Гороскоп на август 2018 года Весы

Гороскоп на август 2018 года Весы

Лето дарит представителям этого знака зодиака новые возможности. Хватит взвешивать тщательно все «за» и «против», начните уже действовать. Женщина-Весы сможет покорить любую высоту и глубину, было бы желание. Для того, чтобы добиться успеха, вам просто нужно заранее определиться с дальнейшими приоритетами и по максимуму сосредоточиться на них. Шаг влево, шаг вправо – расстрел. Для профилактики можете себя покритиковать, слишком часто вы себя хвалите.

Карьерный Олимп уже заждался ваших решительных действий, сколько можно бегать за мужиками? Пора становиться сильной и независимой женщиной, которая сама может решить свои проблемы. Наступили тяжёлые времена и представительницы слабого пола должны выбрать цель и уверенно к ней идти. В последнее время вы стали необычайно эмоционально относиться ко всему происходящему вокруг. Пусть коллеги по работе шепчутся за вашей спиной, не факт, что они решили обсудить именно вас. Вы склонны тратить много нервов и времени на переживания о том, как выглядите. Поверьте, это лишнее. Женщина-Весы стремиться удивлять окружающих своими новыми нарядами, идеальной укладкой и необычным маникюром.

Август 2018 следует посвятить самосовершенствованию, запишитесь на бизнес-курсы, посетите несколько тренингов и смело используйте полученные знания для работы. Уверенно оставляйте позади всех конкурентов, и сможете гораздо быстрее прийти на финишную прямую. Со здоровьем могут возникнуть проблемы только в том случае, если вы доведёте себя до нервного тика.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в августе 2018 для Весов: 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 25, 27, 29, 30.

Любовный гороскоп на август 2018 Весы

В вашей жизни как-то всё совсем скучно и однообразно, пора действовать. Свободным представительницам женского пола пора заводить интрижки. Только не распыляйтесь сразу на нескольких мужчин, достаточно выбрать одного и можно смело проходить с ним все стадии конфетно-букетного периода. Барышня тоже может проявить инициативу, по статистике большинство мужчин стесняются подходить первыми знакомиться. И если вы будете вести себя скромно, рискуете остаться без второй половинки. Большинство красавчиков и так уже заняты, а тут вы ещё сами не знаете, чего хотите. Пока эти колебания маятника присутствуют, не получится выстроить по кирпичикам крепкие отношения, но как только вы станете смелее – мужчина достанется именно вам.

Никакого вульгарного макияжа и вызывающих  нарядов, вы же совсем не такая. Истинный джентльмен обращает внимание на все детали образа своей спутницы, рискуете сразу оказаться в чёрном списке. Будьте просто собой, ничего не придумывайте и тогда всё обязательно получится. На следующем свидании, враньё может быть раскрыто, тогда почувствуете себя неловко и вряд ли ваше общение с парнем продолжится.

Влюблённые Весы наслаждаются своей второй половинкой, устраивают романтические свидания и просто хотят быть рядом. Такой искренний порыв должен быть не только с вашей стороны, если мужчина не стремиться поддержать ваш энтузиазм, зачем он вам вообще такой нужен? Самое главное – обоюдные чувства и гармония в отношениях. Если что-то пошло не так, это должно вас насторожить и подтолкнуть принять важное решение.

Семейные пары слишком хорошо друг друга изучили, чтобы не попытаться решить конфликтную ситуацию. С этим человеком вам удалось пройти огонь, воду и медные трубы, и вы остались, ему верны. Проведите выходные в компании близких, можно отправиться на прогулку в торговый центр вместе с детьми, чтобы поесть мороженого и посмотреть мультипликационный фильм на большом экране. 11 августа в день новолуния лучше не принимать стратегически важных решений и не рубить с плеча, подумаешь, немного поругались, завтра помиритесь.

Гороскоп финансов на август 2018 Весы

Иногда хочется побыть «вторым пилотом», пусть компаньон всё решает. В этом месяце вам удастся добиться гораздо больших успехов, если вы не будете проявлять излишнюю инициативность. Влияние Луны будет благотворным для людей, рождённых под этим знаком зодиака, в начале месяца. Можете смело рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице. Без всяких сомнений, оно точно будет заслуженным. Руководство вами довольно, можно продолжать в том же духе, и не о чём не переживать. Пора уже и денежки начинать откладывать, вы слишком расточительны.

Новый телефон, ноутбук и телевизор могут ещё немножко подождать. Никакого шопинга, женщина-Весы должна держать себя в руках и не позволять себе срываться по пустякам. Распродажи обходите десятой дорогой, следует урезать расходы на продукты. Каждый день вы покупаете стаканчик кофе и шоколадку, неужели без этого нельзя обойтись. Или это настрой на весь день? Такой настрой в конце месяца обязательно влетит вам в копеечку, об этом не стоит забывать ни на минуту. Возьмите себе за правило фиксировать все свои доходы и расходы, на что вы тратите большую часть своей зарплаты? Постарайтесь сократить расходы и откладывать понемногу каждый месяц. Зачем покупать абонемент в спортзал, если вы туда систематически не ходите? Занимайтесь лучше дома, так будет гораздо дешевле и эффективнее.

В августе 2018 не рекомендуется занимать или одалживать кому-либо денежки, рискуете попасть в долговую яму. Весы относятся к числу самых совестливых знаков зодиака, они готовы ради своих близких на всё. Можно побыть немного эгоисткой, всего каких-то несколько месяцев. Вы привыкли помогать всем вокруг, а вот окружающие не горят особым желанием оказать вам какую-либо помощь, примите это сведение во внимание.26 августа в новолуние не стоит решать какие-либо важные деловые вопросы, этот день неблагоприятен для встреч.

Гороскоп здоровья на август 2018 Весы

Вы крайне подвержены любым эмоциональным импульсам со стороны, постарайтесь ограничить своё время провождение с депрессивными людьми. Вечно жалующиеся представители мужского пола гордо могут назвать вас своей лучшей подругой и всё потому, что вы их готовы всегда выслушать. Сколько можно проявлять слабохарактерность? Не пора бы уже избавиться от таких знакомых, пусть лучше к психологу сходят на приём. Вы их слушаете бесплатно, сочувствуете и раздаёте направо и налево советы, разве так можно совсем себя не беречь? Вас запросто могут «заразить» отрицательными эмоциями и потом вы будете ходить в состоянии зомби-девушку с желанием убивать.

Сезон обострения болезней суставов обычно наступает осенью, но ваш активный образ жизни может сыграть с вами злую шутку. Когда в последний раз вы отдыхали? Что-то явно в вашей жизни идёт не так, если вы постоянно грузите себя работой, а потом как «выжатый лимон» приходите вечером домой. По выходным происходит всё в точности до наоборот, вы никак не можете уснуть, бессонница уже стала верной спутницей. Только снотворные глотать не нужно, может начаться обратный эффект и вы не сможете уснуть несколько суток. Лучше проконсультироваться со специалистом, излить ему душу и рассказать обо всём, что вас волнует. Проблема будет решена – получите правильный диагноз и сможете начать бороться с трудностями, которые возникли на вашем жизненном пути.

Женщина-Весы должна научиться не обращать внимание на мнение окружающих, это всего лишь люди и они просто высказывают своё мнение. Обычно, негативные эмоции в ваш адрес посылают те персоны, которые испытывают чувство зависти. Вас это не должно волновать, продолжайте работать над собой каждый день, и заветные результаты станут вашими верными спутниками.

Читайте гороскоп на август 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net