Восточный гороскоп на август 2016 Дракон

Восточный гороскоп на август 2016 Дракон

Месяц август в 2016 году окажется для Драконов очень контрастным — его первая половина может пройти с пометкой «плюс», а вторая — со знаком «минус».

Любовный и семейный гороскоп. Супружеская жизнь Драконов в августе 2016 года вполне спокойна, возможен совместный отдых, удачная поездка, занятия обычными бытовыми вопросами Однако отношения с родственниками по-прежнему оставляют желать лучшего, конфликты могут вспыхивать постоянно, и эта ситуация получить продолжение в сентябре. Будьте внимательны к своему окружению и не давайте повода для ненужных разговоров. В этом месяце найдутся желающие увидеть не столько ваши достоинства, сколько недостатки.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Все важные встречи и значимые дела лучше планировать на первую половину августа. В этот период вы будете окружены друзьями, доброжелательно настроенными персонами и тем, кто никогда не дает непрошенных советов, но всегда готов помочь. Возможны поездки, встречи со старыми друзьями и партнерами, проживающими в других городах или странах. Однако, несмотря на благоприятную в целом атмосферу месяца, в отношениях с отдельными зарубежным! коллегами вновь наметятся проблемы. Ничего нового происходить не будет — в очередной раз всплывут проблемы прошлого, и вновь партнеры могут игнорировать ваши попытки уладить дело миром. Ближе к концу августа агрессия станет совершенно очевидной и эта негативная ситуация получит продолжение в сентябре. Возможные недоброжелатели попытаются вытащим на свет божий то, что было бы предпочтительно оставить в тайне, поэтому будьте осмотрительнее и охраняйте свои тылы. И по-прежнему звезды советуют предпринимателям и начальникам Драконам со вниманием отнестись к подчиненным, и служащим — к коллегам. Кто-то из них ведет свою игру и вредит делу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Расходов август принесет немало, но их большая часть предсказуемо связана с отдыхом, развлечениями, потребностями близких людей.

Гороскоп здоровья. Большую часть августа Драконы здоровы, энергичны и привлекательны, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем.

Читайте также: