Гороскоп на август 2017 года Стрелец

Гороскоп на август 2017 года Стрелец

Это удачный период для публичных выступлений и поездок за границу. Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, но при этом будете ощущать присутствие тайных недоброжелателей.

  • Благоприятные дни для Стрельцов в августе 2017 года: 1, 4, 13, 18, 23, 28, 31 августа.
  • Сложные дни для Стрельцов в августе 2017 года: 3, 8, 16 августа.

Гороскоп на август 2017 Стрелец женщина

Любовь гороскоп

1 августа — 10 августа. Пора наконец перейти от слов к делу. Вы сможете назначить свидание и проявить себя с самой яркой и запоминающейся стороны. Любимый будет в восторге и наверняка захочет повторить эту встречу вновь.

11 августа — 20 августа. На этой неделе решится какой-то важный для вас деловой вопрос. Любимый может предложить вам сменить работу, и вам стоит над этим подумать. Вам будет комфортно трудиться вместе, и именно в вашем случае общая работа подстегнет развитие романа. Напряженный аспект говорит о том, что вам следует скрывать свои отношения от коллег и знакомых.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 августа — 31 августа. Положение Меркурия подогреет ваши чувства. Этот аспект особенно актуален для давних любовников или супругов со стажем. Если вы хотите воскресить прежние отношения, лучше времени не найти. Правда, поскольку Венера будет находиться в Деве, именно для интимных отношений период не вполне удачен, однако вы сможете проявить нежность, сочувствие и понимание, что гораздо важнее африканских страстей.

Романтическое свидание.Чтобы встреча была запоминающейся, предложите любимому сходить в какой-нибудь ресторан с авторской или экзотической кухней. У вас появится много новых словечек и шуток, понятных только вам двоим.

Семейный гороскоп

В этом месяце у вас будет много поводов гордиться своей семьей. Кто-то из ваших родственников достигнет значимого жизненного рубежа — это может быть новая ступень в карьере, диплом, удачное замужество. Подобные успехи повысят ваш статус. Вы будете гордиться тем, что принадлежите к такой достойной семье. С помощью родственных связей вы сможете укрепить свои позиции на работе.

Секрет счастья. Главное для вас — не заболеть головокружением от успехов. Пусть у вас есть реальные поводы для гордости, вовсе не обязательно рассказывать об этом всем окружающим. Вы можете не только спугнуть удачу, но и вызвать зависть.

Гороскоп отдыха

Отдых в вашем понимании — это поездка в дорогое и престижное место. Вы можете долго и детально выбирать отель, окружение, изучать контингент. Лучшими рекомендациями для вас будут отзывы успешных родственников, которые также посещали этот курорт. Для вас это будет гарантией качества.

Место силы. Памятники архитектуры, связанные с религиозным культом и древней культурой, — такие места понравятся вам больше всего. В качестве страны посещения можно выбрать Италию, там будет все, что вы хотите увидеть, — и обилие известных храмов, и места культурного паломничества.

Гороскоп  работы и денег

Этот месяц идеально подходит для того, чтобы учиться чему-то новому и учить других. Вы можете пройти переподготовку за счет компании в каком-нибудь известном учебном заведении. В середине августа вы получите предложение о повышении, вас могут направить на новый участок работы.

Покупка месяца.Вы предпочтете купить что-то одно, но дорогое и желанное. Это может быть украшение, одежда известного бренда, модный аксессуар.

Гороскоп здоровье

Большую часть месяца вы будете наслаждаться приливом сил и жизненной энергии. Вы не только улучшите свою физическую форму, регулярно занимаясь спортом и ведя правильный образ жизни, но и сможете научить других тому, как следует достигать таких же впечатляющих результатов.

Гороскоп на август 2017 для Стрельцов мужчин

Любовь. Ваш любимый Стрелец будет гордиться вами. Но не забывайте о том, что самое важное для вас в августе — расположить к себе его друзей. Иначе вас может постичь судьба многих его предыдущих пассий — Стрелец отвергнет ту, что не понравилась его окружению, показалась недостойной его любви. К концу месяца ваш партнер будет готов к откровенным признаниям и решительным поступкам.

Тонус. В жизни вашего избранника самым важным моментом будет соревновательность. Он не станет участвовать в том, в чем чувствует себя неуверенно. Стрелец предпочтет те виды занятий, где он гарантированно может победить, — будь то спорт или интеллектуальные состязания.

Финансы. Сейчас у вашего Стрельца есть все шансы для того, чтобы перейти в другой отдел, к другому, более лояльному и демократичному руководству. Уж там-то у него появятся все возможности для карьерного роста.

Увлечения. Ваш партнер — очень азартный человек. В августе вы сами в этом убедитесь. И хорошо, если его будут увлекать безобидные вещи — онлайн-состязания, компьютерные игры. Главное — не подпускать его к игровым автоматам или картам. Иначе лишитесь всего.

Гороскоп на август 2017 года Стрелец ребенок

0–6 лет. Этот период хорош для того, чтобы заниматься развитием ребенка, участвовать в различных творческих конкурсах или олимпиадах для малышей. Ваш маленький Стрелец может проявить значительные таланты.

7–12 лет. Юные Стрельцы будут стремиться доказать всем свое превосходство. Учите ребенка поменьше говорить о себе, иначе он может стать посмешищем в кругу сверстников. Природное добродушие поможет сгладить первое впечатление — и ему, скорее всего, простят то, что он считает себя умнее всех и любит поучать друзей жизни.

13–17 лет. Подростки-Стрельцы будут претендовать на позицию неформального лидера в своем кругу. Ваш ребенок сможет убедить окружающих в своей гениальности. Главное, чтобы он сам слишком всерьез в это не поверил. Разочарование может оказаться очень болезненным.

Читайте гороскоп на август 2017 для других знаков зодиака: