Гороскоп на август 2017 года Весы

Гороскоп на август 2017 года Весы

Дружба, которая, возможно, способна перейти в более близкие отношения, — такой будет сфера ваших интересов в августе. Вы увлечены поиском новых встреч и любовных возможностей

  • Благоприятные дни для Весов в августе 2017 года:  9, 13, 18, 20, 28, 31 августа.
  • Сложные дни для Весов в августе 2017 года: 5, 12, 29 августа.

Гороскоп на август 2017 Весы женщина

Любовь гороскоп

4 августа — 13 августа. Стеллиум указывает на то, что для вас настало время отбросить скромность. Теперь вы сможете открыто проявить страсть. Вы полностью уверены в том, что ваш партнер — именно тот, кто вам нужен. Вы познакомите его со своими друзьями, и они одобрят ваш выбор. Единственной проблемой отношений станет финансовая. Либо ваш партнер недостаточно богат для вас, либо вы для него слишком бедны.

14 августа — 23 августа. Вас ждет полная гармония — как в постели, так и на людях. Все будут считать вас отличной парой и пророчить вам скорую свадьбу. С этим, на ваш взгляд, торопиться не стоит, но вы не станете говорить об этом вслух. Вы будете все более склоняться к тому, что вам нужен состоятельный партнер — у вас высокие запросы. Романтическое свидание. Лучшим рандеву в вашем понимании будет какой-нибудь сентиментальный сюрприз.Например, спонтанная поездка на уик-энд в Санкт-Петербург, когда вы будете ночь напролет целоваться в поезде.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

23 июля — 3 августа. Вы начнете мечтать о несбыточном. Марс в знаке Рака указывает на то, что отношения с любимым возможны либо в ваших фантазиях, либо виртуально — личные встречи будут достаточно редкими. В этот период вы предпочтете держать свои чувства в тайне, и поэтому попытка партнера вынести вашу любовь на всеобщее обсуждение вам очень не понравится.

Семейный гороскоп

Положение Сатурна говорит о том, что вам потребуется решать финансовые вопросы. Вероятно, вы будете вынуждены просить взаймы у родных на поездки или другие дорогостоящие удовольствия. Но возможен и другой сценарий: вы поневоле станете спонсором своей родни, хотя у вас сейчас совершенно другие планы. Как в первом, так и во втором случае вас ждут упреки и претензии. Вам сложно будет оставаться хорошей для всех, поэтому поступайте так, как подсказывает вам совесть.

Секрет счастья. Главное для вас сейчас — пореже вмешиваться в те семейные вопросы, на которые вы просто не можете оказать никакого влияния.

Гороскоп отдыха

Хороший отдых в вашем понимании — поехать в компании друзей туда, где можно вспомнить молодость. С вас станется отправиться в места своей юности с теми же действующими лицами. Не исключено, что в вашем сердце вспыхнут прежние чувства.

Место силы. Можете посетить Сочи, Крым, Туапсе или Геленджик — там вы почувствуете второе рождение, вспомните, как отдыхали в прежние годы. Такая поездка подействует на вас тонизирующе.

Гороскоп  работы и денег

Отсутствие регулярных финансовых поступлений может стать для вас сейчас настоящей проблемой. Тем более что в период Льва вы будете совершенно не настроены пахать от зари до зари, а захотите взять отпуск на длительный срок или за свой счет. При таких планах вам нужно иметь четкое понимание того, откуда можно взять деньги.

Покупка месяца.Вы сможете получить вещь, о которой давно мечтали, — правда, это будет не покупка, а подарок, который, скорее всего, вам сделают друзья: редкая книга, старая газета со статьей о вас или автограф любимого исполнителя.

Гороскоп здоровье

В целом вы будете очень уверены в себе. Когда в знаке Льва находится такое скопление личных планет, подобное настроение вполне объяснимо. И эта уверенность передастся вашему организму. В середине месяца вам следует уделить больше внимания здоровому образу жизни и питанию.

Гороскоп на август 2017 для Весов мужчин

Любовь. Ваш любимый Весы в конце июля проявит себя чуть ли не идеальным любовником. Он будет нежен, уступчив, внимателен. Но потом, когда Венера перейдет в знак Льва, вы увидите обратную сторону медали. Партнер станет очень несдержанным, обидчивым, ваши ссоры привлекут много внимания со стороны, а в ваших примирениях примут участие все знакомые. Такие театральные представления понравятся далеко не каждой женщине.

Тонус. Ваш избранник нуждается в компании единомышленников для того, чтобы преодолеть лень и начать заниматься спортом. Физические нагрузки ему необходимы, он и сам уже решил это, нужны лишь толчок и моральная поддержка. Важно, чтобы его окружали друзья и знакомые, иначе в одиночестве он быстро закончит занятия.

Финансы. Поступки мужчин-Весов в августе могут оказаться достаточно неразумными. Поэтому ваша задача — удержать любимого от неосторожных шагов, например долгов с последующими сложностями.

Увлечения. В августе вы увидите, как блестят глаза вашего мужчины в предвкушении встреч с друзьями. Это не такая безобидная вещь, как вам кажется, ведь в компании его приятелей могут оказаться свободные женщины.

Гороскоп на август 2017 года Весы ребенок

0–6 лет. Маленькие Весы будут очень милы, очаровательны и дружелюбны. Куда бы вы ни пришли, везде у вашего ребенка появится куча друзей. Вам будет немного обидно, так как на вас он почти перестанет обращать внимание.

7–12 лет. Весы в этот период захотят общения и поездок. Это хорошее время для того, чтобы отправить ребенка в лагерь, правда, там для него есть опасность попасть под влияние кого-то из хулиганов. Выбирайте лагерь придирчиво, следите, чтобы дети не были предоставлены сами себе.

13–17 лет. Подростки-Весы в августе могут вскружить голову кому угодно. Вашему ребенку понравится манипулировать не только сверстниками, но и ребятами постарше, поэтому вам следует внимательнее следить за его контактами. Рядом с вашим отпрыском может появиться человек, который способен обидеть или напугать его.

Читайте гороскоп на август 2017 для других знаков зодиака: