыль от удачных операций с недвижимостью. Не связанные с миром бизнеса могут рассчитывать на помощь родителей, близких людей. Расходов прибавится во второй половине месяца — и их большая часть связана с отдыхом, развлечениями, а также и с детьми.

Гороскоп здоровья. В августе вы вполне здоровы, но может появиться тенденция к набору веса, поэтому помните о пользе диеты и больше двигайтесь.

Читайте также: