Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы

Вы будете чувствовать себя в начале месяца неуверенно и раздражённо. Захочется как можно скорее спрятаться от всех проблем и просто погрузиться в атмосферу тишины, умиротворения и спокойствия. Только вот как научиться держать все свои эмоции в руках? Остаётся лишь выплёскивать негатив на родных и близких, которые не виноваты в вашем плохом настроении.

Жёлтая Собака на протяжении нескольких месяцев наблюдала за вами со стороны и теперь готова вынести свой вердикт, постарайтесь справиться с накопившимися эмоциями. В одиночку у вас это вряд ли получится, лучше сходить к психологу, не мешало бы встретиться с друзьями и просто поговорить по душам. Близнецы пока не нашли для себя идеальный способ расслабления, поэтому они такие потерянные и окружающих данная манера поведения отпугивает. Не бросайтесь в омут с головою, лишние авантюры вам точно ни к чему.

На поиски несметных сокровищ можно отправиться в любое другое время, но сейчас не нужно принимать важные решения. Близнецы привыкли решать все проблемы «одним ударом», они всегда прямолинейны. На личном фронте пока затишье, и можно воспользоваться этим перерывом, чтобы решить проблемы финансового плана.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе как обычно будет твориться самый настоящий хаос, вечно раздражённый начальник готов при любой удобной возможности отчитать вас за то, чего вы на самом деле не совершали. Главное, не грузите себя мыслями, и конфликты с коллегами пойдут на спад. У вас появится возможность сосредоточиться на работе в спокойной обстановке. Теперь можете проявить себя, чтобы директор оценил подающего большие надежды сотрудника. Наградой за труды и старания выступит повышение по карьерной лестнице, вы так долго этого ждали. И в качестве приятного бонуса прибавка к зарплате и премия.

Берегите своё здоровье, обманчивая погода может сыграть с вами злую шутку, поэтому одевайтесь теплее и внимательнее смотрите по сторонам, вдруг вторая половинка где-то рядом?

Благоприятные дни в апреле 2018 для Близнеца: 2, 5, 8, 11, 13, 15, 17, 21, 24, 27, 29.

Любовный гороскоп на апрель 2018 Близнецы

Нет  совершенно никакого повода для печали и грусти, поэтому стоит разнообразить свою жизнь. Даже Купидону глядя на вас, стало скучно, он привык видеть Близнецов в эпицентре всеобщего внимания, и что в итоге? Вы просто сдались, прекратили встречаться с друзьями, забились дома в уголок и не хотите выходить на улицу. Работа – дом – работа. Такая логическая цепочка может подкосить ваше психическое здоровье. Вы уже стали раздражительными и нервными и постоянно «рычите» на окружающих? Тогда стоит взять себя в руки и успокоиться. Идеальное средство, которое точно поможет – влюбиться. Прошлые отношения подкосили вас, и теперь не хочется налаживать личный фронт только потому, что гораздо интереснее смотреть дома сериалы и есть мороженое. Но кто сказал, что это вам поможет справиться с эмоциями? Купидон в чёрных очках от солнца уже мчится на помощь, это Супермен личного фронта и он умеет держать слово. Оглянитесь вокруг, коллега по работе приглашал вас выпить кофе, чем не свидание? Только вот вы постоянно отказываетесь и прячете как страус голову в песок.

Личная жизнь работе не мешает, не можете же вы всё свободное время посвящать безделью? Соберитесь, Жёлтая Собака уже составила для вас неплохое расписание дня: общение с друзьями на первом месте. Обязательно посетите вечеринку с алкогольными напитками и симпатичными представителями сильного пола.

Апрель 2018 позволит вам по-другому посмотреть на себя. Не спешите обращаться к пластическому хирургу, если не нравится форма носа, или очень хочется увеличить грудь. Благодаря правильно подобранной одежде вы сможете выглядеть просто неотразимо. Новый стиль как раз то, что вам нужно. Забудьте о деловом стиле, позвольте себе немного вольностей и останетесь довольны результатами. Помните, что в первую очередь вы это делаете для себя и только потом для мужчин, которые оборачиваются вслед.

Семейные пары могут быть спокойны, в апреле 2018 года не предвидится ничего фатального. Разговаривайте с мужем, обсуждайте события, которые произошли с вами за целый день. Романтический ужин при свечах или прогулка по ночному городу освежит ваши чувства и подарит только положительные эмоции.

В день новолуния 16 апреля не рекомендуется принимать какие-либо важные решения. Никаких семейных поездок, высока вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Гороскоп финансов на апрель 2018 Близнецы

Сколько можно жить от зарплаты и до зарплаты? Вам не надоело это? Пришло время заложить материальный фундамент, который позволит укрепить ваше финансовое положение на несколько лет вперёд. Любое начинание в плане карьеры для Близнецов в апреле 2018 будет удачным. Главное поверить в себя и сделать несколько шагов навстречу заветной мечте. Не зря вы задерживаетесь на работе по несколько часов, начальство оценит ваши старания на все 100%. Из-за неправильного рациона сна вы рискуете приобрести проблемы с концентрацией и стать заложником регулярных опозданий. Лучше несколько раз перепроверить документы, чем составить их на скорую руку и допустить несколько ошибок. Приложив максимум усилий, Близнец сможет улучить качество профессиональной деятельности. Всё, что от вас требуется – правильно расставить приоритеты и сконцентрироваться на работе.

Вторая половина апреля – идеальное время для завершения масштабных проектов, никаких препятствий к заветной цели обнаружено не будет. Дорога вперёд свободна, без всяких стеснений можете продолжать своё торжественное восхождение на Олимп успеха. Марс благотворно влияет на представителей знака, поэтому можете принять активное участие в нескольких авантюрах. Удача будет сопутствовать вам в лотереях, а также розыгрышах. Жёлтая Собака настаивает, чтобы вы купили билет и попытали счастье. Никто и не говорил, что Близнецам достанется главный приз в виде заветного джекпота, но ведь попытаться всё равно стоит? Рождённые под этим знаком зодиака не умеют контролировать свои доходы и расходы и подобная небрежность в управлении бюджетом, может в скором будущем сыграть злую шутку с вами. Всегда должны быть деньги на «чёрный день» в заначке.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Близнецы

Представители этого знака зодиака во второй половине апреля начнут ощущать тревогу и беспокойство. Из-за внутреннего дискомфорта и страха Близнецы будут чувствовать себя неуверенно. Не рекомендуется 30 апреля в день полнолуния отправляться на приём к доктору, этот день неблагоприятный для принятия серьёзных решений. Могут возникнуть проблемы с аппетитом и пищеварением. В последнее время вы перестали придерживаться правильного питания и всё чаще тайком отправляетесь на кухню, чтобы съесть вкусный бутербродик. Пора принимать меры и начинать бороться с вредными привычками, нельзя есть на ночь. Вы ложитесь спать и пытаетесь уснуть, а ничего не получается и всё из-за активной работы желудка. Есть нужно за 2-3 часа до сна, так вы обезопасите себя от бессонницы. Близнецам рекомендуется беречь себя от сквозняков и переохлаждения, постарайтесь одеваться в соответствии с погодными условиями.

Весной обостряются все хронические заболевания, поэтому если вы стали заложником бронхиальной астмы, постарайтесь быть максимально бдительными и внимательными. Очень важно вовремя пополнять медикаменты в аптечке, в самый неподходящий момент там может не оказаться нужной таблеточки. Жёлтая Собака рекомендует пропить курс витаминов и комплекс травяного чая, который позволит успокоить нервы. Пусть сегодня это будет ромашка, а завтра мята. Гораздо полезнее, если вы будете чередовать любимые настои, добавляя немного мёда, сидя в любимом кресле.

Близнецы не умеют расслабляться, они привыкли работать на износ и после тяжёлого трудового дня просто валятся из ног. Крепкий сон позволит восстановить баланс энергии и сил. Очень важно не проводить все 7 дней в режиме нон-стоп, постарайтесь уделить себе любимой хотя бы один выходной, чтобы отправиться в СПА-салон. Вы почувствуете себя гораздо лучше после массажа и косметических процедур. Прогулка на свежем воздухе с лучшей подругой, как раз то, что вам нужно. Можете взять с собой своего молодого человека, или просто собраться с друзьями и отправиться петь в караоке. Смена обстановки подарит колоссальное количество положительных эмоций и захочется даже обзавестись традицией хотя бы раз в неделю погружаться в мир безудержного веселья.

Читайте гороскоп на апрель 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net