Гороскоп на август 2017 года Дева

Гороскоп на август 2017 года Дева

В августе вы станете затворницей. Вы можете принимать гостей дома, выслушивать их проблемы, работать психологом, но никто из близких не будет в состоянии вытащить вас из уютной берлоги.

  • Благоприятные дни для Дев в августе 2017 года: 6, 9, 11, 15, 20, 25, 31 августа.
  • Сложные дни для Дев в августе 2017 года: 2, 8, 23 августа.

Гороскоп на август 2017 Дева женщина

Любовь гороскоп

1 августа — 10 августа. В начале августа уже никакая неземная любовь не заставит вас покинуть уютный дом или раскрыть свою душу. Вы поймете, что все любовные истории, в которых вы проявляли активность, закончились для вас не самым лучшим образом. Поэтому вы предпочтете хранить гордое молчание и не говорить о своих истинных чувствах.

11 августа — 20 августа. Сейчас у вас будет хороший контакт с любимым, но планеты предостерегают вас от излишней болтливости. Избегайте также привлечения к вашему общению третьих лиц, даже если это дипломированный психолог. Разобраться между собой вы должны сами, без помощи посторонних. К концу периода вы научитесь слышать друг друга и не верить сплетням.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 августа — 31 августа. Меркурий заставит вас задуматься о том, что в любви важны невысказанные мысли и чувства. Пусть вы будете пребывать в иллюзиях, зато обретете счастье и уверенность в том, что вас любят и у вас нет проблем. Вас будут приглашать на свидания. Но с гораздо большим удовольствием вы примете любимого у себя дома.

Романтическое свидание. Сейчас вы предпочтете тайные встречи и отношения. Вам понравится, если ваш партнер завяжет вам глаза и привезет в роскошное заведение “не для всех”. Все должно быть приватно и таинственно.

Семейный гороскоп

Большую часть месяца из-за стеллиума вы будете настоящим ангелом-хранителем и утешителем для окружающих. Вы сможете не только сделать для близких максимум возможного, но и найти подход к самым сложным родственникам. Хороший период для того, чтобы собирать гостей дома, отмечать семейные праздники. Вы будете душой любой компании, к вам начнут обращаться за советом и ждать от вас помощи. Главное — не забыть о том, что у вас тоже есть своя жизнь.

Секрет счастья. В семейной жизни главным для вас будет умение держать дистанцию. Вы можете в порыве откровенности поделиться такими подробностями, о которых благоразумная женщина предпочитает промолчать. Поэтому следите за собой!

Гороскоп отдыха

Отдых в кругу родных вам понравится больше, чем шумная компания друзей. В августе вы можете проявить больше активности в организации досуга — спланировать поездку, купить путевку.

Место силы. Вам понравятся места высокой духовности и культуры, связанные с религией или какими-то тайными знаниями. Вы почувствуете подъем сил около древнегреческого или древнеримского храма. Посещение пирамид или гробниц также заставит вас задуматься о вечном.

Гороскоп  работы и денег

В деловой и финансовой сферах у вас возможен некоторый простой. Вы захотите больше времени уделить своему внутреннему миру. Разумеется, на работу вы ходить будете, но выполнять свои обязанности станете без огонька. К концу периода в вас проснется желание работать и зарабатывать.

Покупка месяца. Вам захочется приобщиться к духовным знаниям. Займитесь благотворительностью, приобретите талисман или амулет.

Гороскоп здоровье

Стеллиум заставит вас переживать и волноваться по поводу и без. Вы можете стать очень мнительной и любой пустяк будете воспринимать как симптом болезни. Но следует различать мнительность и интуицию. Интуиция подаст вам сигнал, который поможет справиться с недугом в самом начале.

Гороскоп на август 2017 для Дев мужчин

Любовь. Ваш избранник-Дева напустит такого тумана в ваши отношения, что вам придется долго в этом разбираться. В первой декаде периода Льва он может уделять внимание как вам, так и другим женщинам, делая комплименты и искренне восхищаясь ими. Вы станете в шутку ревновать его, так как всерьез подозревать любимого в измене у вас просто не получится. Но уже в середине периода его таинственность может вызвать в вас серьезное недовольство. Только в конце месяца у вас установятся доверительные отношения.

Тонус. Ваш любимый способен изменить своей склонности к активному образу жизни. Более того, у него могут появиться вредные привычки — он начнет засиживаться за компьютером, полюбит дружеские посиделки со спиртным и будет игнорировать ваши призывы вернуться к нормальной жизни.

Финансы. Главный груз финансовой ответственности в вашей паре ляжет на вас. Вы можете быть встревожены, видя, что ваш трудолюбивый избранник предпочитает пораньше уйти с работы. Не стоит тревожиться — это временный кризис.

Увлечения. Вы очень удивитесь, обнаружив, что ваш любимый-Дева, который всегда казался вам материалистом, вдруг увлечется духовными и религиозными знаниями. И если он не найдет поддержки у вас, то начнет искать ее на стороне.

Гороскоп на август 2017 года Дева ребенок

0–6 лет. Малыш-Дева будет очень привязан к вам и может начать делиться с вами своими секретами. Главное — относиться к ребенку серьезно и ни в коем случае не смеяться над его словами, иначе он перестанет вам доверять.

7–12 лет. Юные Девы могут искать родственную душу среди сверстников, но, как известно, у Дев высокие требования, и ваш ребенок рискует остаться без друзей, если будет проводить строгий отбор. Вы можете помочь ему выработать правильные ориентиры в отношениях с приятелями. <

13–17 лет. Подростки-Девы могут проявить неожиданный для вас интерес к вредным привычкам. Ваш ребенок захочет впервые попробовать алкоголь, закурить или что-то похлеще. Поэтому сейчас родителям следует быть особенно внимательными — даже если раньше ваш отпрыск не давал особых поводов для беспокойства.

Читайте гороскоп на август 2017 для других знаков зодиака: