Гороскоп на август 2018 года Стрелец

Гороскоп на август 2018 года Стрелец

Представители этого знака зодиака тратят слишком много времени на бесполезные вещи, пора взять себя в руки. Начните курс самопознания и самосовершенствования, можно записаться на семинары или же просто запастись литературой для чтения. Медитация как раз то, что нужно. Вам удастся постигнуть все премудрости релакса, научиться избавляться от негативных эмоций и концентрироваться на внутренних улучшениях. Помните о том, что самое главное – это гармония и равновесие, над имиджем тоже стоит поработать.

На любовном фронте у вас будут происходить довольно интересные события. Женщина-Стрелец сядет возле окошка, и будет ждать своего суженого, и он спасёт её от уныния и скуки. Настоящий герой всегда придёт на помощь принцессе, и она обязательно оценит его старания по достоинству. Вам необходимо начать флиртовать с представителями противоположного пола, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве.

В августе на работе постоянно что-то будет происходить, поэтому так важно показать себя уверенной и решительной личностью, можно даже по столу стукнуть в порыве эмоций. Берите в работу новый проект, он станет своего рода визитной карточкой для дальнейшего карьерного роста и повышения по службе. Не всегда у Стрельцов хватает смелости высказать своё мнение, вы больше склонны жаловаться на коллег по работе и клиентов. Найдите в себе силы в корректной форме выразите своё недовольство, это не значит, что разбора полётов и скандала не избежать. Зато вам психологически станет легче, и можно продолжать себя воспитывать дальше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в августе 2018 для Стрельцов: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 18, 20, 21, 24, 27, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на август 2018 Стрелец

В вашей жизни появятся новые знакомства, если вы, хотя бы пальцем поворошите. Женщина-Стрелец привыкла, что мужчина должен добиваться её внимания и расположения. Вы какая-то барышня из 19 века, через себя придётся переступить, если вы действительно заинтересованы в личной жизни. Одинокие красотки рассчитывают хотя бы на головокружительный курортный роман, поэтому отправляясь на отдых, будьте очень осторожны. Прямые солнечные лучи, и алкогольные коктейли могут сделать своё дело и в вашем поле зрения окажется первый попавшийся мужчинка. Нет возлюбленного и это не вариант для приличной барышни. Из крайности в крайность – тактика точно не заслуживающая внимания со стороны Стрельца. Максимализм постарайтесь свой приструнить, а то потом придётся выяснять, кто же счастливый отец будущего ребёнка.

Влюблённые пары наконец-то остепенились, они уже прошли этап конфетно-букетного периода и продолжают дальше знакомиться с положительными и отрицательными сторонами своего избранника. Если вы думали, что партнёр идеален – заберите свои слова обратно. У него масса недостатков, но вы ведь терпеливая женщина и будете воспитывать его постепенно, за один день невозможно исправить человека. Подумайте несколько раз, стоит ли выходить замуж за избранника? С другой стороны, если вы встречаетесь уже несколько лет, а предложения руки и сердца всё нет, пора бы уже и намекнуть. Активные представительницы слабого пола могут сами сделать шаг навстречу своему счастью, купить колечко и опуститься на одно колено. Если ваше чувство юмора позволяет провернуть такую афёру, почему бы и нет? С другой стороны все эти милости-приятности и нежности должны быть со стороны мужчины, так что решать придётся исключительно вам.

Семейные пары готовятся к совместному отдыху, внимательно наблюдайте за мужчиной со стороны, мало ли ему там какая-то барышня понравится. Женщина-Стрелец боится самой себе признаться, что она ведёт себя как типичная ревнивая персона, но такова суровая реальность. Это всё ваша неуверенность, над которой необходимо ежедневно работать.11 августа – день новолуния, не совсем благоприятный для семейных посиделок, примите это к сведению.

Гороскоп финансов на август 2018 Стрелец

Жёлтая Собака предлагает вам укрепить своё материальное положение, только вот с чего начать своё торжественное восхождение на Олимп карьеры? Умело используйте весь накопленный багаж знаний и опыта, тогда у вас точно всё получится. Женщина-Стрелец может стать хорошим руководителем, если захочет двигаться в этом направлении. Работникам офиса придётся нелегко, каждый день вы упорно переступаете через себя, чтобы хотя бы добраться до работы. Порой лень гораздо сильнее и хочется просто остаться дома, чтобы лишний часик понежиться в кровати. Можно сменить род деятельности, уволиться и немного отдохнуть морально и физически от всего. Ваша усидчивость и трудолюбие обязательно пригодятся в поиске новой работы, нужно лишь на все 100% сконцентрироваться на поставленной цели.

Звёзды не советуют вкладывать всю денежную сумму в одно дело, особенно если вы решили заключить сделку 26 августа в день новолуния. Это не самый подходящий период, он может принести гораздо больше разочарований, чем вам кажется. В конце месяца Стрелец наконец-то отыщет занятие по душе, которое будет приносить не только стабильный доход, но и моральное удовольствие. Каждая ваша финансовая трата должна быть продумана до мелочей, если вы отправляетесь на шопинг – постарайтесь ограничиться определённой суммой. Как только лимит будет исчерпан, можно смело покидать просторы торгового центра и отправляться обратно домой.

Напряжённые отношения с родственниками будут волновать вас в августе 2018 года, постарайтесь отыскать с ними общий язык. Не нужно предлагать деньги и подарки вместо общения, с другой стороны, может им что-то от вас нужно? Стоит провести небольшое детективное расследование и постараться расставить всё по своим местам, чтобы уже точно не было совершенно никаких сомнений. Не занимайте никому деньг, они к вам могут совсем не вернуться. Бывают такие моменты, когда за помощью обращаются люди и хочется проявить весь свой альтруизм. Тщательно взвесьте все «за» и «против», вспомните, когда в последний раз вы обращались к этому человеку с просьбами. Со стороны подобная тактика может показаться циничной, в то же время каждый вправе сам выбирать, как поступить в той или иной ситуации.

Гороскоп здоровья на август 2018 Стрелец

Ваши скачки настроения могут напугать кого угодно. В последнее время вы стали нервными, и паникующими по поводу и без. Зачем надумывать и придумывать? Сходите к невропатологу, доктор обязательно выпишет вам препараты, которые помогут справиться с состоянием тревоги и беспокойства. Психолог – настоящий волшебник, благодаря его стараниям вы снова почувствуете себя уверенной особой. Женщина- Стрелец склонна к апатии и депрессивному состоянию, вы сами не понимаете, как так происходит. Вчера ещё всё было нормально, а сегодня вас с головой накрыло плохое настроение и нужно срочно с этим срочно что-то делать. Можно обойтись без антидепрессантов, иначе вы попросту усугубите ещё больше ситуацию, так и до нервного срыва недалеко.

В августе 2018 могут обостриться хронические заболевания почек и других органов мочеполовой системы. Беспорядочные половые связи могут дать о себе знать, придётся пройти полное обследование и посетить венеролога. Как бы вам не было стыдно и неприятно, лучше  обратиться к доктору. Прибегать к лечению нетрадиционными методами или же нет? Это решать вам и только вам, но консультация опытного специалиста в любом случае не помешает.

Женщина-Стрелец ждёт поддержки от родных и близких, для вас очень важно присутствие рядом людей, которые готовы бросить все свои дела и приехать. Почаще собирайтесь с друзьями, и весело проводите свободное время. Походы в кино, караоке и театры позволят вам немного развеяться и сменить обстановку. Пора уже обзавестись хобби, которое будет дарить исключительно положительные эмоции. Сколько можно сидеть в социальных сетях и смотреть сериалы по телевизору? Курсы повышения квалификации ещё никому не помешали, тем более, если вы горите желанием себя чем-то занять.

Активные виды спорта должны составить вам приятную компанию, поэтому можно смело прыгать с парашютом и параллельно вести видео-блог. Количество подписчиков будет стремиться увеличиваться, и вы сможете прикоснуться к заветной мечте – стать популярной особой, хотя бы на просторах Всемирной Паутины. Запомните одну простую истину, если хотите что-то изменить в своей жизни, необходимо приложить максимальное количество усилий. Стрельцу важно отыскать мотивацию, лень бывает гораздо сильнее желания встать с дивана и начать что-то делать. У вас всё обязательно получится, просто нужно сделать несколько шагов навстречу своей мечте и долгожданные результаты вас приятно удивят.

Читайте гороскоп на август 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net