Восточный гороскоп на август 2016 года для Обезьяны

Восточный гороскоп на август 2016 года для Обезьяны

В августе своего года Обезьяны будут полны сил, энергии, энтузиазма и сумеют раньше других разобраться в новых веяниях и оценить их перспективы. А это верный залог успеха!

Любовный и семейный гороскоп. В жизни личной рожденных в год Обезьяны возможны проблемы. Огненная стихия 2016 года дает вам качества бойца, что для дел профессионального плана, может быть, и неплохо. Но в жизни личной война неуместна, — здесь каждая победа впоследствии может обернуться горьким поражением. Так что подумайте, прежде чем махать шашкой над головами близких вам людей. Используйте данную 2016 годом энергию исключительно в мирных целях и поддержите тех, с кем живете. Этот совет одинаково актуален и для влюбленных, и для супругов. И даже, если речь идет о разводе или расставании, постарайтесь сделать это максимально мирно — в любом случае свое вы получите.

Гороскоп карьеры и бизнеса. В первой половине месяца в ваши планы может входить поездка, а также интенсивные контакты с коллегами из других городов или стран. Звездные влияния позволят вам в полной мере проявить свои деловые и лидерские качества — даже завзятые оппоненты будут впечатлены логикой и блеском ваших предложений. Неплохие перспективы откроются перед теми, кто профессионально связан с политикой, образованием, делами искусства, шоу-бизнеса, а также имеет дело с зарубежными партнерами. Впрочем, представители всех профессий смогут подняться по лестнице социального успеха при условии, что не станут сидеть сложа руки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вторую половину августа 2016 года характеризует ярко выраженный практический настрой. Вы можете быть очень решительны и предприимчивы в попытках улучшить свою финансовую ситуацию и отодвинете своих менее удачливых конкурентов. Это приведет к недоразумениям и конфликтам, главной причиной которых станете вы сами. Если бизнесмену ничего в этом случае не грозит, то у служащего могут существенно ухудшиться отношения с начальством. Помните об этом, а также и о том, что иногда важно уметь видеть ситуацию глазами собеседника и быть готовым к компромиссам.

Денежный гороскоп. Повышенный интерес к деньгам и вообще к материальным благам характеризует всю вторую половину месяца. И они ответят вам взаимностью, — можно рассчитывать на весьма солидную прибыль и значительное укрепление финансового положения. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм — 6, 12, 18 и 26 августа.

Гороскоп здоровья. В августе ваш энергетический потенциал очень высок и заболевания вам не страшны.

Читайте также: