Восточный гороскоп на август 2016 Коза (Овца)

Восточный гороскоп на август 2016 Коза (Овца)

Большая часть августа вполне удачна. Вас могут отличать обаяние и убедительность, что одинаково полезно и в делах, и в жизни личной.

Любовный и семейный гороскоп. Работы в августе будет много, и на жизнь личную времени может не оставаться Возможно, поэтому или еще по какой-то другой причине отношения с близкими не заладятся. Особенно пострадают влюбленные, в их отношениях и очередной раз наметятся трещинки. Чтобы, они не превратились в глубокую пропасть, хорошо подумайте, прежде чем что-то сказать или сделать. А поскольку это про исходит не в первый раз, постарайтесь разобраться и и том, что на самом деле вам нужно. У родителей в этот же период возобновятся проблемы с детьми, что приведет к крупным расходам.

Гороскоп карьеры и бизнеса. Первая и вторая декады августа благоприятны для всех мероприятий профессионального характера. Это хороший период для старта новых проектов, подписания важных бумаг, а также общения с начальством. Во всем, что зависит от вас, вы достигните максимальных результатов и будете собой довольны. Однако отношения с отдельными друзьями, компаньонами или с людьми, занимающими высокое положение в обществе, могут не сложиться. И вновь причина всех проблем — деньги или еще какая-то крупная собственность. И это не новая ситуация — со всем этим вы уже сталкивались ранее. Вот и на этот раз придется отбиваться от претензий, выплачивать долги и в очередной раз разбираться в сложных имущественных взаимоотношениях. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, во второй половине месяца вероятна удачная поездка.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Денежный гороскоп. Финансовые позиции улучшаются, деньги станут явлением регулярным, и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм —6, 12, 15, 23 и 28 августа. Расходов прибавится во второй половине августа, и они могут быть связаны с неулаженными финансовыми обязательствами в делах или с проблемами личного плана.

Гороскоп здоровья. В августе 2016 рожденные в год Козы будут здоровы, энергичны и могут запросто свернуть горы.

Читайте также: