Гороскоп на август 2018 года Рыбы

Гороскоп на август 2018 года Рыбы

В этом месяце вас ждёт много приятных неожиданностей, которые связаны как с личной жизнью, так и работой. Не хватайтесь за все дела сразу, постарайтесь распланировать каждый свой день месяца. Это довольно интересно, и в то же время вам никогда не придётся скучать. Что у нас сегодня по графику? Неужели поход в кино с любимым? Пора собираться.

Женщина-Рыбы загадочная и в то же время необычная особа, которая не стремиться подружиться со всеми. Она привыкла к своему аквариуму, и не хочется красотке покидать пределы своих территориальных владений, а вдруг там ей не понравится? Пока не попробуете, не сможете вынести свой суровый вердикт. Рождённые под этим знаком зодиака представительницы слабого пола, которые состоят в отношениях, начнут давить на молодого человека. Неужели вы замуж захотели? Сидели столько лет, и не знали, идти туда или не идти, а тут решились. С другой стороны, вам удалось преодолеть немало трудностей на пути к счастью, и вы пришли к гармонии и взаимопониманию.

Кроме личного счастья и похвастаться больше нечем, пора уже вспомнить о невероятной силе визуализации своих желаний и постараться сделать всё возможное, чтобы каждое из них осуществилось. Представьте себя успешной бизнес-леди, которой под силу в одиночку открыть дело и продолжать двигаться в этом направлении. Как только вы начнёте делать шаги навстречу своим целям, сумеете добиться всего сами. На работе постарайтесь абстрагироваться от всего происходящего. Женщина-Рыбы не любит принимать участие в сплетнях, скандалах и спора в стенах офиса. И правильно делаете, это лишние нервы и стресс, который обычно приводит к проблемам со здоровьем.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Благоприятные дни в августе 2018 для Рыб: 2, 3, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31.

Любовный гороскоп на август 2018 Рыбы

Вы привыкли вкладывать всю себя в отношения, но не получать ответных эмоций. Это обидно и неприятно, но с другой стороны тоже опыт. Женщина-Рыбы привыкла вести себя немного отчуждённо с мужчинами. Она может пойти на свидание с мужчиной и переспать с ним в первую же ночь, вот вам и таинственная особа без комплексов. Ей хочется больше казаться неприступной крепостью, которую сложно завоевать, а на практике часто оказывается всё наоборот.

Одинокие Рыбы не готовы месяцами ходить и ждать верного спутника, они сами улыбаются симпатичным парням и стараются сделать всё возможное, чтобы на них обратили внимание. Если ничего не получится, она не расстроится и продолжит поиски идеального спутника. У такой красотки много ухажёров, есть представители сильного пола, которые могут назвать себя друзьями. С ними скучать не приходится, такие мужчины готовы прийти на помощь в любой момент. Вам стало грустно и одиноко сидеть дома в выходной день? Можно отправиться на прогулку с друзьями. Обычно, рождённые под этим знаком зодиака, предпочитают заводить отношения с парнями, которых давно знают. Почему бы и нет? Это проверенный вариант, ты с человеком давно знакома и прекрасно знаешь все его достоинства и недостатки. Такие отношения крепкие и в 99% приводят парочку в ЗАГС уже через несколько месяцев общения в режиме «свидание-постель».

Семейные пары не всегда готовы мириться с недостатками второй половинки, им постоянно хочется делать замечания партнёру и не только когда они находятся наедине друг с другом. Постарайтесь отпустить ситуацию и начать относиться проще ко всему, что происходит вокруг. Причина раздражения может скрываться где-то глубоко в подсознании и лучше посетить семейного психолога. Мужчины не сторонники подобных мероприятий, но если вам удастся подобрать правильные слова, вы сможете посетить доктора в назначенное время. Женщина-Рыбы стремиться сделать всё возможное, чтобы её избранник не смотрел по сторонам. Такая особа довольно непредсказуема в постели, она готова удивлять игрушками из секс-шопа и проверять нервы своего мужчины на прочность. 11 августа в день новолуния лучше не затевать с мужчиной семейных разговоров, иначе рискуете поругаться.

