Гороскоп на август 2017 года Рак

Гороскоп на август 2017 года Рак

Август сделает вас особенно внимательной к состоянию своих финансов. В вас будут бороться два желания: сэкономить и потратить сбережения на что-то ненужное, но приятное.

  • Благоприятные дни для Раков в августе 2017 года: 3, 6, 9, 11, 15, 20, 25, 31 августа.
  • Сложные дни для Раков в августе 2017 года: 5, 19, 23 августа.

Гороскоп на август 2017 Рак женщина

Любовь гороскоп

1 августа — 10 августа. Сейчас вы начнете думать, что партнеру от вас что-то нужно — а такие мысли могут отравить жизнь любого Рака. Напряженный аспект планет добавит интенсивности вашим подозрениям и недовольству партнером. В любом случае вы выскажете претензии, а он обидится на несправедливые упреки.

11 августа — 20 августа. Отношения станут более доверительными и открытыми. Вам стоит попробовать абстрагироваться от былых проблем и начать отношения с чистого листа. Вы можете даже разыграть с партнером сцену — как будто вы только познакомились. Такие нехитрые приемы помогут вам заново узнать близкого человека и открыть в нем ранее неведомые достоинства.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

21 август — 31 августа. Ваши страсть и эмоции по поводу партнера будут зашкаливать. Но ему это понравится! Он в восторге от того, как вы управляете им, проявляете свои чувства. Вас ждут полная сексуальная гармония и любовь, но вашего мужчину могут огорчать ваши проявления ревности и собственнических инстинктов. Это особенно актуально для тех, у кого отношения только начинаются.

Романтическое свидание. Ваш выбор — красивое и даже роскошное место. Вам будет приятно почувствовать себя королевой, если партнер решится сделать вам такой сюрприз.

Семейный гороскоп

В первой половине периода положение Марс заставит вас быть в семейных вопросах активнее обычного. И так-то вы предпочитаете многое контролировать, а теперь станете все отслеживать вдвойне. Наиболее благоприятной точкой приложения усилий станет воспитание детей. Ваши труды в этом направлении не пропадут даром. Вы можете повысить образовательный уровень своего ребенка, сделать его более успешным и целеустремленным. Во второй половине периода вам захочется активно заняться своим домом.

Секрет счастья. В семейной жизни для вас самое главное — не натворить бед в финансовой сфере. У вас возникнет множество соблазнов, покупки, на которые вы нацелитесь, могут оказаться не по карману. Поэтому отношения в семье будут напрямую зависеть от вашего умения сдерживать свои желания.

Гороскоп отдыха

В августе у вас будет отличный момент для путешествий. Причем в начале месяца вы можете сами организовать поездку. А конце августа лучше воспользоваться услугой профессионалов.

Место силы. Вы почувствуете себя хорошо во дворцах Санкт-Петербурга, в Версале или других зданиях, где обитали особы королевской крови. Вы будете ощущать в себе что-то родственное с ними, захотите такого же комфорта и поклонения.

Гороскоп  работы и денег

Стеллиум будет подталкивать вас к тому, чтобы повысить свои доходы. В первой половине периода вы будете очень удачно вести свои дела, в результате чего окажетесь в большом плюсе. Во второй половине периода могут резко возрасти расходы.

Покупка месяца. Покупайте что-нибудь для детей на вырост. Это может быть одежда, книги или мебель. В августе приобретайте одежду и обувь себе.

Гороскоп здоровье

Начало августа пройдет у вас на подъеме сил и энергии. Приветствуются занятия спортом, это принесет большую пользу организму. Также хорошо заняться своим внешним видом — вложения в красоту окупятся отличным настроением и уверенностью в себе. В конце августе вам захочется больше времени посвятить правильному питанию.

Гороскоп на август 2017 для Раков мужчин

Любовь. Ваш Рак будет готов к решительным шагам. Однако это кратковременный порыв, и потом он снова спрячется в свою раковину. Если ваши отношения только начинаются, вам следует ловить момент и дать понять любимому, что вы отвечаете на его чувства. В середине периода Рак начнет раздумывать: нужны ли ему эти отношения, нужен ли он вам. В конце периода Льва наступит время для активного общения — ищите точки соприкосновения.

Тонус. В августе ваш любимый начнет заниматься спортом. Причина проста — он хочет произвести на вас благоприятное впечатление. Боевой дух Рака будут поддерживать фильмы-боевики с лихими героями. В августе у вашего партнера возникнет желание скорректировать свою внешность — подстричься, обновить гардероб.

Финансы. Самой важной темой для вашего любимого будут деньги и способы их заработать. Сначала вы не поймете, что у партнера какие-то проблемы, — он будет делать все, что положено галантному кавалеру. Потом вы обратите внимание на то, что он виртуозно экономит даже в мелочах. Увлечения. Ваш Рак может увлечься творчеством или спортом. Но это будут очень консервативные хобби, которые бы одобрила его мама, — пение, театр, теннис.

Гороскоп на август 2017 года Рак ребенок

0–6 лет. Малыш-Рак будет более активным и подвижным, чем обычно. Хорошо в первой половине периода занять его спортивными играми на природе — учить плавать или играть в футбол. В августе возрастет его аппетит, поэтому стоит приучать малыша есть больше фруктов и овощей, а не сладостей.

7–12 лет. Подросшие Раки захотят добиться успеха в искусстве или спорте, ходите с ребенком в спортзал или запишите его в какой-нибудь кружок. В августе имеет смысл провести домашний тренинг по гигиене и опрятности.

13–17 лет. Подростки-Раки захотят больше времени проводить в компании представителей противоположного пола. Они начнут пробовать манипулировать своим окружением, играть чувствами поклонников, учиться привлекать внимание людей, которые им понравились. Первые успехи на этом поприще очень вдохновят вашего ребенка.

Читайте гороскоп на август 2017 для других знаков зодиака: