Гороскоп на август 2018 года Лев

Гороскоп на август 2018 года Лев

Пора уже отправиться в долгожданный отпуск, сколько можно сидеть и ждать у моря погоды? Боитесь намекнуть начальнику? Тогда просто поставьте его перед фактом, что у вас уже есть билеты на руках, и вы отправляетесь в увлекательное путешествие вместе со своей второй половинкой. Билеты вернуть обратно нельзя, собственно, как и путёвку. Незаменимых нет, работа вас точно дождётся. Так, что со спокойной душой и совестью можете паковать чемоданы и отправляться покорять тёплые страны.

В конце августа вы почувствуете себя уставшей, так и должно быть – зато получите в качестве вознаграждения бесценный опыт, силу и выносливость, это дорогого стоит. Одинокие Львицы могут смело выходить на охоту, вокруг ходит так много интересных представителей сильного пола, кто-нибудь вам обязательно должен приглянуться. Будьте морально готовы к тому, что будущий избранник отреагирует неадекватно на флирт с вашей стороны и заигрывания. Мужчины, они такие нерешительные и не всегда могут вовремя сориентироваться, как нужно действовать. Держите себя в руках, насильно положительный ответ на свой сакраментальный вопрос вытряхивать не нужно.

На работе в августе ждите мелких неприятностей, может поломаться стратегически важная техника, например, принтер. И как назло, это произойдёт в период отпуска штатного компьютерщика, перед важным совещанием. Постарайтесь отреагировать на всё происходящее философски, всякое ведь в жизни бывает, и техника часто ломается.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в августе 2018 для Львов: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 31.

Любовный гороскоп на август 2018 Лев

Купидону уже надоело вам помогать, сколько можно искать мужчину своей мечты? Годы летят, а женщина-Лев продолжает разбирать по типажам каждого представителя сильного пола. Вряд ли вам удастся отыскать идеального парня, который будет готовить, стирать и убирать. Таких не существует, а если и было несколько индивидуумов, то их уже давно разобрали конкурентки. Пусть всё идёт своим чередом, вы же опытная Львица и прежде чем кидаться на жертву понаблюдайте за её поведением. Приближаясь, шаг за шагом, помните о самом главном —  важно не спугнуть жертву, иначе придётся начинать всё с самого начала.

Влюблённые парочки пытаются разобраться в отношениях, они никак не могут принять важное решение, стоит ли разрывать отношения, у которых нет будущего. Парень откровенно сообщает, что не видит вас в роли жены и этот разговор должен как минимум напрягать, и как максимум подтолкнуть вас к важному решению. Свет ведь клином не сошёлся на этом мужчине, к тому же с таким поведением он вас точно не достоин, можете даже и не сомневаться в этом. Мужчине придётся либо принять все ваши условия, либо он отправиться гулять. Но вряд ли гордая Львица позволит быть рядом с собой вот такому странному человеку.

Семейные пары стараются мириться с недостатками свой второй половинки, сколько можно разбрасывать носки по всему дому? Женщина-Лев словно сняла розовые очки, и она теперь видит партнёра насквозь. И как раньше можно было закрывать глаза на всё происходящее вокруг? В августе, рождённые под этим знаком зодиака, будут непоколебимы – если рубить голову с плеч, то, как можно скорее. Разбитую вазу склеить уже не получится, но зато всегда можно завести новые отношения. Вы почувствуете себя совершенно свободной, именно этого удивительного чувства вам и не хватало на протяжении многих лет. Первое время будет тяжело заводить новые отношения, поэтому рекомендуется отвлечься —  хобби поможет вам прийти в себя. В день новолуния 11 августа, не стоит организовывать семейные посиделки, рискуете поругаться с любимыми родственниками.

Гороскоп финансов на август 2018 Лев

Последний летний месяц принесёт вам массу положительных эмоций и неожиданные финансовые поступления. Возможно, на голову свалится наследство или удастся выиграть крупную сумму в лотерею. Теперь самое главное – постарайтесь подойти с умом к тому, как можно потратить эту денежную сумму. Лучше вложить в собственный бизнес, очень скоро они к вам вернутся, и постепенно будут приумножаться. Вот тогда вам удастся приобрести машины, квартиру и всё, о чём вы так давно мечтали, но никак не могли накопить на всё это богатство. Не рекомендуется на работе заключать какие-либо сделки, слишком высока вероятность, столкнуться с мошенниками.

Жёлтая Собака готова подсказать в каком направлении стоит двигаться, осталось выбрать цель и можно смело преодолевать все трудности. Даже скучные и однообразные стены рабочего кабинета помогут вам настроиться на позитивный лад. Коллеги за спиной будут шептаться, но это совершенно не означает, что они обсуждают именно вас. Кто знает, что у них на уме, начальник тоже  ходит где-то рядом. Постарайтесь вести себя тактично, без повода не хамить и больше улыбаться окружающим. Не зацикливайтесь на работе, больше отдыхайте на выходных.

Неделька отпуска поможет вам прийти в себя и настроиться на новую волну. Вы словно находитесь на пороге новых открытий, переоценка ценностей может занять какое-то время. В вашей жизни много второстепенных факторов, к которым вы склонны прислушиваться. Не нравится человек? Прекратите с ним общаться, немного цинизма и скепсиса не помешает. Расставание пройдёт легко, вы вряд ли потом будете желать о своём решении. День полнолуния 26 августа неблагоприятен для деловых встреч и серьёзных разговоров, примите к сведению этот маленький нюанс.

Гороскоп здоровья на август 2018 Лев

Старайтесь решать проблемы по мере их поступления, взвесив все «за» и «против» и не позволяйте себе лишних шагов вправо или влево. Женщина-Лев уверена в себе, она не склонна впадать в депрессии и на плановый осмотр ходит регулярно. Очень важно следить за своим здоровьем, любая неполадка должна быть исправлена как можно скорее.

Не ждите подвоха в августе 2018 года, вы будете чувствовать себя превосходно, даже, несмотря на максимальную загруженность на работе. На горизонте может возникнуть одна единственная проблема, под названием алкоголь. Лев предпочитает проводить свободное время в компании друзей, и без застолий точно не обойтись. А там где вкусные блюда, обычно можно встретить хотя бы несколько разновидностей алкогольных напитков. Представители этого знака зодиака не умеют себя контролировать и уже после нескольких рюмок готовы петь песни и пить со всеми собравшимися на брудершафт. Скажите себе «стоп», вы же приличная барышня, зачем себя так вести на публике? Если женщина много пьёт, значит, у неё какие-то проблемы, и она просто заливает своё горе. По крайней мере, так может показаться со стороны. Утром воспоминания могут вас подвести, да и состояние похмелья позволит вам немного прийти в себя. Самое главное, не употреблять спиртное на голодный желудок, старайтесь пить маленькими дозами и лучше дегустировать мясо и рыбу за столом, но не сладкое. Очень важно не смешивать несколько видов алкоголя, и тогда всё обязательно обойдётся – без всяких сомнений даже.

Со всеми этими праздниками вам удалось наесть несколько лишних килограммов, с которыми пора бороться. Будьте беспощадны к самой себе, начните бегать по утрам и можно вечером уделить немного времени себе любимой и подобрать комплекс физических упражнений. Вам необходима активность, сидячий образ жизни оказывает на вас негативное влияние, так что с этим срочно нужно что-то делать. Не впадайте в крайности, совершенно не обязательно нанимать личного тренера и посещать индивидуальные занятия. Будьте благоразумны, и Жёлтая Собака подарит вам новые приятные знакомства, положительные эмоции и сюрпризы.

Читайте гороскоп на август 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net