Гороскоп на август 2017 года Козерог

Гороскоп на август 2017 года Козерог

Достаточно волнительный период. Вы будете ощущать, что вокруг вас сгущаются проблемы, в первую очередь материальные. Поэтому стоит научиться вырабатывать в себе стрессоустойчивость.

  • Благоприятные дни для Козерогов в августе 2017 года: 2, 6, 15, 20, 25, 29 августа.
  • Сложные дни для Козерогов в августе 2017 года: 2, 14, 22 августа.

Гороскоп на август 2017 Козерог женщина

Любовь гороскоп

1 августа — 10 августа. Под влиянием Сатурна вы можете то ревновать сами, то попадать под подозрение со стороны своего мужчины. Вам предстоит все время оправдываться или, наоборот, изводить любимого своими жесткими требованиями. В какой-то момент вам даже захочется сделать паузу и на время прекратить отношения.

11 августа — 20 августа. Атмосфера в личных делах станет более дружелюбной. Вы прекратите отгораживаться от избранника стеной ледяного молчания, а он найдет другие способы привлечь ваше внимание, кроме как выводить вас из себя. Сейчас любимого больше будет волновать то, как добиться от вас самых серьезных и глубоких чувств — его не устраивает степень доверия между вами.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 августа — 31 августа. Вам следует проявить больше инициативы и активнее откликаться на предложения любимого. Он будет достаточно ярко выражать свою симпатию к вам, так как Марс в Раке интенсивно проявляется именно с сексуальной точки зрения. Вы можете немного не поспевать за идеями и фантазиями партнера, поэтому просто расслабьтесь и делайте то, о чем он вас просит.

Романтическое свидание. Наступил подходящий момент сделать то, на что вы так долго не решались. Вы можете встретиться в любом месте, даже общественном, но, если между вами и вашим партнером пробежит искра страсти, вам будет сложно себя контролировать.

Семейный гороскоп

В первой половине месяца вас ждут очень душевные отношения с родными. Их можно назвать даже дружескими. Вы будете чувствовать, что у вас и ваших близких есть общий взгляд на основные семейные ценности. Ситуация может изменится в конце месяца и возникнут финансовые проблемы. Есть вероятность, что вас будут просить срочно вынуть крупную сумму из семейного бюджета и потратить ее на то, что вы не можете одобрить. Например, на помощь непутевому родственнику.

Секрет счастья. Избегайте разговоров о деньгах с членами своей семьи. Возможно, вы не в восторге от того, как ваши близкие распоряжаются своими средствами. Но это их деньги, и, если вы не хотите ссор с домашними, постарайтесь не критиковать их.

Гороскоп отдыха

Перед отпуском у вас могут обостриться различные фобии. Например, вы постараетесь избежать перелетов. Поэтому для отдыха выберете спокойное тихое место, куда можно доехать на поезде.

Место силы. Высотные здания, горы, быстрые реки и сложные дорожные трассы — любые места, связанные с риском, вызовут у вас благоговейный трепет.

Гороскоп  работы и денег

Если ваша работа связана с материальной ответственностью, вы весь месяц будете переживать из-за возможной недостачи, порчи или пропажи. Вместе с тем вы можете давать очень толковые советы своему руководству по поводу того, как избежать грозящих проблем. У вас будет обострено чутье на все рискованное и негативное, способное навредить.

Покупка месяца.Ждите подарка от родных или друзей.На вас сейчас будут тратить деньги, и достаточно большие. Если это вас смущает, лучше сразу договориться о том, как вы все это будете компенсировать и в какие сроки сможете вернуть долг.

Гороскоп здоровье

В августе в фокусе вашего внимания будет нервная система. Старайтесь чаще принимать душ, делать массажи, обертывания, не пренебрегайте купанием в открытых водоемах. Тогда к концу месяца вы почувствуете, что стали гораздо спокойнее и гармоничнее и мало что способно вывести вас из себя.

Гороскоп на август 2017 для Козерогов мужчин

Любовь. Ваш Козерог проявит качества консерватора. Он может ворчать на вас за откровенные наряды, говорить о том, что вы слишком вольно ведете себя с мужчинами. На самом деле причиной его настроения будет внутренняя неуверенность. В глубине души он, возможно, понимает, что проигрывает другим, более ярким соперникам. Поэтому ваша задача — объяснить ему, что вы прежде всего цените его преданность, верность, умение быть хорошим другом, подставить плечо в трудный момент.

Тонус. В начале месяца он может проявить большой интерес к занятиям спортом в компании друзей. Возможно, его позовут в футбольную команду, предложат принять участие в любительских соревнованиях.

Финансы. У вашего партнера есть серьезный недостаток — все хотят попросить у него взаймы. Вот и на этот раз Козерогу будет крайне сложно отказать другу, тем более что у него эти деньги есть. А понять, что ему и вам нужно еще на что-то жить, он окажется не в состоянии.

Увлечения. Ваш любимый Козерог рассорится со своими приятелями и будет мрачно сидеть дома, уткнувшись в компьютер. Чаще вытаскивайте его из дома — в кино, театр, на выставки, и к концу периода все наладится.

Гороскоп на август 2017 года Козерог ребенок

0–6 лет. Малыш-Козерог будет чувствовать себя вполне уютно в детском коллективе. Правда, в начале августа есть вероятность проблем — ребенка может кто-то напугать или обидеть, и он откажется гулять в прежней компании.

7–12 лет. Маленькие Козероги будут чувствовать себя неформальными лидерами среди сверстников. Ваш ребенок может проявить природные качества отличного дипломата и умелого манипулятора — все его уважают и ценят, а он при этом ничем особенным не отличился.

13–17 лет. Подростки-Козероги будут принимать активное участие в жизни своих приятелей, по крайней мере в начале месяца. В августе возможны ссоры и обиды: кто-то его подведет и не сделает того, что клятвенно обещал. Поэтому ваш Козерог решительно вычеркнет болтуна из списка своих друзей. Поддержите его в этом.

Читайте гороскоп на август 2017 для других знаков зодиака: