Гороскоп на апрель 2018 года Лев

Гороскоп на апрель 2018 года Лев

Мир бросил вызов огненному представителю зодиакальной системы, и вы обязательно должны его принять. Лев настроен решительно доказать всем, на что он способен. В любви они беспощадны, словно торнадо, сметают всё на своём пути.

И если какой-нибудь красавчик пронзил своим взглядом сердце взбалмошной Львицы, она готова добиться любой ценой его расположения. Постарайтесь держать себя в руках, это всего лишь мужчина и не нужно принимать импульсивных решений. Вы поменялись ролями и вышли на охоту, чтобы «пристрелить» свою жертву. Но игра в любой момент может вам надоесть, если жертва будет вести себя слишком вяло или наоборот, слишком активно.

Нужна та самая «золотая середина», но как выбить из головы Львицы эту мысль? Не так-то просто переключить внимание на что-то другое, или на кого-то другого. Страстная женщина способна даже увести мужчину из семьи, но стоит ли игра свеч? Вы так старались получить приз, у которого жена и дети. Поставьте себя на место человека, который оказался под давлением, и примите для себя единственно правильное решение.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На работе начальник испытает ваши нервы на прочность, будьте готовы обороняться. Жёлтая Собака не рекомендует Львам вступать в отчаянную схватку с директором, у вас слишком разные взгляды и вряд ли они совпадут. Долгожданное повышение смогут получить лишь те сотрудники, которые будут вести себя максимально сдержанно и лояльно. Если вы не готовы уступить – можете потерять заветный шанс получить должность своей мечты. Однако даже в самой неприятной ситуации можно отыскать плюсы. Берегите своё психическое здоровье, оно у вас и так расшатано и до состояния истерии остаётся совсем немного.

Благоприятные дни в апреле 2018 для Львов: 1, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 19, 22, 26, 29.

Любовный гороскоп на апрель 2018 Лев

Самое главное – душевное равновесие, которого невозможно достигнуть без нежных и ласковых чувств. Так хочется, чтобы они были взаимными, но вам катастрофически не везёт. И чем больше вы пытаетесь понять, почему же так всё происходит, тем сильнее загоняете себя в угол. Просто отпустите ситуацию и личная жизнь наладится. Не упускайте любую возможность поднять себе настроение, отправиться на свидание с новым молодым человеком, чтобы познакомиться поближе. Никакого секса, ведите себя скромно. Позвольте себе фантазировать, как бы вы повели себя в постели с этим сексапильным мужчиной, но не более. Он должен проявить инициативу, взять в свои руки и подать хотя бы какие-то признаки жизни. Львы часто торопят события, они нетерпеливы и взбалмошны, с излишком эмоций обязательно стоит бороться.

Купидон предостерегает, апрель 2018 не лучший месяц для начала новых отношений. За улыбкой мужчины и галантным поведением могут скрываться корыстные намерения. Исключение из правил можно сделать для Тельца, Овна и Льва. Такие отношения будут основаны на чувствах, однако не стоит сразу устраивать спутнику допрос: какого он года рождения и в каком месяце родился? Вы будете крайне удивлены, но многие посчитают вас сумасшедшей, поэтому следите за своими искромётными высказываниями.

Львицам захочется освободиться от всего, что не позволяет расправить крылья и взлететь. Оставьте свои комплексы, обиды и воспоминания о бывшем в прошлом. Не должно быть никаких сожалений, вы же расстались? Все мысли только о том, чтобы как можно скорее обрести гармонию и спокойствие. Обязательно стоит провести ревизию в шкафу, избавиться от старых вещей и по возможности отправиться на шопинг, чтобы сменить стиль.

Семейным Львицам стоит понаблюдать за своей второй половинкой. В последнее время ваш мужчина ведёт себя странно? Не спешите подозревать его в измене, может, он просто готовит вам какой-то невероятный сюрприз? Главное – не форсировать события, вы всегда успеете облачиться в длинное пальто, захватив с собой шарф и очки. Идеальный образ для начинающего детектива, точно никто не заметит слежки. А потом уже можно устраивать истерику, но только если будет повод.

Не устраивайте свиданий 16 апреля, день новолуния не совсем удачен для встреч.

Гороскоп финансов на апрель 2018 Лев

Вы сильная и независимая женщина, которая готова пойти на всё ради достижения цели. Не так ли? Почему на любовном фронте вы готовы бороться до последнего, а на работе ведёте себя как неудачница? Пришло время собраться с мыслями, взять всё в свои руки и завершить начатое дело. Цель всегда оправдывает средства, не нужно идти по головам. Не надейтесь, что вас будут поддерживать коллеги по работе. Они лишь улыбаются, глядя вам в лицо, а за спиной распускают слухи. Всю свою энергию следует направить на достижение цели, поэтому рискуйте.

Можно смело поменять не только работу, но и сферу деятельности. Удачное время для продвижения собственного бизнеса, несколько ослепительных идей у вас точно найдётся. Многое будет зависеть исключительно от вашей предприимчивости, и если не делать шаги вперёд – можете попрощаться с мечтой. Будьте уверены в себе, больше работайте в апреле 2018 и меньше отдыхайте и будете вознаграждены за все свои труды и старания.

Постарайтесь избавиться от привычки тратить деньги по максимуму. Львы привыкли жить на широкую ногу, они постоянно совершают необдуманные поступки и становятся заложниками спонтанных трат. Вам не нужно покупать десятое платье, у вас и так предостаточно вещей в гардеробе подобного формата. Установите денежный лимит и старайтесь его не превышать. Никаких спонтанных решений не должно быть 30 апреля в полнолуние. А тем более мыслей о том, чтобы занять деньги у друзей. Влезать в долги – это последнее дело и всё может закончиться печально.

В конце месяца вы с ужасом обнаружите, что не хватает даже за коммунальные услуги заплатить, не говоря уже об аренде и покупки продуктов. Важно правильно расставить приоритеты, которые позволят вам достигнуть заветных целей.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Лев

Рождённым под этим знаком зодиака рекомендуется чаще выходить на свежий воздух. Вы сознательно закрыли себя в четырёх стенах и продолжаете избегать физических нагрузок. Вредные привычки – враг №1. Любите выпить винца или водочки по поводу и без? Ещё и курить никак не бросите, так  ведь? Активные рабочие будни с, таким образом, жизни очень плохо скажутся на вашем физическом состоянии.

Львы склонны не замечать проблемы, откладывая их решение на завтра, а потом на послезавтра и этот замкнутый круг вряд ли удастся разорвать. Для устранения такого стремительного образа жизни потребуется серьёзное медикаментозное вмешательство, стоит обратиться за помощью к врачу. Активные виды спорта как раз то, что нужно. Вы обязательно должны отдать предпочтение фитнесу, аэробике, плаванию, танцам. Отчаянные Львицы готовы даже заниматься боксом, и этот вид спорта встретит вас во главе с тренером весьма дружелюбно. Всегда можно отыскать прекрасную альтернативу табаку и алкоголю. Вам только кажется, что бросить сложно, на самом деле нужно поверить в себя и уверенно идти к поставленной цели. Если вы настроены решительно, то и весь мир будет помогать вам в исполнении заветной мечты. Жёлтая

Собака советует больше путешествовать, можете смело брать с собой фотоаппарат и оттачивать свои навыки. Компания лучших друзей поможет зарядиться положительными эмоциями и смело в бой, ведь нет никаких препятствий для самореализации. 

Читайте гороскоп на апрель 2018 для других знаков зодиака:

©  https://vedmochka.net