Гороскоп финансов на август 2018 Рыбы

Месяц совсем неблагоприятен для начала каких-либо важных финансовых операций. Лучше немного сэкономить денежек и продвигать свой проект в массы в сентябре-октябре. При таком раскладе у вас будет гораздо больше шансов прославиться, если вы прямо сейчас начнёте действовать. Посоветуйтесь с друзьями у которых есть связи и деньги, может, они смогут вам помочь. Женщина-Рыбы готова пойти на любую авантюру, лишь бы воплотить в жизнь все свои самые сокровенные идеи и желания. Как только миссия будет выполнена, сможете со спокойной душой и совестью продолжить своё путешествие по просторам бизнеса и стать настоящей акулой и профессионалом своего дела. В таком деле не должно быть спешки, постепенно устраняйте на своём пути конкурентов. Это в офисе Рыбы ведут себя скованно и не стремятся продемонстрировать  энтузиазм начальнику, а для собственного обогащения можно пойти на исключение.

26 августа в день полнолуния не должно быть совершенно никаких важных мероприятий, слишком высок риск того, что встреча не пойдёт вам на пользу. В последнее время вы стали слишком экономной, даже странно за всем этим наблюдать со стороны. Женщина-Рыбы так ещё коварная особа, которая может за несколько часов потратить крупную сумму, или весь месяц есть одну картошку варёную и полуфабрикаты. Вот такая вот личность, у которой всё из крайности в крайность, но в бизнесе вам точно поведёт. Благодаря новаторскому подходу и скрытности, такие красотки добиваются ошеломительного успеха. Вы не стремитесь рассказать все миру о ваших бизнес-идеях, предпочитая кормить подруг и друзей байками о личной жизни. Это замечательная тактика, которая действительно позволяет с ухмылкой на лице добиваться всего, чего только душа пожелает. Однако, будьте осторожны, в вашем окружении есть люди, которые не прочь погреться в лучах славы.

Не занимайте в августе 2018 никому деньги, они к вам просто не вернутся. Дырку в семейном бюджете потом всё равно придётся закрывать собственными усилиями и стараниями, так, что несколько раз подумайте, прежде чем принимать какие-либо важные решения.

Гороскоп здоровья на август 2018 Рыбы

Иногда у рождённых под этим знаком зодиака, бывают панические атаки. Вам начинает казаться, что со стороны общественности какое-то повышенное внимание. Как быть в такой ситуации? Если вы ничего не сделаете, рискуете загнать себя в угол. Обратитесь за помощью к невропатологу, он обязательно посоветует медикаменты на травах, которые оказывают успокоительный эффект. Вы слишком впечатлительные, но не всегда готовы

раскрыться – откровенно рассказать о том, что чувствуете в тот или иной момент. Заведите себе хорошую традицию, хотя бы два раза в месяц посещать психолога. Большинство женщин-Рыб почувствуют значительные изменения в сексуальной сфере, появиться желание эксплуатировать своего партнёра как можно чаще. Другой вопрос, как на это отреагирует молодой человек, тут вас может ожидать сюрприз в виде непредсказуемой реакции. Постарайтесь держать себя в руках, не пускаться во все тяжкие. Лучше займитесь спортом, каждый день бегайте в парке и ешьте побольше свежих овощей и фруктов. В такой компании вам точно будет, чем заняться, это без всяких сомнений даже.

У аскетичных представителей этого знака зодиака могут возникнуть довольно неординарные мысли, которые захочется воплотить в жизнь как можно скорее. Всё только в ваших руках и зависит от настроения, поэтому так важно использовать положительный настрой для достижения важных целей. В плохом расположении духа лучше не выходить на улицу, иначе вы рискуете с кем-нибудь поругаться или стать участником дорожно-транспортного происшествия. Самое время задуматься о хобби, которое позволит не только получать удовольствие, но ещё и неплохо зарабатывать на своём увлечении. Занятие должно вам нравиться, если вы только ради прибыли готовы пойти на всё – ничего хорошего от этого не ждите.

Стоит опасаться отравлений, не употреблять в пищу экзотические фрукты и всегда изучать тщательно информацию на упаковках продуктов в супермаркете. Ваша невнимательность может дорого стоить, и речь совсем не о деньгах сейчас. Если вы будете каждый день работать над своим эмоциональным и психологическим состоянием, у вас получится обрести заветную гармонию. Рыбам постоянно хочется опустить руки в самый ответственный момент и сменить род деятельности, они пытаются сделать всё возможное, чтобы показать себя с хорошей стороны. Не всегда это бывает уместно, об этом необходимо помнить. 

Читайте гороскоп на август 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net